Вопросы о контурной пластике носогубных складок

Можно ли убрать носогубки увеличением скул?
Наталья 20/01/2018 контурная пластика носогубных складок 11 ответов врачей
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно делать скулы? чтобы подтянуть носогубки?
Hafiller Sub Skin вызвал отек и болезненнось после укола в носогубные складки
Анна 04/05/2017 контурная пластика носогубных складок 5 ответов врачей
Здравствуйте. после процедуры контурной пластики препаратом Hafiller Sub Skin в носогубные складки и щечную область слева на 5 день появилась болезненность и отек слева на щечной области и под глазом. После уколов дексаметазона и антигистаминных препаратов состояние улучшилось, но опять появляется заново. Ввели гиаларунидазу в щечную область отек только усилился. на данный момент отек на щечной области и под глазом. плотное образование с грецкий орех на щечной области Что делать ? после процедуры прошло 2 недели
Stylage (Стилаж) кололи в носогубные складки 1,5 года назад, до сих пор стоит как будто вчера кололи
жанна 01/04/2016 контурная пластика носогубных складок 5 ответов врачей
Меня беспокоит тот факт, что филлер очень долго стоит и никуда уходить не собирается, жгутики/уплотнения прощупываются и не меняются не по объему, не по ощущениям. С одной стороны с самого начала вкололи чуть ниже носогубной складки и больше, выпиает, но не так чтобы очень сильно, но мне заметно. Хотела дождаться когда гель сам рассосется, но непохоже на то :( К врачу у меня претензий нет, клиника довольна известная, упаковку открывала при мне, но у меня закрадывается подозрение, что гиалуроновая кислота себя так не ведет. Задала вопрос своему врачу, она сказала, что не стоит переживать, что сам глав. врач колол его себе в губы и стоит уже 3й год. Но мне от этого как то не легче :( Есть ли способ узнать, что мне вкололи? Я не слышала, чтобы так долго дерюалась гиалуроновая кислота.
Процедуры омоложения при киллоидах
Ксения 27/01/2016 контурная пластика носогубных складок 5 ответов врачей
Уважаемые доктора! Прошу Вашей консультации по вопросу возможных процедур по омоложению при имеющейся склонности к образованию киллоидных рубцов (имеется большой рубец после кесарева сечения, рубцы после прокола ушей со временем рассосались). Мне 37 лет, спали щеки и усугубились носогубные складки. Какие процедуры можно проходить в моем случае, чтобы разгладить носогубные складки? Какие категорически нельзя? Можно ли, в моем случае, проходить процедуру увлажнения губ с помощью инъекций с гиалуроновой кислотой? (боюсь появления киллоидов на лице) Заранее спасибо.
Устранение морщин/носогубных складок
Дарья 27/01/2016 контурная пластика носогубных складок 11 ответов врачей
Уважаемые доктора! Обращаюсь к вам с просьбой проконсультировать по вопросу устранения носогубных складок. У меня активная и живая мимика и сейчас заломы носогубных складок стали выделятся больше. Мне 28 лет. Была у нескольких врачей и все говорят разное (введение гиалуронки, филлеры в скулы и т.д.) Хотелось бы услышать ваше мнение, что же мне лучше использовать. Фото прилагаю.
Делать или повременить
Евгения 23/05/2015 контурная пластика носогубных складок 7 ответов врачей
Здравствуйте! Мне 28 лет. Проблема впалых щек и уменьшение тургора кожи лица. Особенно при активной мимике сильно выделяются носогубные складки. Кожа дрябнет, хотя понимаю, что в этом возрасте процессы увядания только начинаются. Косметолог посоветовал сделать объемное моделирование средней трети лица препаратом teosyal ultimate. Уверенна,что эффект будет. Но не рано ли? И не будет ли потом еще хуже? Уверяют,что все нормально и сроки проведения процедуры зависят не от возраста,а от состояния кожи (массаж,биоревитализацию пробовала. эффекта почти не заметно). Дилемма.
reneall 300
Людмила 31/03/2015 контурная пластика носогубных складок 6 ответов врачей
Косметолог ввел Reneall300 в носогубную складку.На 3 день после введения я слегла с гриппом. Отек был большой и держался 3 недели.Потом сам прошел. Через месяц болезненный отек опять появился в местах введения гаулероновой кислоты, через 4 дня сам прошел. Сейчас отек с периодичностью 3-4 недели повторяется, то с одной, то с другой стороны. Отек всегда болезненный и поднимается снизу вверх... С уважением Людмила
Инъекция ювидерма
Елена 08/02/2015 контурная пластика носогубных складок 3 ответа врачей
Подскажите. Имеются ли противопоказания для инъекции ювидерма в носогубные складки при диагнозе: розоцеа.
Устранение носогубных складок ювидерм 3
Екатерина 12/10/2014 контурная пластика носогубных складок 5 ответов врачей
Мне 38 лет, месяц назад косметолог ввел в носогубные складки ювидерм 3, эффекта в принципе не вижу. Были умеренно выраженные носогубные морщины,для омоложения лица косметолог посоветовал ввести филлер( ювидерм3) , значимых улучшений не вижу, я думала морщинка совсем разгладится и приподнимется.Как вы считае,те в чем может быть проблема?
Радиес
Марина 16/06/2014 контурная пластика носогубных складок 7 ответов врачей
Сделала год назад радиес, ввела в носогубные складки. Врач обещала, что эффект будет держаться 3 года. Прошел год эффекта нет, хочу сделать сурджидерм, но слышала, что нельзя делать после радиеса. Скажите как мне быть, а то я очень боюсь. Заранее спасибо.
7
страница 8
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Бренды
Hyalax

Hyalax - гомогенный, бесцветный, монофазный гель, состоящий из натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, получаемой при бактериальной ферментации Streptococcus Equi.

Hyal Style

Hyal Style® — линия из трех современных, безопасных филлеров известного фармацевтического концерна (Croma, GBH, Австрия) на основе натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Благодаря предельно низкой концентрации в продуктах сшивающего агента BDDE семейство филлеров Hyal Style® является одним из самых безопасных на рынке препаратов для контурной пластики.

Yvoire

Инъекционные филлеры Yvoire (Ивор) разработаны известной компанией LG Life Sciences, которая входит во всемирно известную технологическую корпорацию LG и специализируется на медико-биологических и фармацевтических исследованиях. В производстве филлера YVOIRE используется HESH технологии, запатентованная компанией LGLS.

Посмотреть все бренды
Клиники
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Секреты совершенства
Уфа, Пушкина 117
Секреты совершенства - это клиника современной косметологии, в которой проводится более 200 различных процедур. Мезотерапия, нитевая подтяжка, контурная пластика, аппаратная косметология, иньекции ботокса и диспорта. Клиника "Секреты совершенства" начала свою работу в 2009 году в городе Уфа, и с тех пор она с каждым годом продолжает повышать качество своего обслуживания, оборудования и работы с пациентами. Сотрудники клиники Секреты совершенства всегда стремятся создать для своих клиентов комфортную и дружественную атмосферу.
10 докторов, 163 отзыва
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Исповедь врачу: скрывать нельзя, рассказывать!

Легкомысленное  отношение к предстоящему вмешательству рискует вылиться в печальные последствия. Хорошо, если врач проницателен и вовремя распознал, что скрывает пациент.  Но что бывает, если врач полностью положился на слова пациента? Тогда последствия контурной пластики могут быть плачевными и даже трагическими.

Коррекция носогубных складок

Выраженная носогубная складка предательски выдает возраст своей обладательницы. Особенно при крупно-морщинистом типе старения залом в этой зоне становится явно выраженным и портит женщинам настроение. Какие способы коррекции носогубных складок предлагает нам сегодня эстетическая медицина, какие из них наиболее эффективны, и каких результатов стоит ожидать?

Эстетическая хирургия и косметология: рука об руку

Эстетическая хирургия и косметология всё больше сближаются и чаще дополняют друг друга. Малоинвазивные методики в хирургии и, напротив, появление более серьезных по вмешательству процедур в косметологии является современной тенденцией. Одного оперативного вмешательства зачастую недостаточно для идеального результата.

Видео
Как убрать носогубные складки?
В этом видео рассказано о взглядах врача косметолога на коррекцию носогубных складок
Контурная пластика носогубных складок в Брюсов клиник
Главный врач клиники Шепелева Е. В. проводит процедуру контурной пластики носогубных складок. Демонстрация процедуры.
Причины отека после контурной пластики. Рассказывает врач косметолог Кирова А.М.
Отек после филлера. Причины отека после контурной пластики и сколько они длятся.
Посмотреть все видео