Ненастоящая репутация

Испокон веков считалось, что самое главное – это репутация. В любом бизнесе есть взлеты и падения, успех – дело наживное. И только репутацией стоит дорожить, так как ее не купишь.

Но с появлением интернета дела обстоят совсем иначе. Сегодня множество «специалистов» и компаний предлагает не просто создать положительный имидж компании, проекту или бизнесу. А в прямом смысле слова купить себе благонадежную репутацию.

Как это работает? Очень просто: отрицательные отзывы удаляются и заменяются лояльными и положительными. Вот только такие купленные отзывы не содержат в себе и грамма настоящей информации.

Именно поэтому система NovoComments стала новым словом в этой области! Терминалы, с помощью которых оставляются отзывы, созданы таким образом, что ни один комментарий нельзя удалить и заменить другим программно.

Так что никаких подделок - только честные отзывы от реальных клиентов! В чем Вы можете убедиться сами, приняв участие в создании настоящей репутации различных компаний. На это стоит тратить время!

Все процедуры