Даурова Мадина Мухамедовна

Врач косметолог, Черкесск
139 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Можно ли удалить филлер частично?
Дорогая Алина, вероятно, препарат вводился по контуру губ с вашего ведома и согласия, в итоге, получили соответствующий результат. Если у вас губы получились симметрично и ровно, то рекомендую набраться терпения и подождать. Через несколько дней картина изменится.
Как исправить ситуацию спустя месяц после увеличения губ?
Анастасия 06/05/2020 контурная пластика губ
Дорогая Анастасия, похоже на то, что у вас герпес на губах. Для объективности необходимо уточнить какие у вас ещё симптомы герпеса есть: боль, нарастающий отёк, характерная сыпь. Обычно герпес на губах оживает после манипуляций - контурная пластика, татуаж.
Можно ли увеличивать губы, если диагноз ревматоидный артрит?
Дорогая Elena, ваше желание можно исполнить. Наличие заболевания "ревматоидный артрит" не является противопоказанием для контурной пластики. Вы должны быть готовы к тому, что после манипуляции у вас, возможно, будет обострение заболевания. По этой причине, вы должны проконсультироваться у ревматолога о тактике лечения обострения заболевания. В вашем случае, главное - осознанность.
Можно ли увеличивать губы при врожденной гемангиоме?
Дорогая Лида, для того чтобы вам дать совет, представлено мало информации. Судя по фотографии, вы проводили лечение гемангоимы. Нужен осмотр визуальный и пальпаторный. Возможно, вам нужно провести ультразвуковое исследование зоны губ на наличие фиброзной деформации тканей. Результат контурной пластики зависит от исходного состояния тканей, т.е. архитектоники губ.
Как лечить отеки нижних век после удаления филлера?
Дорогая Раиса, отек в зоне введения ферментов будет сохранятся очень долго, несмотря на то, что введенный филлер уже биодеградировал. Суть проблемы заключается в том, что имеющийся отек обусловлен лимфостазом. Венозный застой удачно лечится, проходит после устранения "сдавлювающего" фактора. Лимфатический застой сохраняется дольше. Рекомендую проконсультироваться у ангиохирурга.
В чем причина неэффективности увеличения губ филлерами?
Здравствуйте, Ольга. Действительно, причиной того, что у вас происходит быстро биодеградация филлера может быть метаболизм. Спорт 3 раза в неделю - тоже еще один усугубляющий фактор. Интересно было бы узнать особенности вашего обмена веществ, многое видно при осмотре.
В чем причина онемения?
Здравствуйте, Ксения. Препарат Juvederm Ultra 4 не предназначен для введения в зону губ. Чувство онемения нижней части лица связано с тем, происходит сдавление кровеносных сосудов введенным препаратом. В дальнейшем, это чревато серьезными нежелательными осложнениями.
Почему нет эффекта от увеличения губ гиалуроновой кислотой?
Татьяна 19/04/2020 контурная пластика губ
Здравствуйте, Татьяна. Для объективной оценки необходимо увидеть фотографию до процедуры. Также нужно узнать сколько времени прошло, и каким препаратом проводили процедуру, объем введенного филлера. Вероятно, в вашем случае, использовали не филлер, а биоревитализант.
Как вывести Принцесс Волюм из носогубных складок?
здравствуйте, юлия. если после процедуры прошел месяц, то ваша температура не связана с введением препарата. вероятно, у вас имеется хронический очаг инфекции, это может быть кариес, синусит, тонзиллит. рекомендую консультацию стоматолога, отоларинголога. удачи
Как сделать рубец незаметным?
Евгения 11/04/2020 лазерная шлифовка
Здравствуйте, Евгения. Рубец совершенно малозаметный. По мере роста и развития ребёнка, дефект кожи станет ещё менее видимым. Нет необходимости проводить лечение рубца. Регенерация кожи в детском возрасте происходит гораздо быстрее, чем у взрослых. Удачи.
9
страница 10
11
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным