Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Останутся ли уплотнения в носогубных складках после филлера?
Ольга, добрый день . Конечно де прошло мало времени после иньекций. Но все равно наблюдается слишком поверхностное введение препарата. Я бы не стала ждать 2 недели, и расколола препарат. Приезжайте на прием, решим вашу проблему. Я принимаю м. Бауманская, по будням.
Каким способом убрать шишки после Радиесс в зоне декольте?
Светлана 20/01/2020 контурная пластика лица
Светлана, здравствуйте. Необходимо растворять введенный препарат. Но меня смущают не ваши валики, а покраснения в местах иньекций. Это гоаорит о воспалительном процессе. Его необходимо купировать. Обратитесь к вашему доктору для разрешения проблемы. Или приезжайте ао мне на прием.
Как убрать валик под глазом?
Лариса, здравствуйте. Слишком много времени прошло после вашей коррекции. Но попытаться растворить препарат все-таки можно. Вы можете приехать на бесплатный прием и консультацию. Посмотрим и решим чем растворить препарат. Принимаю м. Бауманская по будням.
Пройдет ли ассиметрия лица от нитей?
Оксана 15/01/2020 мезонити
Оксана, здравствуйте. Нужно обязательно делать коррекцию. В данном случае асимметрия не пройдет. Виден избыток тканей. Возможно мало нитей поставили, возможно уровень постановки нитей не правильный. Скорректировать можно тоже нитями, но какими, понятно будет после осмотра. Можете подъехать ко мне в клинику во вторник.
Что делать если попали в сосуд в губе?
Кристина 22/11/2019 контурная пластика губ
Кристина, добрый вечер. Чтобы помочь вам, необходимо деликатно удалить препарат в том месте, где он сдавливает сосуд. Приезжайте на прием, решим вашу проблему. Слегка растворим в этом месте препарат и все будет в полном порядке. Я принимаю в центре Москвы. М. Бауманская
Есть ли место для паники после увеличения губ?
Екатерина 21/10/2019 контурная пластика губ
Екатерина, здравствуйте. Я не владею данной техникой, но представление о ней имею. По фото видна слишком сильная асимметрия. Такого быть точно не должно, даже спустя 2 дня после инъекций. Сильных болей тоже быть не должно. Ощущение дискомфорта- да, но не боль. Приезжайте на прием, посмотрим, что можно сделать.
Нужно ли удалять уплотнение на губе или подождать?
Юлия, здравствуйте. То, что я вижу на фотографии- препарат лежит не корректно, он сместился на слизистую. .поэтому я бы его немножко расколола. Можно локально чуть-чуть убрать лишний обьем препарата. Обратись к вашему доктору. Если не возможно, то приезжайте ко мне на прием, я вам это испраалю.
Такие симптомы это аллергия, воспаление или иммунная реакция на филлер?
Мила, добрый вечер. Если таеие ощущения не проходят, то скорее всего это -биопленка. С этой проблемой бороться очень сложно. Зависит от плохой очистки препарата. Посоветую вам как можно скорее расколоть полностью препарат. На будущее, не экономьте на препаратах!
Как убрать залом и контурирование от филлера?
Ирина, добрый вечер. Чтобы устранить образовавшийся дефект, стоит проколоть препарат гиалуронидазу. В вашем случае препарат введен более поверхностно, чем следовало бы, поэтому и эта ,, колбаска,, Контурирует.. Препарат нужно растворить. А затем, возможно заново заполнить носослезную борозду.
Через какое время после удаления филлера из губ можно вводить снова?
Яна, здравствуйте. Если у Вас ранее был введен филлер на основе гиалуроновой кислоты, то его можно вывести, проколов гиалуронидазу. Наверняка вы сохранили стикер от введенного препарата,? Через неделю после этой процедуры можно проколоть новый препарат, Это безопасно.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным