Все статьи

Идеальный результат пластической операции. Каков он?

Пациент, решившийся на пластическую операцию, рассчитывает получить идеальный результат. Если для него хирургическое вмешательство происходит впервые, он не всегда знает, что идеальный результат зависит не только от врача, и начинается задолго до того, как клиент попадет на стол хирурга.

Глютеопластика. Импланты для ягодиц

В продолжение темы о глютеопластике – коррекции размера и формы ягодиц при помощи пластической операции – расскажем об особенностях имплантов для этой деликатной части тела.

Из истории пластической хирургии. Национальные особенности. Америка (продолжение)

В 1982 году американские врачи обращают внимание на новую французскую методику по удалению жира – липосакцию. Ассоциация хирургов направляет во Францию делегацию с целью изучения новой методики. Тогда же она стала доступна американским пациентам.

Программа эндоскопического увеличения груди в Клинике Росса

Ольга Олеговна Носова, пластический хирург RossClinic рассказала о новой программе «Грудь для Вас». Согласно этой методике доступ осуществляется через незаметные области, чтобы полностью исключить след от вмешательства.

Из истории пластической хирургии. Национальные особенности. Америка

Америка – самая влиятельная страна в мире в области пластической хирургии. Сформировавшись как нация относительно недавно, американцы, тем не менее, определяли облик индустрии красоты на всем протяжении её современной истории, начиная с XX века.

Как выбрать пластического хирурга. Продолжение

В предыдущей статье мы обсудили основные критерии оценки профессионализма врача. Теперь поговорим о вопросах, которые необходимо задать во время визита к доктору. Во-первых, не надо стесняться задавать хирургу самые разные вопросы – вы для этого и пришли.

Красота с чистого листа

Начало каждого года всегда приносит с собой огромное количество ожиданий, обещаний и надежд. Мы заключаем внутреннее пари и собираемся проверить себя на прочность именно в этом году. Кажется, что наступление нового года дает удивительную возможность начать что-то с чистого листа и открывает перед нами широкие горизонты.

Старые песни о главном: как выбрать пластического хирурга

Тему выбора специалиста для пластической операции трудно исчерпать, она не теряет своей актуальности. Сегодня мы расскажем о профессиональных признаках хорошего специалиста.

Глютеопластика: за и против. Как проходит операция

В предыдущей статье мы рассказали об особенностях корректировки ягодиц. Теперь мы поговорим о практической стороне операции. Операция проходит под общей анестезией и длится, в среднем, два часа. После того, как область операции обработали спиртом, её накрывают хирургическим бельем.

Бразильская попка. Импланты в ягодицы

Обозреватели модных журналов отмечают появление новых стандартов женской красоты. Теперь модно иметь аккуратную грудь второго или третьего размера и широкие бедра с объемной попкой. Психологи уже прокомментировали эту новую тенденцию – по их словам, она связана, ни больше, ни меньше, с мировым кризисом.

22
страница 23
24
Все процедуры