Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как выровнить цвет атрофического рубца?
Эвелина 08/07/2020 удаление рубцов
Здравствуйте Эвелина. На фото плохо видно глубину дефекта. при незначительной глубине дефекта атрофического рубца хорошо зарекомендовал плазмолифтинг, при более глубоком гель*коллост*, и после выравнивания с уровнем кожного покрова лазерная шлифовка. При значительной глубине дефекта к пластическому хирургу.
Что делать когда втяжение от нитей не проходит?
Наталья 20/05/2020 мезонити
Здравствуйте Наталья. Подобные проблемы могут быть в работе. Обычно такая проблема легко устраняется первые 3 дня, пока нить еще не имплантировалась. Поэтому наиболее рациональное решение немедленно к своему косметологу для решения проблемы и ее коррекции. Чем дольше ждёте, тем труднее будет вашему врачу.
Через какое время рекомендуется повторять процедуру увеличения губ?
Екатерина 16/03/2020 контурная пластика губ
Здравствуйте Екатерина. Филер Револакс обычно через 6 месяцев практически уже не определяется. при смене на фильм другого бренда обычно ориентируется на его сроки деградации. При переходе на другой бренд фильма гиалуронидазу делать не надо, так, как замена тоже из гиалуроновой кислоты
Может ли радиесс дать такой эффект?
Виктория 14/12/2019 контурная пластика лица
Здравствуйте Ника. При данной форме лица и рыхлых мягких теанях всегда длительный отек. Если много радиес, то возможно нарушения дренажа и эпизодически возникновение отеков. Для начала Вам очно с вашим косметологом решить вопрос о радиоволновом лифтинге,. Данная процедура улучшит дренаж и уплотнения кожу. Возможно уменьшиться Носослезная борозда. Далее можно планировать армирование мезонитями на которых будет лежать кожа носослезной борозды и не проваливается. В сочетании с филерами эффект более длительный. Наиболее хорошо себя зарекомендовали нотис Аптос NV7. Достойного работают и линейные. Но первые 2 месяца могут возникнуть отеки. Поэтому только очно решайте вопрос с косметологом.
Как быть с буграми и шариками в губах?
Здравствуйте Ольга. . По тактике процедур Вы все правильно делаете. Если появились кошки какой был препарат Ювидерм ультрасмайл. 3., волбелла. Они могут иногда давать комочки. Поэтому убрать предыдущий фильм гиалуронидазой с гидрокортизоном и неделю миккротоки для улучшения кровообращения и дренажа, затем можно Ювидерм волифт 1,0 ( ретуш 0,55).. Это по тактике. Но только очно можно решить эту проблему.
Как убрать валик над губой после Ювидерма через 2 года?
Екатерина 20/09/2019 контурная пластика губ
Здравствуйте Екатерина. Валик может долго сохраняться. Наиболее эффективно это повторить инъекции лонгидазы с гидрокортизоном. А уже остатки велика добить фонофорезом с лонгидазой и шидрокортизоном. Количество процедур можно определить только при осмотре очно.
Что делать, если болят припухлости, появившиеся после плазмолифтинга?
Здравствуйте Анна. Данные Припухлость это болюсное введение плазмы при проведении плазмолифтинга. Обычно они проходят самостоятельно за тот дня. Если сохраняться более длительный период времени то Микротоки ( банальный Дарсонваль) достойно устраняют проблему.
Как решить проблему ассиметрии?
Здравствуйте Елена. Человек по природе часто имеет асимметрии лица, к которой привык и не замечает. Контурная пластика губ прекрасно с этим справиться. Вам необходимо обратиться к косметологу для решения данного вопроса. На очной консультации определитесь с деталями и подберете препарат.
Будет ли эффект от ботулотоксина, если я принимаю гармонольные?
Марина 25/04/2019 инъекции ботокса
Здравствуйте Марина. ЗГТ обычно не влияет на действие ботулотоксина. Действие ботулотоксина ослабляется витаминами, антибиотиками, тепловыми процедурами. По фотографии ботулотоксины Вам показаны. Птоз века возможен только при его введении близко к бровям. Все эти вопросы вы решите на приеме у косметолога.
Сделает ли меня контурная пластика моложе? Или что-то еще?
Здравствуйте Алина. В вашем ситуации на фотографии все и так очень достойно. Возможно процедура проведения контурной пластики в области носогубной складки и биоревитализация. Более детально вы можете решить это на очной консультации у своего косметолога..
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным