Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Можно ли убрать носогубки увеличением скул?
Наталья, здравствуйте. Я бы с удовольствием поработала с вами. Вам нужно не простопостааить филлер в скулы , необходимо все лицо смоделировать, вернуть потерянные обьемы. Одни скулы не намного омолодят лицо. Приезжайте на прием м. Бауманская.
Как убрать морщины на лбу после ботулизма?
АННА, 35 лет 19/01/2018 контурная пластика лица
Анна, здравствуйте. Морщины на лбу можно скорректировать филлерами- это препараты на основе гиалуроновой кислоты и нитями гладкими и с насечками. Так же хорошо поработать с качеством кожи- это пилинги, пептидная биоревитализация и т.д. Приезжайте на прием, что- нибудь обязательно придумаем.
Заполнение носослезной борозды Теосиаль. Может ли пройти уплотнение само?
Полина, здравствуйте. По фотографии у Вас все красиво. Уплотнения после процедуры могут сохраняться до 4-х недель- это нормально. Если нет боли, покраснения, тукания, то все должно пройти самостоятельно без вмешаьельства. Если есть сомнения, приезжайте по мне на прием м. Бауманская
Нет результата от Ювидерм волюма и филорга в скулах. Почему?
Оксана, здравствуйте. Чтобы оценить результат, хорошо бы посмотреть фотографии,, до,, процедуры. Вам ваодили два хороших препарата. Возможно бы входите в невысокий% людей- пожирателей гиалуроновой кислоты. Вам ранее какую- то еще коррекцию филлерами проводили? Если на все препараты вы так реагируйте, то ваш препарат - Радиес. Он содержит гидроксиапатит кальция. Приезжайте ко мне на консультацию( она бесплатна), подберем для Вас коррекцию. Принимаю на м. Бауманская
Фиброз после филлера ILLUMICA form
Ирина, здравствуйте. К сожалению, я такой филлер не знаю. Могу вам предложить приехать ко мне на прием. Посмотрим, что в тканях происходит, и только после этого выбрать тактику лечения. Могу Вас пригласить завтра на консультацию
Стилаж мигрировал в носослезке и появился отек. Что делать?
Добрый вечер, Татьяна! Отек после ваедения лонгидазы может быть до 3-х дней, это совершенно нормально. Не совсем поняла сколько времени прошло с момента постановки филлера и сколько дней прошло после лонгидазы. В любом случае доверьтесь вашему доктору и все будет хорошо. Супрастин или дипзолин можно принимать 3 дня.
Покраснение и отек вокруг глаз после BTX Aquashine
Анастасия 05/12/2017 биоревитализация
Анастасия, добрый день. Такая реакция на Аквашацн совершенно нормально! Не расстраивайтесь, не паникуйте и не пейте никаких препаратов. Отек может продержаться до 3-х дней. Лично я Аквашайн не люблю и работаю им крайне редко. Вам бы порекомендовала выбрать другой биоревитализант. Можете приехать на консультацию, она у меня бесплатная, подберем для Вас препарат.
Подвижность кончика носа после ринопластики
Анастасия, здравствуйте. Кончик носа у Вас красивый! Можно попробовать устранить излишную подвижность инъекциями ботулотоксина. По времени процедура занимает от 10-15 минут. Результат держится от 4-6 месяцев. Приезжайт ко мне на консультацию и процедуру.
Уплотнение после введения филлера Амалиан в губу
Добрый день. Не переживайте излишне. Препарат нужно выводить. Можно использовать гиалуронидазу. Не ищите кто виноват, такое может случиться с любым доктором. Приезжайте на прием (консультация бесплатна), посмотрим и определим, что пожтапно будем делать.
Красная сыпь после биоревитализации в зоне декольте
Анна 24/11/2017 биоревитализация
Анна, здравствуйте. Не поняла по вашему запросу. У Вас были поставленны разные препараты на лицо и шею? Какие препараты? Напишите полную информацию и я постараюсь вам помочь. Супрастин вы прааильно начали принимать. Три дня, как минимум продолжайте прием. Если это разные препараты, то такая реакция может быть по типу аллергии, если один и тот же препарат, то не понятно. Давайте будем разбираться
8
страница 9
10
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным