Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Убрать дряблость кожи живота после родов
Горностай 04/02/2016 аппаратная косметология
Здравствуйте. Для коррекции атрофичесого участка вокруг пупка существует много консервативных подходов. Такие , как радиоволновой лифтинг и озонотерапия дают улучшение, но наиболее эффективный результат Вы получите от сочетания мезонитей и коллост (возможен плазмолифтинг если на коллост аллергическая непереносимость) и в дополнение фраксель СО2 лазером дадут результат который удовлетворит самые смелые ожидания.
Оставшиеся рубцы на коже лица
Елена 03/02/2016 удаление рубцов
Здравствуйте Елена. Существут в данной смтуации только лечение лазером. Здесь вариинты лазер СО2 и коллост гель или фраксель с плазмолифтингом от трех процедур в зимнее время , один роз в месяц. При использование геля коллост сначала делается проба на его переносимось, если есть аллергическая реакция то только Ваша плазма.
Новообразование под глазом
Здравствуйте Валерия. Судя по фото согласен с фибромой нижнего века. Радикальным будет удалить это образование у хирурга углекислотным лазером. Травматичность минимальная и быстрое заживление. Возможно у Вашего косметолога неодимовый лазер, который меньше подходит для удаления.
Процедуры омоложения при киллоидах
Здравствуйте Ксения. Если были келлоиды на прокол ухей то инъекциями лучше не спешить. Попробуйте RFлифтинг по одной поцедуре в две недели. Со второй процедуры отметите лифтинг тканей и уменьшение нависания носогубной складки. Косметические ухиды с фитоэстрогенами. Увлажнение гиалуроновой кислотой возможно при исользовании лазерофореза. Инъекционные процедуры только по сле обследования и проведения пробы у косметолога.
Устранение морщин/носогубных складок
Здравствуйте Дарья. При активной мимике введение филера в область носогубной складки может утяжелить ткани и усилить птоз. Возможно два пути решения проблемы. В одном варианте это коррекция скуловисочной области филером - эффект до года. Второй вариант это мезонити аптос нано спринги в область носогубки (это нити в виде пружинки они дадут объем как филер, так и эластичност при растягивание во время активной работы мышц. Ниты рассосуться через 10 месяцев, а обраэований ими колагеновый корсет через несколько лет, при активной мимике от 3 лет.) .Возможно комбинирование этых двух вариантов, но сначала лучше провести осмотр.
Звёздочки и отдельные сосуды
Здравствуйте Наталья. Судя по фото формируется начинающийся варикоз вен, поэтому желательно сделать узи сосудов нижних конечностей и проконсультироваться у флеболога. Сосудистые звёздочки неодимовым лазером убираются амбулаторно на приеме в зимнее время , чтобы не былобыло гиперпигментации солнцезащитные крем. Реабилитация до недели. На фоне беременности сосудистые звёздочки могут и не появиться, а варикозное может прогрессировать, тут выполнение рекомендаций флеболога.
Что делать и куда обращаться?
Здравствуйте Татьяна. Судя по фото Вам надо к пластическим хирургу, предварительно сделав узи для детализации нахождения геля и его миграции. А для заживления без рубца в течении недели плазмолифтинг, который дополнительно ускорит рассасывание филина из гиалуроновой кислоты и даст противовоспалительное действие.
Сосудистые образования
Здравствуйте Лика. По качеству фото трудно судить о проблеме, для начала обратитесь к косметологу на консультацию. Есле это телеэктоназии то неодимовым лазером убираются вместе с сосудистых звёздочками, а есле дерматит то местное лечение и уход у специалиста.
Когда можно поставить мезонити 4D после Радиес
Ольга 14/10/2015 тредлифтинг
Здравствуйте Ольга. Мезонити и Радиес ставятся в разные слои и могут дополнять эффет друг друга. Если хочете уплотнить кожу , то простые. Для лифтинга пружинки или коги, а для подтяжки тканей только Аптос. В зависимости от желаемого эффекта решите с Вашим доктором.
Каким способом удалять сосудистые звездочки на лице?
Здравствуйте Юлия. Сосудистые звёздочки на крыльях носа эффективнее всего убирать неодимовым лазером. Достаточно бывает одной процедуры. Эффективно и безболезненно. На лице прекрасно могут быть примененыприменены плазмолифтинг, мезотерапия, озонотерапия , но инъекционные техники менее комфортные, а на крылья носа болезненны.
11
страница 12
13
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным