Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Пластика подбородка
Дарья 10/10/2015 ментопластика
Здравствуйте Дарья. Операция с липосакцией радикально решат ваш вопрос у хирурга , но есть и более консервативные решения :введение липолитика аквалекс он уменьшит обем жировой ткани а через три недели мезонити. Если мезонити (аптос) без липосакции они изменят форму , переместить жировой пакет но объём может полнить.
Делать или повременить
Здравствуйте Евгения. Теосиаль решит проблемы объема на год не более, без воздействия на тургор кожи. Исходя из заявленных проблем я бы рекомендовал начать с плазмолифтинга с 3D моделированием объема. Что касается носогубных складок и впалых щек то мезонити решат эту проблему с эффектом от 1,5 до 5 лет, дополнив плазмолифтинг, как армирование.
Крем для шеи
Жанна, здравствуйте. Уход за шеей такой же , как и за лицом. А в летнее время и фотозаита. При камедонах хорошо подходят гели или крем с гликолевой кислотойю Я предпочитаю косметику SOSKIN (Франция)и SESDERMA (Испания) Из инъекционных манипуляций посоветую бы пройти курс мезотерапии препаратами ФИЛОРГА или ЮВИДЕЕРМ, возможно ДМАЕ. Прекрасно работакт Плазмолифтинг (PRP), позволяет получить лифтинг тканей, биоревитализацию и уменьшение образования камедонов даже за одну процедуру. Если нет противопоказаний со стороны щитовидной железы положительный результат от миостмиуляции (микротоки) и озонотерапия. Из аппаратных методик великолепно на шею RF-лифтинг. С уважением, Игорь Руднев. от 21.04.2015
reneall 300
Здравствуйте Людмила! Считаю, что надо обратиться к тому врачу, который вводил препарат. Так как происходит явно не совсем обычная ситуация , время может иметь значение необходимо у выяснить причину это реакция на фоне инфекции или индивидуальная аллергическая реакциия. Лечение осложнений контурной пластики дистанционным способом некомпетентно. Увидев, какие именно проявления имеют место сейчас и степень их выраженности, врач назначит адекватное лечение. Не видя лица, и результатов анализов лечение по переписке проводить невозможно
Подтяжка лица с помощью инъекций радиесс
Здравствуйте, Елена. Ваш косметолог предлагает по протоколам выдерживать определенный временной интервал (1,5-3 месяца) после введения Радиесса, для проведения других процедур. Радиесс в векторной технике вводится в глубокий слой дермы, а мезонити устанавливаются подкожно-жировую клетчатку и вступить в конкурентные взаимоотношения с Радиессом не могут. Радиесс по своему воздействию относится к филлерам, стимулирующим образование собственного коллагена, возможно этот процесс не был запущен и вместо лифтинга возникло утяжеление тканей лица за счет объема введенного препарата. Если нарушен процесс образования собственного коллагена, то на мезонитях с насечками эффект подтяжки будет иметь место. По поводу корректности проведенной процедуры с Радиессом ответ дадут врвчи компании "Маруга", "Валекс", которые занимаются продвижением препарата Радиесс в России или кЯне Александровне Юцковской, которая является ведущим специалистом по применению препарата Радиесс в России. Наиболе рационально повторно решить вопрос Вы сможете с Вашим космеетологом.
Крем под глаза и морщины
Елена А. 04/11/2014 косметические уходы
Здравствуйте Елена. Питательный крем под глазами бесполезен. На область "гусиных лапок" возможно использование кремов с ретинолом если морщины носят динамический характер. Если они статические и глубокие то эффект только на инъекционные методики в комплексе (ботокс или диспорт и биоревитализация, ) , как дополнение и аппаратная косметология.
Ретинол и беременность
Ретьнол плодотоксичный препарат. Юридическа даже при наружном применении и при планирование беременности лучше отметить.
Сосудистые сеточки в области под глазами у мужчин
Здравствуйте Алиса я присоеденясь к рекомендации Ирины Владимир овны в местном лечении добавлю алое. Мужчинам эта линия дает дополнител ный эффект в жаркое время и многим нравиться. Из процедур PRP терапия ( плазмолифтинг) или неодимовый лазер.
Отбеливающие крема
Использование от еливающих кремов возможно летом если применять солнцезащитные крема. Spf 50 - 80%. А отбеливающие крема только с фруктовыми кислотами.
Подкожные прыщи
Здравствуйте АЛИСА проблему акне решает PRP терапия (плазмолифтинг) часто достаточно одной процедуры и уход, но предварительно консультация врача косметолога
12
страница 13
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным