Кольца венеры на шее

Елена 18/11/2016 контурная пластика лица 10 ответов врачей
Можно ли убрать филлером кольца венеры на шее? и насколько эффективны будут дмае процедуры?
Ответы докторов
Связаться
Кирпатовская Лариса Егоровна
Врач эндокринолог, Москва
1 ответ на вопрос
Добрый день, Елена! Препарат дмае можно использовать при мезотерапии, хорошо восстанавливает кожу убирает мелкие морщины.Что касается убрать филлером кольца венеры на шее, нужно смотреть индивидуально! Для этого вы можете записаться на консультацию к специалисту. тел 8(499)372 -05-62
20/11/2016
Связаться
Колесова Лияна
Врач-косметолог I категории, эксперт по контурной пластике лица
298 ответов на вопросы, 357 отзывов
Как ведущий специалист в области эстетической медицины рекомендую в следующих процедурах использовать филлер Repleri. Он прошел десятки независимых клинических испытаний в клиниках, научно-исследовательский институтах и лабораториях. Это дает уверенность пациенту и врачу в безопасности и эффективности процедуры. Больше подробностей по препарат на официальном сайте.
Связаться
Шкурченко Анна Алексеевна
Врач косметолог, Москва
6 ответов на вопросы
Добрый день , Елена. Полностью убрать кольца Венеры невозможно, так как это связано со строением шеи. . Но можно существенно их уменьшить. Для этого вначале я применяю инъекции ботулотоксина в зоне шеи. А затем, введение мягкого Филлера в область колец.
20/11/2016
Связаться
Митиш Елена Валерьевна
Пластический хирург, Москва
12 ответов на вопросы
Елена, здравствуйте! Кольца Венеры полностью убрать невозможно, так как они являются физиологическими складками кожи. Однако скрыть и сделать их менее заметными можно с помощью препарата Belotero Soft в технике "бланширования". Этот препарат гиалуроновой кислоты специально разработан для устранения данной проблемы.
20/11/2016
Связаться
Рогачикова Анна Николаевна
Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Елена, здравствуйте. Физиологические складки шеи плохо поддаются коррекции. И в борьбе с ними все способы хороши. Это и препараты на основе гиалуроновой кислоты- филлеры, и коллагентерапия, и препараты с декстранамерами- Редексис. Также можно работать и ботулинотерапией. Ввбор всегда за вашим доктором.
20/11/2016
Связаться
Хачатурян Любовь Андреевна
Врач дерматовенеролог, Москва
166 ответов на вопросы, 36 отзывов
Здравствуйте Елена!Есть очень много возможностей для сильного улучшения вашей шеи,ДМАЕ хороший мезотерапевтический препарат,но не для этого случая и ничего вам не даст.Надо сделать лазерную шлифовку,которая уменьшит глубину колец и параллельно будет выброс вашего собственного коллагена ,что приведет к подтяжке всей шеи и колоть препараты Гиалуроновой кислоты.Возможно потребуется ни одна процедуоа с интервалом месяц,все очень индивидуально.Процедуры очень легко переносятся и их довольно часто делают.Результат хороший есть.Период реабилитации не большой.Не надо забывать о ежедневном специальном уходе за этой областью,врач вам обязательно порекомендует препараты по домашнему уходу и научит как самой потом за собой ухаживать!!!
20/11/2016
Связаться
Колокольцев Глеб Анатольевич
Пластический хирург, Москва
10 ответов на вопросы, 2212 отзывов
Здравствуйте,Елена! Мой опыт устранения морщин на шее ( в виде поперечных перетяжек ), был удачен только в одном случае,при особом виде липосакции (липоскульптуре ) шеи .Филлеры всегда малоэффективны, и просвечивают сквозь кожу в виде тонких полосок.
20/11/2016
Связаться
Санчес Елена Альбертовна
Врач косметолог, Москва
22 ответов на вопросы, 5 отзывов
Уважаемая , Елена. "кольца Венеры" возможно скорректировать с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Препарат ДМАЕ не сможет дать достаточную коррекцию т.к. не является филлером , он обладает стимулирующим воздействием на ткани. хороший эффект будет при комплексном воздействие (филлер+дмае)
20/11/2016
Связаться
Руднев Игорь Егорович
Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Здравствуйте Елена. Кольца Венеры можно скорректировать филерром, но предварительно нужен осмотр. Один только филер при наличие рыхлой подкожной клетчатки может увеличить со временем проблему. Хорошего резульмата можно добиться сочетая мезонити '' аптос витиз"" которые выполняют функцию арматуры и затем дополнение филиром дающим объем при глубоком заломе. Возможен и плазмолифтинг с добавлением препаратов плаценты (мэлсмон)., что позволяет вернуть кольца Венеры на несколько лет назад.
21/11/2016
Связаться
Рената
Врач косметолог, Москва
19 ответов на вопросы
Добрый день, Елена! полностью убрать кольца венеры на шеи не получится, но можно сделать их менее заметными, для этого необходимо подойти комплексно, применяя ботулотоксин и филлер. Что касается ДМАЕ, то это хороший препарат для мезотерапии и при правильном введении дает хороший лифтинг.
23/11/2016
Связаться
Васильева Лариса Васильевна
Врач косметолог, Москва
10 ответов на вопросы
Добрый день, Елена! Можно улучшить и скорректировать эту зону, убрать совсем из-за строения не возможно. Хорошо зарекомендовали себя сочетанные программы (пилинг, биоревитализация, мезонити, мягкие филлеры). Фото выложу на днях на своей страницы. С уважением, врач-косметолог Васильева Лариса Васильевна
30/01/2017
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Вопросы пациентов
Здравствуйте,два месяца назад поставила radiess 3 мл канюлей,нижнюю треть лица,две недели все было хорошо,потом стали закладывать и стрелять уши,каждый день головная боль,жмет в висках,немеют челюсти ,пульсируют щеки.Скажите это может быть от препарата?была у всех врачей,все разводят руками,невролог выписал финлепсин,и сказал ,что это все психосоматика.Скажите такое возможно,что делать в таком случаи?и когда препарат выйдет?
Здравствуйте, мне филлер в нос делали, сегодня второй день вот такая картина. Немного отёк, побаливает. Косметолог уехала в отпуск. Куда мне обратиться, что б понять что с носом или за лечением
Здраствуйте! Мне ввели препарат Полидерм в носогубку, в этом месте образовалась складка. Прошло уже больше 3 недель. Я тоже не доверяю больше косметолога, она как оказалось даже обучение не проходила, колола полидерм везде и под глаза и в лоб, там эффекта я пока не ощущаю, а в носогубку видимо хорошо так дованула косметической иглой. Не подскажите, чем можно это теперь убрать и возможно ли?
Посмотреть все вопросы
Бренды
Hyalax

Hyalax - гомогенный, бесцветный, монофазный гель, состоящий из натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, получаемой при бактериальной ферментации Streptococcus Equi.

Hyal Style

Hyal Style® — линия из трех современных, безопасных филлеров известного фармацевтического концерна (Croma, GBH, Австрия) на основе натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Благодаря предельно низкой концентрации в продуктах сшивающего агента BDDE семейство филлеров Hyal Style® является одним из самых безопасных на рынке препаратов для контурной пластики.

Yvoire

Инъекционные филлеры Yvoire (Ивор) разработаны известной компанией LG Life Sciences, которая входит во всемирно известную технологическую корпорацию LG и специализируется на медико-биологических и фармацевтических исследованиях. В производстве филлера YVOIRE используется HESH технологии, запатентованная компанией LGLS.

Посмотреть все бренды
Клиники
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Секреты совершенства
Уфа, Пушкина 117
Секреты совершенства - это клиника современной косметологии, в которой проводится более 200 различных процедур. Мезотерапия, нитевая подтяжка, контурная пластика, аппаратная косметология, иньекции ботокса и диспорта. Клиника "Секреты совершенства" начала свою работу в 2009 году в городе Уфа, и с тех пор она с каждым годом продолжает повышать качество своего обслуживания, оборудования и работы с пациентами. Сотрудники клиники Секреты совершенства всегда стремятся создать для своих клиентов комфортную и дружественную атмосферу.
10 докторов, 163 отзыва
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Контурная пластика лица. Прогресс налицо

Пока ученые спорят о причинах старения организма и выдвигают все новые и новые теории, эстетическая медицина движется вперед, разрабатывая все более совершенные методы внешнего омоложения организма и устранения следов его старения. Контурная пластика лица – это процедура, которая не просто избавляет от морщин, но и предупреждает их повторное появление.

Как убрать морщины. Стираем возраст

Задуматься над вопросом, как убрать морщины, необходимо уже в 25 лет. Над этой задачей бьются производители кремов и пластические хирурги, работники индустрии красоты и косметологи. От возраста пациента будет зависеть, как убрать морщины и вернуть коже молодость. В молодости достаточно легких средств для профилактики и поддержания кожи в тонусе. Средний возраст потребует более пристального и усердного ухода, а в зрелые годы вмешательство должно быть уже кардинальным.

Осложнения после контурной пластики. Предупрежден значит вооружен

О достоинствах контурной пластики написано немало. Среди её преимуществ – высокая эффективность и малая травматичность, способность отсрочить хирургическое вмешательство на много лет и короткий реабилитационный период. Косметологи превозносят возможности контурной пластики и считают её не только панацеей от признаков старения, но и надежным помощником в исправлении  дефектов кожи.

Посмотреть все статьи
Видео
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Контурная пластика лица
Для решения каких задач нужно использовать контурную пластику лица. С какими филлерами и в каких случаях стоит работать.
Контурная пластика: коррекция неудачного результата. Рассказывает врач косметолог Кирова А.М.
Контурная пластика и коррекция неудачного результата введения филлера. Как происходит удаление геля на основе гиалуроновой кислоты.
Посмотреть все видео