Вопросы о контурной пластике носогубных складок

Что делать если филлер введен в скулы поверхностно?
Татьяна 05/06/2019 контурная пластика носогубных складок 1 ответ врача
Здравствуйте, месяц тому назад был введен 1мл Белотеро Волюм в скулы, носогубки и марионетки. То есть всего 1 шприц - 1мл на все зоны. До сих пор в скулах неприятные ощущения, особенно слева: легкое онемение, жжение, ощущение давления, и как будто что-то давит на нижнее веко ,переодически подергивается глаз. хотя не исключено что это на нервной почве. Эта зона отекает и чем больше отек тем более ярко выраженны симптомы. Покраснений и повышения температуры в этой зоне не отмечается. Скорее холоднее чем все лицо. По этому по моим ощущениям это не воспаление . Сделали узи , сказали филлер лежит на глубине приблизительно в 0,5 см. я так понимаю при коррекции скул филлер располагают на надкостнице, при таком минимальном колличестве гиалурона глубина в 0,5 говорит о слишком поверхностном расположении филлера ? возможно ли что даже в таком очень маленьком колличестве гиалурон сдавливает лицевые нервы что вызывает подобную симптоматику? Насколько это опасно ? если вводить лидазу насколько срочно? какие возможны последствия если гиалурон не вывести, например смещение если гиалурон введен слишком поверхностно? Очень переживаю . Заранее большое спасибо за Ваш ответ с уважением, Татьяна
Какая процедура может избавить от носогубных складок?
Татьяна 03/06/2019 контурная пластика носогубных складок 2 ответа врачей
Добрый вечер! Меня беспокоят мои носогубные складки, подскажите, пожалуйста, с помощью какой процедуры можно их исправить? Спасибо
Разгладится ли филлер в носогубке?
Альбина 22/05/2019 контурная пластика носогубных складок 1 ответ врача
Добрый день. В первый раз сделала носогубки. Прошло уже 2 недели , а у меня с одной стороны филлер стоит выше носогубки. А с другой стороны все сразу легло на место. Косметолог успокаивает что все ещё усядется. Но асимметрия меня сейчас беспокоит
Сделает ли меня контурная пластика моложе? Или что-то еще?
Алина 24/04/2019 контурная пластика носогубных складок 1 ответ врача
Добрый день) Вопрос) Мне 28 лет,родила 3 месяца назад Что в моем случае нужно сделать чтобы выглядеть моложе,красивее и современней)))
Как восстановить внешний вид носа после коррекции филлером?
Марина 28/03/2019 контурная пластика носогубных складок 1 ответ врача
Здравствуйте. Спустя месяц после установки филлера в носогубные складки, побелел кончик носа. Убирали препарат лонгидазой дважды, 10сеансов ультрафонофорез, магнит, приём пентоксифиллина. Сейчас, по прошествии 2.5месяцев,щипит кончик носа, по крыльям бегают мурашки, кончик носа выделяется, он побелевший и блестит. Особенно это заметно при искусственно освещении. Пожалуйста, посоветуйте возможно ли восстановить внешний вид носа?
Почему появились ассиметрия и складка на носогубке после филлера?
Вера 28/03/2019 контурная пластика носогубных складок 2 ответа врачей
Здравствуйте. 4 дня назад вколола филлер в носогубные складки. Теперь с одной стороны появилась ассиметрия при улыбке. И с другой появилась складочка которой не было...Это отек или косметолог неправильно ввела филлер?
Уйдут ли симптомы ишемии и как ускорить данный процесс?
Марина 03/03/2019 контурная пластика носогубных складок 3 ответа врачей
Здравствуйте. Спустя месяц после установки филлера в носогубные складки, возникло побеление кончика носа. Сделали уколы лонгидазы. Прошло полтора месяца, но цвет кончика носа не изменился. Уйдут ли эти последствия ишемии, и как ускорить этот процесс? Принимаю трентал и назначили ультрафонофорез.
Рассосется ли филлер через 2 месяца, если перед этим не сделать биоревитализацию?
Анна 02/03/2019 контурная пластика носогубных складок 5 ответов врачей
Здравствуйте. Мне 34 года, пью по гинекологии гормоны Визанна. 2 недели назад сделала впервые ботокс(лоб, межбровье, вокруг глаз). Хочу сделать филлером носогубные, и морщину межбровья(т.к.она не разгладилась ботоксом) остановила свой выбор на филлере Белотеро Интенс. Но один косметолог утверждает, что т.к.у меня обезвоженная кожа, до филлера нужно сделать биоревитализацию, иначе филлер рассосётся через 2 месяца, и толку не будет. Другой косметолог говорит, что биоревитализацию не обязательно делать. Тем-более на неё я финансово не рассчитываю. Уточните пожалуйста действительно ли филлер рассосётся быстро за 2 месяца, если кожа лица немного обезвоженная, и слегка уставшая?
Такие симптомы после коррекции носогубных складок это норма?
1 марта провела коррекцию носогубных складок. Косметолог предупредила, что может быть отечность, синячки. Сегодня, 2 марта, вылез синяк и очень заметна отечность правой складки, внутри прощупывается будто комок. Немного болезненный.Косметолог говорит, что это отек, все пройдёт, мазать траумелем или троксевазином. Но я переживаю, вдруг это гиперкоррекция? Что делать?
Является ли мой диагноз противопоказанием к процедурам?
Елена 04/02/2019 контурная пластика носогубных складок 1 ответ врача
Здравствуйте! Есть ли противопоказания для проведения аппаратного SMAS лифтинга или контурной пластики с помощью Radiesse , если через месяц после проведения процедуры планируется беременность и если присутствуют следующие диагнозы: - миома матки (интрамуральная); - миокардиофиброз, пролапс митрального клапана 1 ст, гемодинамически незначимый
5
страница 6
7
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Бренды
Hyalax

Hyalax - гомогенный, бесцветный, монофазный гель, состоящий из натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, получаемой при бактериальной ферментации Streptococcus Equi.

Hyal Style

Hyal Style® — линия из трех современных, безопасных филлеров известного фармацевтического концерна (Croma, GBH, Австрия) на основе натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Благодаря предельно низкой концентрации в продуктах сшивающего агента BDDE семейство филлеров Hyal Style® является одним из самых безопасных на рынке препаратов для контурной пластики.

Yvoire

Инъекционные филлеры Yvoire (Ивор) разработаны известной компанией LG Life Sciences, которая входит во всемирно известную технологическую корпорацию LG и специализируется на медико-биологических и фармацевтических исследованиях. В производстве филлера YVOIRE используется HESH технологии, запатентованная компанией LGLS.

Посмотреть все бренды
Клиники
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Секреты совершенства
Уфа, Пушкина 117
Секреты совершенства - это клиника современной косметологии, в которой проводится более 200 различных процедур. Мезотерапия, нитевая подтяжка, контурная пластика, аппаратная косметология, иньекции ботокса и диспорта. Клиника "Секреты совершенства" начала свою работу в 2009 году в городе Уфа, и с тех пор она с каждым годом продолжает повышать качество своего обслуживания, оборудования и работы с пациентами. Сотрудники клиники Секреты совершенства всегда стремятся создать для своих клиентов комфортную и дружественную атмосферу.
10 докторов, 163 отзыва
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Исповедь врачу: скрывать нельзя, рассказывать!

Легкомысленное  отношение к предстоящему вмешательству рискует вылиться в печальные последствия. Хорошо, если врач проницателен и вовремя распознал, что скрывает пациент.  Но что бывает, если врач полностью положился на слова пациента? Тогда последствия контурной пластики могут быть плачевными и даже трагическими.

Коррекция носогубных складок

Выраженная носогубная складка предательски выдает возраст своей обладательницы. Особенно при крупно-морщинистом типе старения залом в этой зоне становится явно выраженным и портит женщинам настроение. Какие способы коррекции носогубных складок предлагает нам сегодня эстетическая медицина, какие из них наиболее эффективны, и каких результатов стоит ожидать?

Эстетическая хирургия и косметология: рука об руку

Эстетическая хирургия и косметология всё больше сближаются и чаще дополняют друг друга. Малоинвазивные методики в хирургии и, напротив, появление более серьезных по вмешательству процедур в косметологии является современной тенденцией. Одного оперативного вмешательства зачастую недостаточно для идеального результата.

Видео
Как убрать носогубные складки?
В этом видео рассказано о взглядах врача косметолога на коррекцию носогубных складок
Контурная пластика носогубных складок в Брюсов клиник
Главный врач клиники Шепелева Е. В. проводит процедуру контурной пластики носогубных складок. Демонстрация процедуры.
Причины отека после контурной пластики. Рассказывает врач косметолог Кирова А.М.
Отек после филлера. Причины отека после контурной пластики и сколько они длятся.
Посмотреть все видео