Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Уплотнение в губах после Ювидерм
Светлана 11/11/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте. Сначала сделайте УЗИ губы. Чтобы точно знать где лежит филер , а где вены. И исходя из результатов будет и рекомендация. С этим УЗИ у косметолога на приеме и решать. По фотографии судить трудно. Если уплотнения гель то гиалуронидазой убрать если вена лучшие к сосудистой хирургу на лазер.
Что мне делать с отеком губ?
Здравствуйте Mila. Гиалуроновая кислота высокой плотности для губ менее эффективна , так как сдали вас сосуды через несколько месяцев дает присоеденение инфекции что и приводит к отек и воспаление. Дипроспан дает временный эффект снижая иммунитет. Желательно у врача подобрать антибиотик , что обязательно в данной ситуации антигистаминные препараты и если это была гиалуроновая кислота 30хр то удалить ее остатки гиалуронидазой и только у врача и не заниматься самолечением. Затем возможно восстановить объем губ филером предназначенным для губ.
Выпирает верхняя губа. Что делать?
Виктория 23/10/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте Виктория. По фото могу отметить что необходимо удалить гель, инъекционно или физио решить можно только при осмотре. Далее убрать губоподбородочную складку лиффтинговыми мерами (мезонити или rf лифтинг) и только потом решать вопрос с грубой.
Как убрать атрафический рубец на губе?
Анна 19/10/2017 удаление рубцов
Здравствуйте Анна. Удалить родину лучше лазером. Что касается губы - форму придадут мезонити они будут выполнять каркас контуров губы, а объем даст филер в комбинации с мезонитями. Хорошо зарекомендовал себя ювидерм волифт 18 месяцев и более держит объем и не боится горячих температур (чай, кофе) .
Почему нет эффекта от ботулотоксина
Наталия 16/10/2017 инъекции ботокса
Здравствуйте Наталья. Почему выбор пал на ксеомин - это препарат короткого действия 2 мес. Ботулотоксины ослабления при приеме витаминов и антибиотиков и возможно вы попали в группу людей имеющих низкую чувствительнось. Проверены временем ботокс или диспорт., но в уже большей дозировке.
После процедуры плазмолифинга появились красные точки
Елена 08/10/2017 плазмолифтинг лица
Здравствуйте Елена. Обычно плазмолифтинг дает минимум побочных эффектов, но синяки могут быть. Следы от инъекций исчезают через сутки если не пользовались декоративной косметикой. Возможно индивидуальная особенность или хрупкость сосудов. Реабилитация может быть до 2 -х недель.
Мимические морщины вокруг глаз
Добрый день Татьяна. Судя по фотографии пятна гиперпигментации и звездочки у Вас страдает домашний уход. Только при очной консультации можно будет давать рекомендации по тем или иным косметическим линиям ведь есть крема как с лифтинг эффектом .так и эффектом ботокса. Только по по пигментации один из кремов с фруктовой кислотой или пройти пилинг с АНА кислотами. Обязательно увлажняющий дневной. (Келвин, сесдерма, джидерм, фитоджен) . Учитывая что формируется провал насослезной борозды подумайте о плазмолифтинге Или биоревитализации.
Как исправить асимметрию верхней губы?
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте Катерина. Если корректирует впервые согласен с коллегами что 0,55 ювидерм ультра смайт полностью разрешит Вашу проблему. Для одинаковой плотности вместе корректирует обе губы. Рекомендую ювидерм волифт 0,55 сейчас он есть и в этой расфасовке для губы пласчный препарат и не боится горячей пищи. Эффект от 18месяцев.
Увеличение губ гиалуроновой кислотой после противозачаточных
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте Катерина. Прием овальный контрацепции и проведение контурной пластики губ совершенно не воздействуют друг на друга. У Вас ложная информация. При приеме ок возможна сухость во рту , но отношения к препаратам гиалуроновой кислоты нет. Проведение контурной пластики дополнительно увлажнит губы и уменьшит ощущение сухости.
Опухли веки после ксеомина
светлана 18/08/2017 инъекции ботокса
Здравствуйте Светлана. Вероятные всего ксенон спустился на веко и взгляд стал хмурый . К процедурам которые вы делаете добавите тепловые и дренажные физиопроцедуры дней 5. Если эффекта не будет то ксеомин препарат короткого действия и месяца через 2 будет улучшение. Второй вариант через 2 недели можете поднять брови мезонитями как пожелаете.
7
страница 8
9
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным