Даурова Мадина Мухамедовна

Врач косметолог, Черкесск
139 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Нити в носогубные складки - альтернатива гелю?
Элина 25/10/2018 тредлифтинг
Элина, вам показана реконструктивная контурная пластика скуловисочной зоны, в результате которой будет восстановлен объем и форма скул. В итоге носогубные складки разгладятся. Биогелем сегодня неактуально работать. Все препараты для контурной пластики все на основе гиалуроновой кислоты.
Рассосется ли уплотнение на губах после Ювидерм Волифт?
Здравствуйте, Дарья. Отек после контурной пластике может сохраняться минимум 2 недели. Окончательные выводы сейчас делать рано. Возможно, через 2-3 недели ассиметрия будет не настолько выраженной. Коррекцию гиалуронидазой сделать успеете всегда. Лучшее враг хорошего.
Стоит ли мне колоть лонгидазу в шишки на губах после rejeunesse?
Валерия 12/10/2018 контурная пластика губ
Здравствуйте, Валерия. На представленной фотографии асимметрии губ я не вижу. Если вам косметолог предложил ввести гиалуронидазу, похоже что эти "шишки" образовались вследствие введения филлера. Прошло мало времени. Эти уплотнения, возможно, будут еще прощупываться как минимум месяц. Со временем, дискомфорт пройдет
Помогут нити аптоз убрать второй подбородок? Как можно его исправить?
Яна 09/10/2018 нити aptos
Здравствуйте, Яна. По представленной фотографии у Вас маленький подбородок. Если рассматривать эстетические пропорции лица (соотношение зон верхней, средней и нижней трети лица), вероятно, у вас имеется недостаточность скуловисочной зоны. Вам показана реконструктивная контурная пластика скуловисочной области и подбородка, при которой надкостнично вводится бифазный препарат.
Какой метод эффективнее? Филлер на скулы или векторный лифтинг?
Здравствуйте, Наталья. Биоревитализация , биорепариация, биоармирование и все остальные процедуры на уровне верхнего слоя кожи, независимо от техники введения препарата (линейная, папульная) влияют только на качество кожи: цвет, тургор, увлажнение и др. По представленной фотографии, для устранения возникших проблем рекомендую выполнить реконструктивную контурную пластику скуловисочной зоны с надкостничным введением бифазных филлеров по концепции компании Новонексус.
Почему филлер из подбородка оказался на шеи?
Здравствуйте, Анна. Анатомически подбородок является мимически активной зоной, и самое неприятное осложнение - это смещение препарата в сторону наименьшего сопротивления, даже при правильной технике введения и расчете объема вводимого препарата. О том, как исправить это нежелательное явление, вы можете побеседовать со своим врачом.
Можно ли увеличивать губы при ревматоидном артрите?
Алина, здравствуйте. Люди с вашим заболеванием не застрахованы в жизни от внезапных неотложных состояний: травмы, кровотечения, перитонит и др., в случае возникновения которых учитываются особенности протекания болезней. Проведение контурной пластики - это малоинвазивная манипуляция, которая проводится по желанию, а не по клиническим показаниям. Если есть большое желание сделать контурную пластику с вашим заболеванием вы должны быть готовы ко всем возможным осложнениям: может сохранятся отек дольше, чем у всех, кровоподтеки, болезненность, и самое нежелательное - обострение заболевания. Лучше всего выполнить процедуру в период ремиссии. Предварительно нужно посовещаться в лечащим ревматологом о коррекции лечения основного заболевания на случай провокации болезни.
Неровность на верхней губе после филлера princess volume
Анна, здравствуйте. После введения филлера отечность на губах может сохраняться около месяца. Для объективной оценки результата иногда бывает недостаточно 14 дней. Что именно вас не устраивает в коррекции? Чем больше объем и плотность препарата, тем дольше сохраняется отечность.
Как решить проблему залома?
Ирина 19/08/2018 инъекции ботокса
Ирина, здравствуйте. По представленной фотографии у вас нет никакой недостаточности тканей. Залом кожи в межбровье возникает вследствие гипертонуса мышц, сморщивающих брови. Эту проблему решают ботулинотерапией. Возможно, вам неудачно вводили ботулотоксин (неадекватная доза, глубина введения, точки введения). Заключение о резистентности к ботулотоксинам возможно лишь в случае частого введения больших доз препарата или перенесенного заболевания "ботулизм", что встречается очень редко. Советую вам обратиться к другому специалисту.
Как скорректировать межбровный залом?
Марина, здравствуйте. Этот кожный залом появляется вследствие гипертонуса мышц, сморщивающих брови. Гипертонус мышцы устраняется с помощью ботулинотерапии. Нет необходимости использовать препараты гиалуроновой кислоты для "заполнения" залома. Чем позде начнете ботулинотерапию, тем труднее будет в будущем устранить дефект.
12
страница 13
14
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным