Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Чем можно убрать шрам у ребенка?
Кристина 11/09/2018 удаление рубцов
Здравствуйте Коистина. Рубец красный, если мягкий то наиболее эффективно плазмолифтинг под рубец, за 3 дня побледнеет и в течении 3 недель сравняется с цветом кожи . Процедуры 1 раз в 3 недели, но может быть достаточно и одной. Местно диаграмме и контратубеккс. Хороший результат от мэлсмоном, но официально он разрешен с 18 лет. Этот препарат по согласованию а вами и косметологом
Филлер ТеосальРеденсити 2 и мешок под глазом
Здравствуйте Мария. Отек может держаться до 2 недель. Поэтому паниковать не надо. С утра можно легкий дренажный массаж, вечером д Дарсонваль. А через 2 недели к своему косметологу. При необходимости можно гиалуроновой убрать фидер. Но только по истечении двух недель можно принимать решение.
Как скорректировать межбровный залом?
Здравствуйте Марина.. Однозначно согласен с коллегой, залом появляется вследствие гипертонуса мышц, сморщивающих брови который устраняется с помощью ботулинотерапии изначально. А использовать препараты гиалуроновой кислоты для "заполнения" залома можно на втором этапе. Чем позде начнете ботулинотерапию, тем труднее будет в будущем устранить дефект.
Как сузить поры на коже до идеального состояния?
Юля 13/08/2018 пилинг
Здравствуйте. Из физиопроцедур работает хорошо RF лифтинг. 1 раз в 2 недели от 4 раз. Прекрасный эффект получите от плазмолифтинга, но могут быть синяки после инъекций. 1 раз в месяц до 4 процедур. Что касается пилинги шелушение обязательно. Рекомендую ,,желтый,, рейтиноловый пилинг голд, хорошо переноситься, а из домашнего ухода местному ретисайс 0,25% крем, почти нет шелушение. При этом все назначения после очного осмотра косметолога.
Когда после гиалуронидазы можно увеличить губы?
Полное восстановление занимает 28 дней. Если делать раньше часть гиалуроновой может уменьшить желаемый эффект. Не дает узелков и эластичный Ювидерм волифт, он не боится горячей пищи и если часто у потребляете горячий кофе, чай то деградирует медленнее других дилеров.
Отдает в голову после инъекции ксеомина в лоб, ближе к волосам, что это может быть?
Ольга 13/06/2018 инъекции ботокса
Здравствуйте Ольга. Подобные реакции на ботулотоксины встречаются в 7-10% случаев, как индивидуальная реакция, чаще на ксеомин. Он имеет малый радиус воздействия. Обычно в течении 2 х недель проходит самостоятельно, но может быть уплотнение тогда сухое тепло и массаж. Если хорошо погреть можете ослабить действие ксеомина, поэтому тепло со 2 недели когда токсин свяжется с нервном.
Почему возник отек после биоревитализации Аквашайн бтх и лоб покрылся прыщами?
Татьяна 22/05/2018 биоревитализация
Здравствуйте Татьяна. Параплан кроме гиалуроновой содержит витамины группы В, в частности В12 в большом количестве . Если есть аллергические реакции на витамины то классическая реакция. На передозировки витамина тоже возникает гиперемической, зуд, ,,прыщи,,. На данном этапе многочисленные и на очный прием к косметологу.
Что можно использовать от пигментации после фотоэпиляции?
Елена 18/05/2018 фотоэпиляция
Здравствуйте Елена. Учитывая длительность гиперпигментации и по фото распространение и на овал лица летом внутривенно введение озона в концентрации 6200 еды. 1 раз в неделю, мэлсмон 2 раза в неделю , плазмолифтинг 1 раз в месяц. В комплексе дают прекрасный эффект.
Как убрать носогубные складки и подглазничные западения?
Здравствуйте Анастасия. Судя по фотографии на первое место нитевой лифтинг мезонитями ( аптос, коги). Они дадут гарантированный эффект Только затем возможно будет добавить препараты гиалуроновой кислоты если это будет необходимо. Только одни фильеры могут усилить птоз .
Уйдут ли папулы после биоревитализации Коллостом?
Юлия 22/04/2018 биоревитализация
Здравствуйте Юлия. Препарат коллост предназначен для устранения дефектов кожи например атрофических рубцов или рубец постакне , где надо восстановить утраченый объем кожи. На бычий коллаген обычно возникает аллергическая реакция с оттенком и затем ,,,прирастает,, своя новая ткань. Что в вашем случае и произошло. Для решения проблемы лучше Вам очно показаться к косметологу.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным