Ковынцев Андрей

Пластический хирург, Москва
54 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Что можно сделать, чтобы шрам не остался?
Аня 08/10/2018 удаление рубцов
Здравствуйте. При травме главное аккуратно сопоставить края. Для этого не обязательно сшивать рану в некоторых случаях. Достаточно положить специальные стрипы, которые позволят сопоставить края кожи. Учитывая возраст, скорей всего, видимого рубца не останется. Если будет необходимо, рубец можно будет лечить позже. Сначала должно все зажить.
В чем разница имплантов для увеличения груди?
Ирина 20/07/2018 увеличение груди
Здравствуйте. Обязательно!!! Это 50% залога долгосрочного успеха!! На имплантах нельзя экономить. Но и нужно работать с ними грамотно. Видимо, вы еще не посетили врача, который может вам доходчиво рассказать на консультации о разнице и с чем связана рекомендация по операции. Приходите ко мне. Консультация длиться минимум час. Я все подробно объясняю. Не только про импланты, но и с чем будет связанна операция в раннем и отсроченном послеоперационном периоде.
Что делать с изменениями кожи после липосакции?
Камиль 17/04/2018 липосакция
Здравствуйте. Видно, что удаление жировой ткани асимметрично. И, самое неприятное, кожа не сокращается. Могу предположить, что удалили большое количество за один раз и каждой области. Возможно, первоначально были показвния к операции абдоминопластика. Сейчас вам необходимо делать все процедуры, которые будут способствовать выработке коллагена и приведут к сокращению кожи. И, конечно, компрессионное белье необходимо носить. После заживления и спадения отека можно будет решать о возможных коррекциях.
После подтяжки груди появились пятна, что можно с этим сделать?
Angelina 06/04/2018 подтяжка груди
Здравствуйте. Скорей всего очень сильное натяжение на швах. Вот и результат растяжения. Если было выполнена операция с имплантом- то его точно надо убирать. И чтобы убрать рястянутые рубцы- нужно сделать уменьшение груди (редакционную маммопластику) с истечением деформирующих рубцов.
После маммопластики один сосок выше. Болит и скапливается жидкость, что это?
Мария 14/02/2018 маммопластика
Здравствуйте. Вам нужно обязательно убрать эти импланты. А чтобы исправить асимметрию- нужна повторная операция! Без вариантов. Никакое консервативное лечение не поможет. Обращайтесь к своему лечащему врачу. Этот вопрос надо решать. Дальше лучше не будет.
Сделала смас и липофилинг лица, но оно не подтянулось
Fialka 20/11/2017 смас-лифтинг
Нет, такого не бывает. Скорее может быть наоборот. Когда лоскут кожи свободен, можно ошибочно убрать больше и будет натяжение на швах. В результате-растянутые рубцы. Возможно, вам нужно выждать минимум три месяца и повторно сделать операцию. В это время можете сходить на консультации к косметологам по поводу носогубной складки.
Липосакиция и абдоминопластика при эпилепсии
Екатерина 18/09/2017 липосакция
Здравствуйте. Соглашусь с коллегами. Сама операция липосакция, абдоминопластика и многие другие не влекут за собой противопоказаний при вашей сопутствующей патологии. Эти вопросы важны для проведения анестезиологического пособия. И должны решаться с врачом реаниматологом-анестезиологом на предоперационной консультации. Скорей всего, вам будет разрешенно делать подобные операции без какого-либо ущерба для здоровья.
Каким будет мой живот после абдоминопластики?
Женя, здравствуйте. Чтобы убрать большой избыток кожи на животе, как правило, нужно делать абдоминопластику. Таким образом можно значительно улучшить общий вид фигуры. На фотографии не видно полной ситуации. Вам лучше подойти на консультацию к специалисту. Могут быть другие варианты решения вашей проблемы.
Как можно уменьшить грудь?
Наталья 25/06/2017 уменьшение груди
Наталья, здравствуйте. В вашем случае имплант совершенно не нужен. Можно сделать грудь меньше и придать ей красивую форму, с желаемым вами размером. Операция будет называться: "Редукционная маммопластика". Подробности об опирации есть на моем сайте Kovyntevan.ru в соответствующем разделе. Для уточнения всех нюансов лучше подойти на консультацию. Хорошего дня.
Как избавиться от нависших век?
Здравствуйте. Решить проблему можно только операцией "пластика век". В каком объеме, я имею ввиду верхние и нижние одномоментно или раздельно, решать вам. Никакая косметология вам не поможет в данной ситуации! Я рекомендую обратиться на консультацию к пластическому хирургу.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Увеличение груди. Трансформация Насти. Вся история
Как проходили изменения по увеличению груди, что предшествовало выбору процедуры, почему было принято решение увеличить грудь именно у этого пластического хирурга, каковы ощущения спустя 2 месяца
История пациента: консультация и выбор пластического хирурга. Маммопластика
Трансформация. История пациентки прошедшей маммопластику. Как выбирался пластический хирург и проходила подготовка к маммопластике.
Трансформации пациентки и ее история. Маммопластика
Трансформация, история пациентки прошедшей маммопластику. Рассказ о том, что ее подтолкнуло к пластической операции, ее ожидания от маммопластики и как идеальная грудь изменит жизнь пациентки к лучшему.