Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как избавиться от пигментации после солнечного ожога?
Ирина 10/11/2016 лазерная шлифовка
Ирина, добрый вечер. Никто не гарантирует 100% избавления от пигментации. Но при правильной тактике лечения можно ее значительно осветлить. Я бы рекомендовала выбрать доктора и четко следовать его рекомендациям, а также не игнорировать домашний уход с профессиональными средствами от пигментации. Обращайтесь!)
Отек после увеличения губ гиалуроновой кислотой
Добрый день. Нужно видеть пациента, собрать полный анамнез, что за препарат ваодился, что ранее вводили в лицо, сопутствующие заболевания и так далее. Для начала ( не видя Вас) нужно срочно вывести препарат. А дальнейшая тактика будет определяться после обследования
Папулы после биоревитализации
Ксения 05/10/2016 биоревитализация
Ксения, добрый день. Такие последствия от данного препарата имеют место быть. Его правильное введение зависит от профессионализма доктора и регулярной работы с данным препаратом. Ни в конм случае Нельзя колоть гиалуронидазу!!!!!! А микротоки можно. Не волнуйтесь, папулы обязательно уйдут.
Межбровная морщина как убрать?
Полина 26/09/2016 инъекции ботокса
Полина, здравствуйте. Падение бровей вы прлучили в следствии некорректного введения ботулотоксина. Межбровье одна из таких зон, где осложнения редки при постановки ботулотоксина. Морщины в этой области обусловленны активной мимикой, а следовательно избавиться от рих поможет ботулотоксин. Стоит еще раз попробовать. Можно поставить другой препаратат. Вариант работы с филлером тоже имеет место быть, но филлером мы заполним морщинаи, а активность мышцы не уберем. Хорошо работать в этой области и тем и другим в сочетании. Обращайтесь, исправим ситуацию)
Как убрать морщины на лбу?
Сергей 23/09/2016 инъекции ботокса
Добрый вечер. Избавиться от морщин на лбу можно любым ботулотоксинов. Зависит от доктора, на каких препаратах он работает. Все ботулотоксины имеют сходное действие. Лично я работаю Российсим препаратом Релатокс. Эффект держится дольше других ботулотоксинов и морщины расправляются быстрее ( в большинстве случаев). Обращайтесь)
Не действует ботокс
Тамархан 12/08/2016 инъекции ботокса
Добрый день, Тамархан. Прием гормональных препаратов никак не влияет на эффект после процедуры ботулинотерапии. Предполагаю, что вам проводили иньекции или Ботокса или Диспорта. Эти препараты, на сегодняшний день не дают долгого эффекта. Стоит попробовать другой препарат. Обращайтесь)
Атрофический рубец после удаления родинки
Елена 14/07/2016 удаление рубцов
Елена, добрый вечер. Предлагаю пройти курс иньекционных процедур. Будут использоваться пептиды и препарат на основе бысьего коллагена. Такой курс дает хороший результат. Периодичность встреч- 1 раз в неделю. Записаться можно по телефону 8-916-732-23-71
Что мне делать с постакне?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Добрый день, Ира. Для лечения рубцов постакне применяются сочетанные методики. Это может быть сочетание пилингов и коллост терапии.. Эти две процедуры могут быть в один сеанс. Курс 1 раз в месяц 4-6 процедур. Также может применяться лазерная шлифовка. Или фракционная мезотерапия с аминокислотами. Обращайтесь. 8-916-732-23-71.
Как избавиться от шрама на задней поверхности бедра?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Ира, здравствуйте. Такой рубец мы можем ,,сгладить ,,препаратом ,, коллост. Препарат колется в аллергопробой , через 2 недели после аллергопробв процедура проводится 1 раз в месяц. Курс от 3 до 6 процедур. Препарат прекрасно решает проблемы с рубцами, звоните, все обговорим. 8-916-732-23-71
Непонятный филлер
Добрый день, Ольга. Всегда надо отдавать себе отчет, что ,, бесплатный сыр только в мышеловке,,. Сталкиваешься с этим постоянно, что вы сначала делаете за ,, копейки,, , думая, что есть жадные врачи, а есть врачи не жадные. Так не бывает. Стоимость процедуры складывается из реальной стоимости препарата, квалификации доктора. Доктора, которые уверенны в себе и своих препаратах никогда за копейки работать не будут. Возвращайтесь к этому доктору и хотя бы узнайте, что же вам вкололи. Скорее всего вам поставили какой-то перманентный филлер. И следующий ваш шаг-к пластическому хирургу.
11
страница 12
13
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным