Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Отек после juviderm 4
Яна, добрый вечер. Это осложнение после процедуры. У Вас началось воспаление, его нужно Срочно купировать. Курс антибиотиков обязательно. Почему это произошло сложно сказать, можнт быть несколько причин. Вы можете написать мне, я распишу полное лечение!
Почему нет эффекта от ботулотоксина
Наталия 16/10/2017 инъекции ботокса
Наталья, добрый день. Ксеомин- очень слабый препарат, в его назначениях рекомендации для совсем юных девочек. Релатокс прекрасный препарат. Если он Вас не ,, взял,,, то и ботокс и диспорт не справятся. У Вас не чувствительность к ботулотоксину. Если другие косметологические манипуляции, которые помогут вам избавиться от морщинок. Обращайтесь).
Чем лучше сделать межбровье, носогубки и область вокруг глаз?
Анна 10/10/2017 инъекции ботокса
Анна, здравствуйте. Назначения всегда делает врач)). По вашему запоосу: я бы начала работу со средней третью лица, носогубки бы вообще не трогала. Ботулотоксин может проходить в не зависимости от других процедур. Обязательно бы кделила вниманию асчеству кожи.
Опухла верхняя губа после Принцесс волюм
Татьяна 27/09/2017 контурная пластика губ
Татьяна, добрый вечер. Да, такие реакции, к сожалению, бывают. С чем это связано, сказать трудно. Верноятнее всего или аллергическая реакция или снижение местеого иммунитета. Свяжитесь со мной, я вам полностью распишу лечение. Тянуть нельзя.
Мимические морщины вокруг глаз
Татьяна, добрый день. Для консультации лучше пообщаться с доктором напрямую. Но кратко по вашему запросу: мимические морщины вокруг глаз корректируются ботулотоксином, носогубные складки можно скорректировать легким филлером. По качеству кожи выбор процедур достаточно большой, будет рекомендовать ваш врач. Это могут быть уходовые процедуры, пилинги, аппаратные методики, мезотерапия.обращайтесь, подберем).
Другой препарат после Принцесс Волюм
Добрый день. Конечно можно. Мы рекомендуем не ранее полугода менять препарат. Если препараты куплены у официальных диллеров, то рисков нет. Если доктор покупает препараты у ,, черных,, продавцов, то гарантии нет никакой. Ваш доктор перед коррекцией вам должен все рассказать. Удачи и красивых губок!)
Увеличение губ гиалуроновой кислотой после противозачаточных
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Добрый день. Никакой связи эстрогенов и гиалуроновой кислоты нет. эстрогены никак повлиять на гиалуроновую кислоту ваодимую в губы ( или куда бы-то ни было) не могут)))))).Это миф! На просторах интернета такую чушь иногда пишут, диву даешься. Перестаньте читать всякие непонятные форумы, где пишут не профессионалы.
Выпирает суф после Ювидерм Волюма
Светлана 24/08/2017 контурная пластика лица
Добрый день, Светлана. Это выбухает малярный мешок. К сожалению, такие осложнения после введения гиалуроновой кислоты бывают. Возможно препарат в этой области был ваеден не накостно, а выше, что и вызвало отечность в проекции малярного мешка. Чтобы устранить данную проблему необходимы иньекции гиалуронидазы, по другому не справиться.
Опухли веки после ксеомина
светлана 18/08/2017 инъекции ботокса
Светлана, здравствуйте. Я ксеомином не работаю, не люблю этот препарат, считаю, что его можно использовать только до 28 лет. Припухлость верхних век Вас беспокоит? Диффузия препарата из лобной мышцы прошла в круговую мышцу глаза, и это дало эффект припухлости. Ничего делать не нужно- , не поможет. Подождите 2-4 недели, потом дренажные программы. Удачи!
Шишка после введения филлера в губы
Добрый день. Не переживайте, это все можно скорректировать. Вероятнее всего было произведено более поверхностное введение препарата и сейчас это заметно ввиде синевы- эффект Тиндаля. Необходимо ввести в зону гиперкоррекции ( в шишку) препарат гиалуронидазу, и проблемка будет решена. Удачи!
9
страница 10
11
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным