Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Уплотнение в носогубке после филлера ILLUMICA form
Ирина, здравствуйте. О таком препарате ничего не слышала. Уплотнение держится достаточно долго, возможно постановка препарата была не в тот слой. Стоит поставить гиалуронидазу. Где провал- туда, видимо не хватило опрепарата, можно провести докоррекцию повторным введением филлера.
Когда можно делать контурную пластику губ после герпеса?
Татьяна, здравствуйте. Вам необходимо дождаться полного выздоравления. И только через 4 недели можно будет сделать контурную коррекцию губ. Подстраховаться стоит после иньекций, пропить ацикловир и использовать наружно мазь ацикловир. Добавить веторол для поддержания иммунитета.
Мешки под глазами после Радиесс
Марина, добрый день. Препарат радиесс на основе гидроксиапатита калуия, а не на основе гиалуроновой кислоты. Поэтому воду он не притягивает, И вывести его гиалуронидазой ни в коем случае нельзя. Возможно это просто совпадение, Покажитесь рпытному поастическому хирургу. Или можно попробовать различными мезо препаратами убрать излишную отечность, но это не надолго, потом все равно придется оперироваться.
Сколько нужно нитей косичек для подтяжки шеи?
вера 14/04/2017 мезонити
Добрый день, Вера.. Чтобы сказать какое количество нитей необходимо именно вам, нужно видеть фотограыию. Уйти может и 100 нитей. Зависит от качества кожи. Чем больше нитей, тем лучший эффект мы полчит по сокращению кожного лоскута. Пришлите вашу фото на ватсап, я вам определю точное количество. 8-916-732-23-72 Анна Николаевна
С чего начать омоложение лица?
Елена, здравствуйте. Быстая коррекция лица в данном случае не получиться. Хорошо пройти курс у косметолога и возможно в сотрудничестве с пластическим хирургом. . Просто стоит понимать, что сейчас для клррекции различных зон лица потребуются серьезные манипуляции. Готова помочь вам, рассказать с чего лучше начать. Мой телефон 8-916-732-23-71
как избавиться от межбровной морщины ботоксом или филлером?
Елена 20/03/2017 инъекции ботокса
Добрый день. Чтобы корректно оценить рекомендации доктора, надо увидеть вашу фотографию, оценить все риски. Обычно в 36 лет, если нет неврологической патологии, выраженных отек век, то первым этапом коррекции мы назначаем ботулинотерапию. А если результат от ботулинотерапии не достиг желаемого эффекта, например остались межбровные складки, то тогда, уже вторым этапом, назначанм препараты контурной пластики.
Сильный отек верхней губы через 1,5 месяца
Регина, здравствуйте. Перво-наперво обращайтесь к вашему доктору-косметологу. Нужно полностью выводить препарат гиалуронидазой, если вы на 100% уверенны, что это действительно Принцесс. ( принцесс волюм не предназначен для коррекции губ, чаще испльзуют принцесс филлер, волюм дает отеки. Во-вторых необходимо назначить комплексную терапии с применением антибиотиков. Звоните, готова Вас консультировать.
Шрамы на носу
Анастасия 21/11/2016 удаление рубцов
Анастасия, здравствуйте. Хотелось бы фотографию увидеть, какие рубцы, как зашили. Убрать можно. Есть иньекционные препараты, с помощью мезотерапевтической техники их иньецируем в ткани. Но сколько потребуется процедур, сказать сложно. Все очень индивидуально.
Кольца венеры на шее
Елена, здравствуйте. Физиологические складки шеи плохо поддаются коррекции. И в борьбе с ними все способы хороши. Это и препараты на основе гиалуроновой кислоты- филлеры, и коллагентерапия, и препараты с декстранамерами- Редексис. Также можно работать и ботулинотерапией. Ввбор всегда за вашим доктором.
Как убрать морщины на лбу ботоксом?
Елена 18/11/2016 инъекции ботокса
Елена, здравствуйте. Процедура ботулинотерапии как раз решает данные задачи. Но один лоб не колем ботулотоксин, ставим препарат и в зону межбровья. Процедура занимает совсем немного времени, дольше собираем анамнез. Обращайтесь, решим данную проблему).
10
страница 11
12
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным