Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Не проходят папулы уже 2 месяца, как быть?
Анна 29/11/2018 биоревитализация
Здравствуйте Анна. Очень долго парады . Необходимо обратиться к своему косметологу. Варианты таковы мезотерапия с гиалуронидазой или электрофорез с гиалуронидазой. Возможно несколько раз. А также дренажные процедуры RF лифтинг, д,Дарсонваль улучшающие процесс выведения. На данные биоревитализанты подобное бывает до 10 месяцев сохраняться папулы.
Не опасна ли родинка в моем случае?
Здравствуйте Дмитрий. По фото судить достаточно тяжело. Возможно ВПЧ ( вирус папилломы человеческий ). В любом случае Вам необходимо показаться к дерматологии и пройти процедуру дефектоскопии. На осмотре все и решите. Более детально только при осмотре можно дать ответ.
Инъекции филлеров и липолитиков при астме и аллергии можно сделать?
Здравствуйте Оксана. Если на лидевин и анестетика реакций аллергические не было то можете сделать филер у своего косметолога, на гиалуроновой кислоты аллергии нет, чаще реакции на левые препараты, или полноразмерные. Лидирует Ювидерм по наиболее редким аллергическим реакциям. Что касается липолитика пептидный даёт аллергические реакции чаще, , поэтому лучше очно решить вопрос у косметолога
Три процедуры за раз это правильно?
Здравствуйте Елена. Гиалуроновой растворяется филеров из гиалуроновой кислоты. На удаление остатков гиалуроновой кислоты надо время, при одновременном введении лонгисты и фидера будет разрушение попадёт, я бы не рекомендовал это одновременно. Далее ботокс делается отдельно, и после него лучше 2 недели не трогать данный участок тела, но его можно сделать через 3 дня после введения фидера.
Помогут ли токи вывести Аквашайн?
Юлия 22/11/2018 биоревитализация
Здравствуйте Юлия. Аквашайн часто дает отечность до 2 -3 недель. Лучше всего работают дренажные физиопроцедурыы , а именно RF лифтинг, последние микротрещин, миостимуляция с дренажным. Хороший эффект и при LPJ для лица. Более детально только при очном осмотре.
Как избавиться от залома после филлера?
Здравствуйте Елена. ВАШ залом связан с работой мимических мышц. Полностью согласен с коллегами ботулотоксин здесь больше подходит. Возможно и дополнение к ботулотоксину добавить и мезонити, чтобы залом не появлялся после окончания действия ботулотоксина. Но эти вопросы только при очном осмотре..
Почему возник шарик в губе?
Здравствуйте Юлия. Похоже на препарат. Но точнее только при осмотре. Покажитесь к своему косметологу возможно надо просто "размять" филер. Филер Ювидерм очень пластичен. Практически нет осложнений, вероятнее всего размассировать. Комочков языком вы не должны ощущать.
Как убрать отечность и затвердение после липолитиков?
Анастасия 14/11/2018 химическая липосакция
Здравствуйте Анастасия. Липолитики содержащие фосфатидилхолин с дезоксихрлатом часто дают рек и уплотнение на подбородке. С третьего дня после введения липолитика LPJ массаж, RF лифтинг , в участки уплотнения введение озона в концентрации 4000 Ед, устраняют уплотнения. .дренажные процедуры Ваш врач должен был рекомендовать.
Как убрать морщины на лбу?
Елена 29/10/2018 биоревитализация
Здравствуйте. Для коррекции морщин вертикальных на первое место можно поставить ботулотоксины. Но ксеомина который вы пробовали короткого действия. Длительный эффект даст релатокс или ботокс. Что касается увлажнения биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты (Ювидерм гидрейт, мезовартон, мезоксантин) препараты для биоревитализация на приеме у косметолога. Возможно сочетание с плазмолифтингом из физиотерапии хороший результат на RF лифтинг.
Какой метод эффективнее? Филлер на скулы или векторный лифтинг?
Здравствуйте Наталья. Согласен с коллегами не хватает объёма в средней трети . Альтера или RF лифтинг дадут свой результат, но у Вас имеется формирование губоподбородочной складки и зоны брыля, поэтому хочу обратить внимание на нитевой лифтинг мезонитями , синяки как и при векторном, а эффект может сохраняться до 5 лет.
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным