Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Шишка после введения филлера в губы
Здравствуйте Елена. Судя по синее пятна (эффект Тиндаля) гель остался поверхностно. Поэтому он может со временем деградирует самостоятельно, но длительное время наиболее быстро это удалить гель гиалуронидазой и провести коррекцию филером дополнить но.
Скудные выделения после плазмолифтинга
Здравствуйте Катя. Плазмолифтинг при проведении интимной пластики имеет противовоспалительное действие и не вызывает каких либо выделений. Возможно Вы были недообследованы на скрытые инфекции. Скорее надо дообследоваться у гинеколога для уточнения причин.
Уплотнение в носогубке после филлера ILLUMICA form
Здравствуйте Ирина. Я с данным препаратом не работал. Если держится уплотнение вероятно филер лег не в тот слой поэтому лучше ввести в это уплотнение гиалуронидазу, затем корректироывть компенсаторную морщину если она не исчезнет.. В озможна дополнительная коррекция филером..
Через 2 недели после Принцесс уколоть Aespira
Людмила 19/07/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте Людмила. Сделана контурная пластика хорошо. Добавлять фипер другой фирмы лучше через 6 месяцев, тем более филеры принцесс череэ 6 месяцев уже рассосется. Они живут очень мало. Добавить Вы можете носослезную борозду. Если хотите выделить верхнюю губу то можете поставить мезонити по контуру губы будет как татуашь только с подъем ом ткани. Далее рекомендую сделать подтяжку средней трети мезонитями аптос.
Боль после коррекции носослезной борозды
Здравствуйте Регина. Пока филер набирает объем или на соприкосновении с нервным корешком болевые ощущения могут быть 2 недели. На фото все сделано хорошо. Устраивать проблему можно приемом НПВП (нейродикловит ) 5 дней . Более детально можно только при осмотре. Лучше еще раз обратитесь к своему косметологу и скорректируете.
Шарики в верхней губе после филлера Juvederm
Добрый день Галина. Учитывая срок более 3 месяцев только дополнительные инъе кции гиалуронидазы в области''шариков'' до их полного устранения . А затем повторная коррекция ювидерм лучше волифт, чтобы участки фиброза не выделялись. Филер лучше делать в официальном медицинском учреждение так как много подделок под ювидерм. Поддделки дешевле, поэтому приходится исправлять подобные ошибки. Сетификат соответствия паспорт с коробочкой и лицензированный специалист.
Образовались рубцы после удаления лазером
Роман 04/06/2017 лазерная шлифовка
Здравствуйте Роман. . Полностью согласен с коллегами, что надо решать проблему , а не искать виновного. Удаление родинки всегда микрорубец.. Применив озонотепепию с плазмолифтингом сделает рубец светлым. Если он плотный то дипроспан и только после лазерная шлифовка. Более детально только на осмотре .
Сколько нужно нитей косичек для подтяжки шеи?
вера 14/04/2017 мезонити
Здравствуйте Вера. Количество нитей зависит от проблемы и размеров шеи. Нити косички в среднем от 40 до 100. Меьшее количество если это нити аптос витиз ( от 10 до 20 штук) в зависимости от выражнности боозд Венеры. Без фото трудно судить. Возможно что верхняя часть максимально нуждалась в коррекции поэтому доктор взял именно эту зону, а по мере формирования пластичности кожи через 20 дней докоррекция.
С чего начать омоложение лица?
Здравствуйте Елена. На отмеченые Вами возрастные изменения радикально решит пластической хирург. Еслы Вы настроены на консервативное лечение то это мозонити и в дополнение филеры, ботулотоксин. В качестве физио RF лифтиг. БОлее детально можно только при осмотре.
Беспокоит кожа нижних век
Здравствуйте Елена. судя по фото есть проблемы не только нижнего века но нависание верхнего. в Вашей ситуации наиболее радикальным будет верхняя и нижняя блефаропластика у пластического хирурга, а услуги косметологии в период реабилитации после .
8
страница 9
10
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным