Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как избавиться от нависших век?
Здравствуйте Вера. проблему нависшего века решит только верхняя блефаропластика у пластического хирурга. Нити эффекта не дадут. Морщинки нижнего века можно скорректировать нижней блефаропластикой в последствии или верхняя блефаропластика может быть дополнена мезонитями на нижнее на усмотрение пластического хирурга.
Сильный отек верхней губы через 1,5 месяца
Здравствуйте Регина. Необходимо вам решать вопрос в более активном сотрудничестве с вашим косметологом. Антигистамины, антибиотики и дорассасывание гиалуронидазой оствшихся "шариков" принцес в губе. С вашим косметологом вы можете убрать отек и воспаление добавив плазму что ускорит эффект заживления. А в дальнейшем использовать только зарекомендовавшие фиелы: ювидерм, белотеро, глайтон. Чтобы губа выглядела достойно. На принцесс такое осложнение часто. Косметолога лучше не менять, так вы получите больше эффекта и взаимопонимания.
Кольца венеры на шее
Здравствуйте Елена. Кольца Венеры можно скорректировать филерром, но предварительно нужен осмотр. Один только филер при наличие рыхлой подкожной клетчатки может увеличить со временем проблему. Хорошего резульмата можно добиться сочетая мезонити '' аптос витиз"" которые выполняют функцию арматуры и затем дополнение филиром дающим объем при глубоком заломе. Возможен и плазмолифтинг с добавлением препаратов плаценты (мэлсмон)., что позволяет вернуть кольца Венеры на несколько лет назад.
Как избавиться от пигментации после солнечного ожога?
Ирина 10/11/2016 лазерная шлифовка
Здравствуйте Ирина. Гиперпигментацию эффективнее всего удаляет неодимовый лазер и только зимой. Достаточно бывает одной процедуры. Хорошие результаты дает озонотератия, мезотерапия препаратами плаценты (мелсмон), плазмолифтинг в любое время года.
Отек после увеличения губ гиалуроновой кислотой
Здравствуйте Анна. Судя по срокам или герпес или на фоне импетиго инфекция мигрировала в глубь тканей. Претензий к косметологу нет. Лучше всего Вам обратиться к нему немедленно т.к. только он знает какой филел и сколько выводилось . Антибиотики и удаление геля.
Папулы после биоревитализации
Ксения 05/10/2016 биоревитализация
Здравствуйте Ксения. Препараты '' рестилайн " часто дают такой эффект . Ждать когда они сами рассосуться несколько месяцев при воздействии микротоками. Если они не мешают то микротоки или RF . При наличии заметного дефекта микродозы гиалуронидазы, но исчезнет и эффект от филера.
Межбровная морщина как убрать?
Полина 26/09/2016 инъекции ботокса
Здравствуйте Полина. В вашей ситуации возможно было некорректно введен ботулотоксин или превышена дозировка. Заломы в межбровье образуются за счет работы мышц поэтому ведущим остается ботулотоксин. Попробуйте сделать только межбровье не трогая лоб в меньшей дозировке. Как альтернатива возможно сделать мезонити линейные, они подкладываются под кожу и как коркас разгладят залом. При этом сохраниться мимика. Эффект более 2 лет. На межбровье уходит до 10 мезонитей. Другая альтернатива в виде филера , но мышцы при работе мимики могут его сместить или сделать залом в другом участке .
Как можно убрать рубцы на лице?
Алекс 25/07/2016 удаление рубцов
Здравствуйте Алекс. Согласен с коллегами это возрастные изменения средней трети лица когда проваливается скулоподбородочная борозда при птозе тканей. Коррекция филерами или липолифтинг для продления эффекта до 5 лет рекомендую добавить и мезонити для коррекции птоза тканей.
Атрофический рубец после удаления родинки
Елена 14/07/2016 удаление рубцов
Здравствуйте Елена. Из консервативных методов это введение коллоста (коллагена животных) после аллергической пробы 1 раз в неделю и лазерная шлифовка когда дно сравняется с краями. Другой вариант иссечение у пластического хирурга и лазерная шлифовка. Препараты коллагена зарекомендовали себя хорошо.
Увеличение верхней губы гиалуроновой кислотой
Здравствуйте Елена. Вданном случае препарат мигрировал и в одласть комка и валика желательно ввести микродозы лонгидазы (гиалуронидазы) чтобы препарат рассосался до приемлемых размеров. Но не весь, чтобы сохранить форму губы. Принцесс пластичный и быстровыводимый филер, остатки в течении 6 месяцев рассосутся сами.
9
страница 10
11
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным