Все статьи

Обзор Институт красоты на Арбате

Все жители столицы хотя бы раз слышали об Институте красоты на Арбате, старейшем заведении в этой области. Еще во времена СССР он был главным государственным институтом по реконструктивной и пластической хирургии, а также косметологии. Сейчас уже в качестве негосударственного учреждения он продолжает свою работу, используя накопленный опыт.

Виды эпиляции - мифы и реальность

Несмотря на свои предпочтения ни одна современная женщина не обходится без эпиляции. А вот ответить на вопрос: какой способ выбрать, оказывается, не так-то просто. К тому же существует множество мифов, в которые верить нельзя.

Ненастоящая репутация
Испокон веков считалось, что самое главное – это репутация. В любом бизнесе есть взлеты и падения, успех – дело наживное. И только репутацией стоит дорожить, так как ее не купишь.
Обзор клиники "Medlounge"

Адрес: Москва, ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3.

Направления деятельности: пластическая хирургия, реконструктивная хирургия, косметология, гинекология, стоматология.

Обзор клиники "Medlounge"

Адрес: ул. Большая Якиманки 22 корпус 3

Направление деятельности: пластическая хирургия, реконструктивная хирургия, косметология, гинекология, стоматология.
О пластической хирургии из первых уст

Сегодня нам удалось поговорить с выдающимся пластическим хирургом, доктором медицинских наук, профессором и по совместительству генеральным директором «АРТ-клиник» Александром Ивановичем Неробеевым. Мы поговорили о современной пластической хирургии, о правильном выборе специалиста и ожиданиях после операции. Интервью получилось довольно обширным и полезным, за что ему огромное спасибо.

Обзор «АРТ-Клиник»
Адрес: Москва, 1-й Тверской Ямской пер., 13/5.
Направление деятельности: пластическая хирургия, реконструктивная хирургия и косметология.
Зачем нужен косметолог

Еще в эпоху дефицита в Советском Союзе женщины были вынуждены обходиться собственными силами во всех бытовых вопросах. Уход за собой и работа над созданием имиджа не стали исключением. Почти в каждой семье есть машинка для стрижки волос и специальные ножницы. Ни у кого не вызывают удивление маски из огурцов, по поводу которых уже шутят в комедиях. А уж сделать маникюр или педикюр самостоятельно может каждая уважающая себя барышня.

Что нужно знать перед посещением косметолога

Знания приходят с опытом. Но и перед первым посещением косметолога или стилиста есть нюансы, которые необходимо учитывать.

Как правильно чистить зубы

Есть такое скучное слово «профилактика». А скучное оно потому, что за ним всегда стоит множество монотонных и постоянных действий ради хотя и радужного, но очень неопределенного будущего. И все же надо признать, что профилактика стоматологических заболеваний необходима.

32
страница 33
34
Все процедуры