Ковынцев Андрей

Пластический хирург, Москва
54 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Ринопластика с одновременным исправлением перегородки и удалением кисты
Здравствуйте, Марина. В вашей ситуации возможны два варианта. 1- все уложить в одну операцию. 2- разделить по этапам. Тут, несомненно, надо смотреть на наличие объема Лор патологий и ваше представление о желаемых косметологических изменениях. Ваше понимание верно, что операция выполняется совместно ЛОР-хирургом и пластическим хирургом. Иногда, это может быть один специалист, если есть опыт работы и необходимые документы по двум специальностям сразу. Данный ранее вам совет сходить на несколько консультаций к разным специалистам - совершенно верен. Добавлю только, что лучше иногда не совмещать эстетические операции с устранением функциональных проблем. Это проще для вас в послеоперационном периоде и эстетический результат может быть значительно лучше. Всего доброго.
Склонность к келлоидам
Мария 30/01/2016 инъекции ботокса
Мария, здравствуйте. Вы получили много ответов. Хочу подчеркнуть еще раз самое главное - действительно ли диагносцирован специалистом именно келоид? Схожие "грубые" рубцы, после подобные травм в этой области, действительно часто путают с келоидным образованием. Отсюда все вытекающие последствия. На лице образование келоида после инъекции, а точнее - нарушения целостности кожи проколом тоненькой иглой, маловероятно. И верно было подмечено ранее - неужели вам не делали ни одной инъекции ранее?Принятие решения для действий одно: Безоправданный риск неоправдан. Самый верный выход из этой ситуации- консультация опытного врача-дерматолога с подтверждением или опровержением данного диагноза. Только после этого действия.
Устранение морщин/носогубных складок
Здравствуйте, Дарья. В вашей ситуации возможны различные действия, которые, несомненно, будут давать эффект. Самый простой вариант - введения филлера на основе гиалуроновой кислоты. Объем введения и в какие зоны - несомненно определяется только на очной консультации. И более сложный вариант, зато с наилучшим результатом и значительно длительным по времени - операция Cheek lift с введением меньшего количества филлера, при необходимости. Все объемы можно решить только на приеме. Многое зависит от состоянии кожи и окружающих тканей.
Поднятие брови
malina 25/01/2016 подтяжка лица
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо обратиться к вашему лечашему врачу! Подобные проблемы действительно проще исправить тому, кто делал операцию. В противном случае вы потеряете больше средст и времени для устранения нежелаемого результата. Если по каким-либо обстоятельствам вы не считаете возможным обращение к лечащему врачу, то устранить проблему можно. Но для принятия решения необходимо больше информации и очная консультация пластического хирурга.
Вопрос какможно исправить ситувцию
Людмила 09/12/2015 маммопластика
Любмила, здравствуйте. Повторные операции можно делать самое раннее через 3 месяца, а лучше- через полгода. И самое главное - вам не надо добавлять жир или что-то пытаться исправить в этой ситуации. Тут просто необходима замена, т.е. переэндопротезирование. И самый главный совет - не тяните время и сходите на очную консультацию к пластическому хирургу, с еще лучше- к нескольким. Выслушав мнения, вы сможете более правильно оценить обстановку и сделать правильный выбор. Я желаю вам справиться с этой ситуацией как можно скорее и проще. Получить действительно хороший, естественный результат.
Увеличение груди при фиброаденоме и остеохондро
света 29/11/2015 увеличение груди
Здравствуйте. На фотографии видна асимметрия, но для полного представления и грамотного решения одной фотографии мало. Вам надо придти на очную консультацию. Исправить полностью асимметрию до идеального соответствия не получится, но значительно улучшить ситуацию - это реально.
На чём остановить выбор Ювидерм (JUVEDERM) или Оверэйдж (OVERAGE)?
Здравствуйте. Я считаю, что лучше всегда более проверенный вариант, который зарекомендовал себя с хорошей стороны. Я говорю про Ювидерм. И я уверен, что цена вопроса не сильно разница. Не забывайте про стандарты качества. В любом случае, главное делать в условиях клиники.
Пластика подбородка
Дарья 10/10/2015 ментопластика
Здравствуйте, Дарья. Предварительно, учитывая объем на данной фотографии, я рекомендую, как минимум, липосакцию. Одних только нитей будет явно недостаточно! Определить корректный план лечения и узнать все нюансы можно только на очной консультации. Одной только фотографии мало.
Блефаропластика одного века, а гусиные лапки на обоих глазах
Здравствуйте, Дарья. Нет смысла так все усложнять. Операцию есть смысл делать в полном объеме на обоих веках. При этом можно скорректировать все ваши пожелания и, по возможности, сделать более симметричными верхние веки. Это предварительный ответ, т.к. грамотное представление о возможных итогах операции можно определить только на очной консультации.
Шрам на животе после аппендицита как убрать?
Евгения 08/10/2015 удаление рубцов
Здравствуйте, Евгения. Полностью согласен с вышесказанным советом. Для устранения всех перечисленных вами неприятностей, рубец необходимо иссечь. Это единственный выход и бояться совершенно не стоит, т.к. это совершенно безболезненно, быстро заживет и, в итоге, будет выглядеть гораздо лучше. Другие варианты лечения/воздействия не дадут вам никакого результата. И мой совет: делать лучше в межсезонье. Первое время необходимо носить повязку - под одеждой ее будет совершенно незаметно.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Увеличение груди. Трансформация Насти. Вся история
Как проходили изменения по увеличению груди, что предшествовало выбору процедуры, почему было принято решение увеличить грудь именно у этого пластического хирурга, каковы ощущения спустя 2 месяца
История пациента: консультация и выбор пластического хирурга. Маммопластика
Трансформация. История пациентки прошедшей маммопластику. Как выбирался пластический хирург и проходила подготовка к маммопластике.
Трансформации пациентки и ее история. Маммопластика
Трансформация, история пациентки прошедшей маммопластику. Рассказ о том, что ее подтолкнуло к пластической операции, ее ожидания от маммопластики и как идеальная грудь изменит жизнь пациентки к лучшему.