Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
После укуса собаки остались рубцы, как их убрать?
Салтанат 26/03/2018 удаление рубцов
Здравствуйте Салтанат. Судя по фотографии есть и глубокие участки рубца. Пока рубцы красные можно плазмолифтинг ( PRP - терапию ) под рубец и в основание рубца. 1 раз в месяц 3 раза.Он сразу побледнеет и уменьшится. Если следы от рубца останутся то зимой добавить лазерную шлифовка рубцы и коллост в участки дефекта.
Можно ли делать контурную пластику, если у меня псориаз?
Здравствуйте Ляля. Учитывая проблему сначала порекомендую плазмолифтинг курсом 1 раз в 3 недели 3-4 раза по швейцарской технологии приложен лаб с 3D моделированием. А если по Ахмерову то объёмные моделирование слабее. На свою кровь реакции нет. Если захотите добавить фильеры Только качественно зарекомендовавшие себя например ювидерм. Фильеры и плазма сочетаются даже в одну процедуру.
Образовалась горизонтальная морщина на переносице, чем убрать?
Здравствуйте Loli. По имеющейся проблеме согласен с коллегами что гиалуроновой кислоты без ботулинотерапии продержаться недолго. Считаю что лучше провести ультратонотерапии и через 2 недели возможно добавление дилеров или мезонити , но скорее на данном этапе ботокса будет достаточно.
Как рассосать радиесс?
Здравствуйте Елена. Хорошо зарекомендовали себя такие процедуры как: озонотерапиия в концентрации 6300 ед. Раз в 4-5 дней в сочетании с инвестиционном раз в месяц. . Не забываем и про гиалуронидазу. Но лучше это решить с лечащим Вас косметологии очно.
Можно ли принимать алкоголь после увеличения губ филлером aespira ha3?
Здравствуйте Екатерина. Филеры aеspiria ha3 боятся горячей пищи. Чем чаще горячий чай или кофе тем быстрее деградирует филер. Алкоголь в небольшом количестве можно употреблять без проблем соответственно. Данный филер часто рассасывается до указанного срока.
Что делать когда после филлера все чешится?
Здравствуйте. Для пациентов с СD2 лучше всего использовать из филеров Радиез. Зуд может быть и при невропатии хороший эффект при сочетании нестероидных противовоспалительных препаратов и тералиджена (алимемазин) . Тералиджен убирает как старческий зуд ,так и после вмешательства у стоматолога или ЛОР врача сенестопатические ощущения. Возможно в сочетании с витаминами группы В, если нет аллергии.
Воспалилась губа спустя 2 месяца после филлера, что можно сейчас сделать?
Здравствуйте Ольга. На аймалайн часто отсроченные реакции при ОРЗ. Обратитесь к вашему косметологу лучшие внутривенно капелька глюконат и дек самец азот. Продолжить прием антихриста мирных препаратов и после копирования отсека гиалуроновая с дексаметазоном убрать остатки филера Иначе на солнце весной повториться. Через 3 месяца возможно введение филера желательно с хорошей репутацией. Рекомендую ювидерм волифт.
Как убрать межбровную морщину? Что посоветуете?
Здравствуйте Ирина. Присоединяюсь к коллегам - однозначно ботулинотерапия на первом месте и через месяц дополнение возможно препаратами гиалуроновой кислоты по показаниям если будет такая необходимость . Возможно , по клинике, что второй этап будет и не нужен.
Как сделать восстановление губы после неудачной операции?
Здравствуйте Елена. По фотографии трудно предложить объем реабилитации. Необходимо установить что за гель - биополимер? Для этого необходимо пройти УЗИ, чтобы точно знать что осталось и как залезает. В дальнейшем на прием к косметллогу для очного осмотра.
После Белотеро под глазами появились припухлые валики
Здравствуйте Елена. При рыхлый подкожной клетчатке достаточно часто возникает деформационный валик , даже при 0.27 филера. Часто на глайтон, белотеро, рейдженал редко на ювидерм ультра смайл 0,55 на обе насослезные . Введение лонгидазы с гидрокортизоном вернет как было. Когда лонгидазой раствориться филер проконтролировать УЗИ на наличие остатков. Затем если решитесь ювидерм волифт по 0,27 и армирование мезонитями для надежности. При мезонитях валика не будет точно.
5
страница 6
7
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным