Ходова Олеся Олеговна

Врач косметолог, Москва
119 ответов на вопросы, 262 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Не проходят мешки под глазами и отечность. Подскажите, что делать?
Добрый день, Ольга. Только комплексные программы помогут Вам в реабилитации. Микротоки- процедура очень хорошая и является прямым показаниям в Вашем случае, но по описанию и фото этого мало. Реабилитация должна проходить с правильно подобранными процедурами и желательно в ближайшее время Вам выбрать где Вы будите проводить процедуры, отеки в области орбиты могут сохраняться дольше при неполноценном подходе.
Почему появились отеки и как их убрать?
Добрый день, Ирина. Мы занимаемся отсроченными осложнениями, сможем посмотреть УЗИ и выбрать правильный алгоритм действий. Важно понимать и видеть в какие слои введен препарат. Если Ваш вопрос еще актуальный можете написать нам на почту или записаться на прием.
Как быть, если не проходит отечность и заломы в носослезной борозде?
Светлана 14/02/2019 контурная пластика лица
Добрый день, Светлана. Делать УЗИ, это даст полноценную картину на какой уровень был введен препарат и выводить его ферментными препаратами, в нашей клиники проводятся данные инъекции под контролем УЗИ, во избежание потери объёма собственной ткани, а самое главное-выведение препарата и результата.
Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать, чтобы избавиться от постоянных отеков после Теосиаль реденсити2?
Добрый день, Диана. Ваши опасения понятны, но и без внимания Вас оставлять нельзя. У нас большой опыт работы с осложнениями в этой области. Каждый случай индивидуальный. Обязательным исследованием во время консультации в таких случаях является УЗИ мягких тканей, только после мы садимся с Вами и принимаем решение о тактике лечения, даем рекомендации и назначения. Если необходимо проводить инъекции ферментными препаратами, то в нашей клинике мы проводим их исключительно под контролем узи. Иногда это разрешается достаточно быстро, иногда занимает некоторое время, но Вы уже год мучаетесь, да и фото Ваше передает все. Переборите свой страх, я не настаиваю именно на нашей клинике, просто обратитесь к врачу. Вам необходимо лечение.
Может ли применение пилинга навредить беременности?
Наталья 05/02/2019 пилинг
Добрый день, не беспокойтесь эти компоненты не попадают в сиситемный кровоток. Все перечисленные кислоты действуют только на поверхностных слоях кожи. Хорошей Вам беременности и крепкого здоровья))) А фото вроде без сыпи или еще каких либо нарушений целостности кожных покровов. Совет: после использования таких носочков пользуйтесь ежедневно кремом:)
Как можно убрать нависание верхнего века и мешки под глазами?
Добрый день, Оксана. Существует много методов омоложения периорбитальной области. Один из методов омоложение верхней трети лица с прицельной работай на веках. В рамках нашей клиники можем посоветовать процедуру на лазерной установке Fotona. Это многоэтапность в одной процедуре, установка дает возможность работать не просто с кожей, а со связками, жировыми пакетами глубокими и поверхностными, добиваясь очень достойных красивых результатов, немаловажно отметить что длительно радующих пациентов.
Как грамотно избавиться от филлера в носслезной борозде?
Добрый день, Татьяна. Татьяна, если вопрос еще актуальный. В нашей клинике мы проводим процедуру инъекций лонгидазы, лидазы под контролем УЗИ-диагностики. Инъекции под контролем УЗД дает возможность "убрать" препарат без лишних потерь объёма тканей. Удачи.
Образовалась складка после лонгидазы и не сходит, что делать?
Добрый день, Ясмин. по истечению 3 недель после введения лонгидазы, необходимо сделать УЗИ мягких тканей и принимать дальнейшее решение о повторе процедуры. Мы проводим инъекции только под контролем УЗИ для видения полной картины в тканях и точности попадания прямо в филлер. Обязательно подключите физиотерапевтические процедуры.
Как решить проблему мешков под глазами?
Екатерина 12/01/2019 контурная пластика скул
Добрый день, Екатерина. 1- необходимо сделать УЗИ мягких тканей, посмотреть где находиться филлер(а он там наверняка обнаружиться, филлеры не всегда рассасываются в течении того времени, которое заявлено в инструкции препарата). принять решение о его выведении если это будет необходимо. 2 этапом уже расписать план устранения проблем связанных с изменениями тканей лица:) 3- Вам решить кому довериться. Консультироваться по дальнейшему плану нужно не у одного специалиста. Главное доверие. Анамнез для косметологических вмешательств не отягощён.
Каким способом можно избавиться от рубцев после ветрянки?
Маша 09/01/2019 удаление рубцов
Добрый день, Мария. В вашем случае лучше всего поработать все таки лазерными методиками, но в сочетании "дриллинга" и "пилинга" вырастить ткань из глубины и немного выровнять поверхность. Эффективно, необходимо несколько процедур. Это то, что можно рекомендовать по фото.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
X.O Лаборатория
Москва, Даев переулок, д.5
Х.О Лаборатория – это инновационный подход к лечению и омоложению кожи. Наши принципы и преимущества: •Всесторонняя диагностика. Чтобы лечение было по-настоящему эффективным, наши специалисты предварительно проводят комплексное обследование, оценивая состояние кожи пациента по разным параметрам. На основе этих данных они предлагают разные варианты терапии и прогнозируют ее результаты. В особенно сложных случаях варианты лечения обсуждаются коллегиально, собираются консилиумы. •Индивидуальный подход. Для каждого пациента мы составляем уникальный поэтапный план эстетической коррекции и реабилитации. Мы учитываем возраст пациента, состояние кожи, общее состояние здоровья, предыдущую терапию. •Честность и открытость. Конечно, мы всегда внимательны к пожеланиям наших клиентов. Но случается, что пациенты, обращаясь к нам, жалуются на участки кожи лица, которые объективно не требуют коррекции или лечения. Доверительная беседа, честная оценка соотношения риска процедур с желаемым результатом и реалистичные прогнозы позволяют нам достичь максимально эффективных компромиссных решений. • Проверенные методики. Мы предлагаем пациентам только те комплексы эстетической терапии, которые разработаны и апробированы в нашей клинике. Кроме того, в Х.О Лаборатории работает учебный центр, где мы проводим подготовку тренеров для косметологических компаний по всей России. Цель нашего учебного центра – не реклама и продажа продукции, а повышение квалификации специалистов в соответствии с новейшими открытиями в области косметологии. Участвуя в наших семинарах и учебных программах, вы: • пополните знания об анатомо-физиологических особенностях кожи, • узнаете о показаниях и противопоказаниях тех или иных методик, • научитесь правильно выбирать техники и препараты в соответствии с индивидуальными особенностями кожи пациентов, • сможете уверенно ориентироваться на фармакологическом рынке косметологии, • получите возможность работать с препаратами без обязательного прохождения специализации. Мы открыты для сотрудничества с компаниями, имеющими все необходимые сертификаты.
2 доктора, 292 отзыва
Связаться
Фото до / после
Посмотреть все фото
Видео
Аппаратная косметология. 3D омоложение
Уникальная процедура 3d омоложения является новейшей методикой обновления лица, призванной за короткий промежуток времени и без побочных эффектов вернуть коже здоровый вид, избавиться от проблемной пигментации и морщин. 3d омоложение включает три последовательных этапа, направленных на устранение всех проявлений старости и несовершенности кожи и овала лица. Врач косметолог Ходова Олеся Олеговна. Клиника X.O Лаборатория.
Изменение формы губ. Врач косметолог Ходова Олеся Олеговна
Все виды эстетических «улучшений» формы губ условно можно разделить на две группы – борьба с возрастными изменениями и коррекция врожденных отклонений.
Тредлифтинг. Врач косметолог Ходова Олеся Олеговна
Наряду со многими методами подтяжки кожи косметологи активно используют тредлифтинг или армирование тканей мезонитями. Это быстрый способ омолодить лицо и тело, не тратя много времени на реабилитационный период.
Безоперационная блефаропластика. Врач косметолог Ходова Олеся Олеговна
Безоперационная блефаропластика век – это особая и уникальная технология омоложения, которая выполняется без хирургического вмешательства.
Что такое контурная пластика. Интервью с врачом косметологом Ходовой Олесей.
Что применяется в контурной пластике? Выбор препаратов гиалуроновой кислоты. Нюансы для работы с филлерами.
Важность сбора анамнеза перед контурной пластикой. Врач косметолог Ходова Олеся
Почему важно собрать анамнез перед процедурами в эстетической медицине. Использование ультразвукового исследования после проведения контурной пластики.
Осложнения после контурной пластики, Ходова Олеся
Какие бывают осложнения после контурной пластики. Что считать осложнением, а что нет.