Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Пройдут ли комки на губах после филлера Princess Volume?
Елизавета 26/02/2019 контурная пластика губ
Здравствуйте Елизавета. По фото внешних дефектов нет. Если комки мешают то лучше всего Вам обратиться к своему косметологу и гиалуронидазой их растворить. Данный вопрос решается только при очном осмотре. По данной проблеме все обратимо. Я думаю со своим доктором Вы всё исправите.
Что сделать, чтобы не осталось следа после лазерной шлифовки?
Оксана 21/02/2019 лазерная шлифовка
Здравствуйте Оксана. После лазерной шлифовки гиперемия может сохраняться 2 -3 недели. Лучше всего зарекомендовали себя процедуры PRP ( плазмолифтинг) гиперемия устраняется за несколько дней, восстановление за неделю. И з стандартного ухода дермикс, траумель, депантенол, липикар от ларош позе, гидроалое сесдерма, но может быть ощущения пощипывания при нанесении.
Образовалась складка после лонгидазы и не сходит, что делать?
Здравствуйте Ясмин. По фото судить трудно, возможно с правой стороны филер еще остался. Для ответа сделайте узи, е если узи покажет что филер остался растворить гиалуронидазой с добавлением. Гидроцилиндров ,чтобы отек был минимален. Если на узи нет остатков филера то только лимфодренажные физиопроцедурыы.
Что сейчас можно сделать с лицом?
Здравствуйте Дарья. Необходима очная консультация, осмотр для более детальной рекомендации.. Возможны процедуры: только нитевогй лифтинг дает длительный эффект подтяжки ( нити аптос визаж, коги), SMAS лифтинг, плазмолифтинг, восполнение объёмов средней трети лица,. Курс необходимых процедур подбирает врач на очной консультации.
Вводить гиалуронидазу или ждать дальнейшего развития событий с носослезкой?
Добрый вечер Ирина. Судя по фото нужно убрать гель гиалуронидазой с гидроусилителя , чтобы не усилить отек. В вашей ситуации он лежит очень поверхностно, выждать 2 недели и заложить канюльной техникой периостально, идеально для этой процедуры и при вашем типе лица препарат подбирается очно с косметологом. Из старых идеально зарекомендовали себя Ювидерм волюма..
Могли ли появиться ямки и уплотнения после мезо и Ксеомина?
Дарья 04/01/2019 инъекции ботокса
Здравствуйте Дарья. На всех фото образование ,,ямок,, связано С тонусом мышц. Они появились после прекращения действия ботулотоксина, так как, восстановилась активность мышц. Для устранения этих проблем достаточно повторить ботулотоксин, с более длительным сроком действия.
Что делать, если отекла губа в отпуске?
Здравствуйте Диана. Принцес через 7 месяцев практически рассасывается. Скорее всего вирусная инфекция. Антигистаминные препараты три раза в день, если в группе еще у кого герпес то и противовирусные Препараты и солнцезащитный крем. Не исключаю фотодерматоз В месте введения филера.
Верхняя губа не выворачивается так как хочется, почему?
Здравствуй Ирина. По фото без первичного снимка до коррекции судить трудно. Возможно гипертонус мышц, его можно убрать ботулотоксином. Техника введения филера ,,парижский губки,,. Более эффективно набирает объем Ювидерм , волифт . Возможно надо сменить филер. Более детально только при очном осмотре.
Как бороться с мешками под глазами после филлера и ботулотоксина?
Здравствуйте Юлия. Действие ботулотоксиа еще больше обездвиэивает мышцы и затрудняет лимфоцитов. По опыту работы волбелла часто увеличивается молочные мешки, лучше эффект от волифт. В Вашем случае еще четко контурируется бесполезная борозда. Действие ботулотоксиа ещё 6 месяцев, поэтому выбор это мезонити Аптос витиз и господдержка разгладиться, , и нижнее веер подтянется с разглаживания мешка. Если попытайтесь гиалуронидазой убрать волбеллу мешки могут увеличиться так как ботулотоксин убрал тонус мышц. . Или ждать когда превратиться действие ботулотоксина и фидера. Микротоки, ,Дарсонваль, RF дадут улучшение сейчас.
Рассосутся ли уплотнения в губах?
Виктория 01/12/2018 контурная пластика губ
Здравствуйте Марина. Я думаю Вам лучше решить все вопросы со своим косметологом. Внешне явного дефекта нет. Что за поепарат Гиалуроновой кислоты знает только Ваш косметолог. Препараты гиалуроновой кислоты обычно рассчитываются полностью. От 6 до 24 мкм. В зависимости от бренда.
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным