Даурова Мадина Мухамедовна

Врач косметолог, Черкесск
139 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Связана ли боль и уплотнения с процедурой?
Здравствуйте, Ольга. Описанные жалобы все указывают на смещение препарата, в результате которой возникло ишемизация мягких тканей вследствие отека. К сожалению, проблемы после неудачного введения препарата Радиесс сложно устранять. Вам необходимо обратиться в клинику, где проводятся физиотерапевтические процедуры.
Как решить мою проблему после инъекций?
Здравствуйте, Йя. Очень интересный клинический случай. Специалист, который ввёл вам препараты, он действительно врач? Все, что вы описываете, укладывается в нарушение законодательства. Фотографии необьективны. Нужно провести визуальный осмотр. И ещё, для объективности, нужны фотографии до и после.
От чего аллергия на губах и почему не проходит?
Ксения, здравствуйте. Фотография вещь необьективная, но по картинке похоже у вас герпес на губах. Валтрекс 1000мг в день, три дня. На аллергическую реакцию мало похоже, но, на всякий случай, рекомендую лоратадин 1т в день. И ещё небходимо показаться врачу
Такая реакция после увеличения губ, нормально ли это?
Анастасия 16/04/2019 контурная пластика губ
Анастасия, здравствуйте. После проведения контурной пластики губ описанные вами ощущения сохраняются до 2 недель. В зависимости от техники выполнения манипуляции, могут быть и "комочки" . По представленным фотографиям у все симметрично, нужно немного подождать.
Комочки в губах после ГК это фиброз?
Добрый вечер, Анна. Ощущение комочков после контурной пластики через 2 недели - это не повод для переживания. Вероятно, неоднородность губ на ощупь обусловлено техникой введения препарата. Самое главное, нет ассиметрии и признаков воспаления. Массаж губ делать бесполезно.
Могли ли появиться ямки и уплотнения после мезо и Ксеомина?
Дарья 04/01/2019 инъекции ботокса
Здравствуйте, Дарья. Эти ямочки, про которые вы рассказываете, являются местом крепления мышц, сморщивающих брови. Пора делать инъекции ботулотоксина, и ямочки уйдут. Мезотерапия не может иметь такие последствия, как появления ямочек. Не переживайте зря..
Что делать если увеличилась и припухла верхняя губа?
Виктория 01/01/2019 контурная пластика губ
Здравствуйте, Виктория. Если есть чувство боли и жжения, возможно, у вас на губах начинается герпес. Вероятно, отравление, которое у вас было, и отек на губе, звенья одного процесса. Без визуального осмотра сложно что-либо утверждать. Не переживайте. Этот отек не является осложнением контурной пластики
Является ли герпес противопоказанием к контурной пластике?
Оксана, здравствуйте. Наличие герпетических высыпаний в области губ является абсолютным противопоказанием для контурной пластики. Проведение манипуляции допустимо в стадии ремисии. При этом, после проведения манипуляций рекомендуется прием противовирусных препаратов с профилактической целью
Нужно ли рассасывать гель в губах, чтобы убрать шарики? Не усилит это ассиметрию губ?
Здравствуйте, Дарья. Дефект, о котором Вы говорите, едва заметный. Наберитесь терпения и подождите месяц. Шарики уменьшатся в плотности и необходимость в коррекции уйдет. Введение гиалуронидазы чревато другими нежелательными последствиями, поэтому воздержитесь
Как избавиться от заломов на лице и мешков под глазами?
Елена 26/10/2018 мезонити
Здравствуйте. Мешков под глазами я не вижу. Борозды носослезные и носогубные появились вследствие недостаточного объема скуловисочной зоны. Такую проблему можно решить. Необходимо провести реконструктивную контурную пластику скулвисочной зоны бифазным препаратом, который вводится надкостнично. Рекомендую клинику Новонексус. Это их концепция.
11
страница 12
13
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным