Вопросы о контурной пластике лица

Может ли ранее введенный Радиесс выталкивать Теосиаль под глаз?
Анастасия 05/01/2020 контурная пластика лица 0 ответов врачей
Здравствуйте ! В январе 2019 года ставила препарат Радиесс в скулы 2 мл и в щёчки по 0,5 мл ( эффект яблочек ) . в июле добавила ещё 0,8 препарата по 0,4 на каждую сторону в область скул. В ноябре месяце подколола теосаль рестилай в носослезную борозду 2 недели филлер стоял хорошо затем мигрировал под глаз прямо над скулой . Рассосали лонгидазой и заколола повторно тем же препаратом у другого косметолога- пластического хирурга получилось то же самое в том же месте ровно через 14 дней скапливается гель в основном с одной стороны лица с другой чуть - чуть глазу почти не видно , но там и меньше теосалья ставили .подскажите пожалуйста может ли ранее закаченный радиесс давай такую реакцию как будто он выталкивает теосаль на поверхность под кожу хотя врачи уверяют что кладут препарат на надкостницу???? И ещё вопрос думаю может поставить радиесс на скулы 1,5 мл не даст ли он сейчас каких либо осложнений ?? ( 1 фото до ) (2 фото через 14 дней после теосаль ) (3 на сегодняшний день.)Заранее спасибо
Что делать если поднялась температура и появился отек?
Ольга 26/12/2019 контурная пластика лица 1 ответ врача
Здравствуйте, сегодня в первый раз сделали мне уколы полимолочная и гиалуроновая кислота, после все было хорошо. Но через 2 часа пошёл отёк, а потом поднялась температура 37,9. Выпила супрастин. Легче стало, но не 100%. Подскажите, что делать?
Может ли радиесс дать такой эффект?
Виктория 14/12/2019 контурная пластика лица 2 ответа врачей
Доьрый день! Мне 34. В июне обратилась к косметологу так как под левым глазом стала появляться выемка (фото 1), сделали в скулы 1.5мл радиесс и векторный лифтинг ещё 1.5мл с физраствором. Гилауронку не стали т.к до этого делала биоревитализацию сильные мешки под глазами держались 2 нед, склонность к отечности. Пока был отёк у щёк было супер, потом все сошло и выемка опять появилась. В начале июля повторили процедуры так по 1.5 мл как филлер и векторно. Опять пока был отёк от укола было отлично (фото 2). Недели через 3 как сошёл отёк и улегся препарат выемка снова появилась, как будто ничего и не делала, зря выбросила деньги. А после примерно с августа и по сей день мучают жуткие отеки водянистые под глазами. У врачей проверила уже ттг, гормоны женские, почки, электролиты. Везде все нормально, может ли радиесс дать такой эффект? Знаю что он не притягивает воду, но сам факт! Предлагали мне проколоть в мешки дренажный препарат, даже не знаю что делать боюсь ещё хуже будет. Может сталкивались с подобным от радиес? И ещё можно ли нити ставить после радиес и через сколько. Фото мешков прилагаю
Как эффективнее убрать мешки под глазами?
Оксана 12/12/2019 контурная пластика лица 0 ответов врачей
Мне 43 год.У меня малярные мешки появились лет 5 назад. Фотографии сделаны утром, в течении дня отек немножко спадает, но мешки сохраняются. Делала иньекцию разовую с Mesosculpt, результат был нулевой. Я понимаю что нужно несколько процедур,но нет возможности ради краткосрочных иньекций или многоразовых иньекций ездить в Москву. Хотела бы найти опытного специалиста кто убирает такие мешки лазерной шлифовкой или хирургией. Спасибо.
Можно ли избавиться от филлеров и не будет ли реакции на расщепление?
Анна 11/12/2019 контурная пластика лица 2 ответа врачей
Здравствуйте. Идут 5 сутки после установки филлера в скулы. Отек сильный(особенно по утрам), заплывает и нижнее веко глаза(больше с одной стороны). Первые дни была просто плотная, болезненность с обоих строн, а сейчас отек сплоз ниже. Лицо из овального стало круглым, глаза- щёлочки. Мой доктор вчера помассировала и ввела немного расщепляющего вещества в одну сторону. Но сегодня все с утра снова печально. плотный, бугристый отек на скулах, на щеках до подбородка просто равномерный отек, вокруг глаз мягкий отек. Все дни пью Нимид, Цетрин, сегодня уже- дексаметазон. Можно ли избавиться от филлеров и не будет ли реакции на расщепление? Как быстро после расщепления будет виден эффект? Я публичное лицо,, делала специально в пятницу вечером. Сегодня среда- все ужасно.
Почему так долго отек?
Ольга 03/12/2019 контурная пластика лица 2 ответа врачей
Добрый день, неделю назад сделала уколы филлера ввели по 0,5 мл с каждой стороны носощеки так как там было самое сильное углубление, но в итоге организовались валики и отек особенно слева. Мой косметолог говорит подождать ещё неделю если не встанет и отек до конца не уйлет убирать.. вопрос почему долго отек ? Она говорит восполение какое то.....
Может ли быть что-то не так с лицевым нервом после инъекций?
Инна 03/12/2019 контурная пластика лица 2 ответа врачей
Добрый вечер. В начале августа колола укол липолитиков и филлер в углы нижней челюсти, сразу после процедуры был отек и с правой стороны он был больше, через какое то время отек спал, показался результат, но с правая сторона осталась чуть больше левой, как будто опухшая, в сентябре поехала к другому косметологу, она вколола лонгидазу, через 2 недели сделала повторный укол и отпустила, результат был, но через 2 месяца снова правая сторона больше, вколола снова укол лонгидазы, но результата пока нет, 2 недели после укола будет в воскресенье 8.12.19, рано ли паниковать? Начинаю очень переживать, что что то с лицевым нервом. Может ли такое быть? Препараты были: филлер - Rejeunesse Липолитик- дермахил, липолаб Фото прилагаю.
Стоит ли паниковать на второй день после коррекции?
Алена 27/11/2019 контурная пластика лица 2 ответа врачей
Здравствуйте. 2 дня назад был поставлен филлер в скуловую область препаратом Juviderm, из за асимметрии врач в одну область ввёл 0,6 мл препарата а в другую 1,4 мл. Одна часть лица (в которую ввели больший объём) отекла, чувствуются болезненные уплотнения. Является ли это гиперкоррекцикй? Или нужно ещё время для «укладки» препарата и рано паниковать? Спасибо заранее за ответы.
Что делать при болевых ощущениях после коррекции носослезной борозды?
Наталия 27/11/2019 контурная пластика лица 1 ответ врача
Добрый день.8 ноября была проведена коррекция носослезной борозды.После процедуры был небольшой синячок,никаких болевых ощущений не было.Но вот уже два дня ,как появился небольшой отек,болевые ощущения приморгании ,болевые ощущения глазного яблока,покраснение нижнего века.Что необходимо предпринять
Каим способом убрать малярные мешки?
Галина 26/11/2019 контурная пластика лица 2 ответа врачей
Добрый день. Что можно сделать для коррекции малярных мешков. Склонность к отечности.
24
страница 25
26
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Бренды
Hyalax

Hyalax - гомогенный, бесцветный, монофазный гель, состоящий из натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, получаемой при бактериальной ферментации Streptococcus Equi.

Hyal Style

Hyal Style® — линия из трех современных, безопасных филлеров известного фармацевтического концерна (Croma, GBH, Австрия) на основе натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Благодаря предельно низкой концентрации в продуктах сшивающего агента BDDE семейство филлеров Hyal Style® является одним из самых безопасных на рынке препаратов для контурной пластики.

Yvoire

Инъекционные филлеры Yvoire (Ивор) разработаны известной компанией LG Life Sciences, которая входит во всемирно известную технологическую корпорацию LG и специализируется на медико-биологических и фармацевтических исследованиях. В производстве филлера YVOIRE используется HESH технологии, запатентованная компанией LGLS.

Посмотреть все бренды
Клиники
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Секреты совершенства
Уфа, Пушкина 117
Секреты совершенства - это клиника современной косметологии, в которой проводится более 200 различных процедур. Мезотерапия, нитевая подтяжка, контурная пластика, аппаратная косметология, иньекции ботокса и диспорта. Клиника "Секреты совершенства" начала свою работу в 2009 году в городе Уфа, и с тех пор она с каждым годом продолжает повышать качество своего обслуживания, оборудования и работы с пациентами. Сотрудники клиники Секреты совершенства всегда стремятся создать для своих клиентов комфортную и дружественную атмосферу.
10 докторов, 163 отзыва
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Контурная пластика лица. Прогресс налицо

Пока ученые спорят о причинах старения организма и выдвигают все новые и новые теории, эстетическая медицина движется вперед, разрабатывая все более совершенные методы внешнего омоложения организма и устранения следов его старения. Контурная пластика лица – это процедура, которая не просто избавляет от морщин, но и предупреждает их повторное появление.

Как убрать морщины. Стираем возраст

Задуматься над вопросом, как убрать морщины, необходимо уже в 25 лет. Над этой задачей бьются производители кремов и пластические хирурги, работники индустрии красоты и косметологи. От возраста пациента будет зависеть, как убрать морщины и вернуть коже молодость. В молодости достаточно легких средств для профилактики и поддержания кожи в тонусе. Средний возраст потребует более пристального и усердного ухода, а в зрелые годы вмешательство должно быть уже кардинальным.

Осложнения после контурной пластики. Предупрежден значит вооружен

О достоинствах контурной пластики написано немало. Среди её преимуществ – высокая эффективность и малая травматичность, способность отсрочить хирургическое вмешательство на много лет и короткий реабилитационный период. Косметологи превозносят возможности контурной пластики и считают её не только панацеей от признаков старения, но и надежным помощником в исправлении  дефектов кожи.

Посмотреть все статьи
Видео
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Контурная пластика лица
Для решения каких задач нужно использовать контурную пластику лица. С какими филлерами и в каких случаях стоит работать.
Контурная пластика: коррекция неудачного результата. Рассказывает врач косметолог Кирова А.М.
Контурная пластика и коррекция неудачного результата введения филлера. Как происходит удаление геля на основе гиалуроновой кислоты.
Посмотреть все видео