Ромашова Дарья Андреевна

Врач косметолог, Москва
55 ответов на вопросы, 2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как исправить ассиметрию губы после выведения геля?
Лика, добрый день! Ассиметрию можно исключить. Вам не обязательно ещё раз вводить гиалуронидазу. Мы можем исправить с помощью контурной пластики. Нужно ввести ещё гель гиалуроновой кислоты. Приходите на осмотр и процедуру. С уважением Ромашова Дарья.
Как разгладить серьезные заломы на лбу и в области межбровья?
Нина 16/10/2018 инъекции ботокса
Здравствуйте,Нина! Важно понимать,что инъекции ботулинического токсина,к ним относится и Диспорт, и Ботокс, не влияют на статические морщины,которые заметны без нахмуривания и поднятия бровей. Вам необходимо дальше проработать заломы,но уже другими дополнительными методами. Это может быть введение филлера, лазерное омоложение и т.д.
Помогут нити аптоз убрать второй подбородок? Как можно его исправить?
Яна 09/10/2018 нити aptos
Добрый вечер,Анна! У Вас наверняка с юного возраста не было четкого прямого подчелюстного угла. Процедуры амбулаторного косметологического характера улучшат ситуацию процентов на 30. Хорошо камуфлирует,а именно смещает акцент с Вашей проблемы контурная пластика филерами. Я предполагаю,что ввели недостаточный объем препарата. Также не исключаю повторного введения липолитики и проведения альтератерапии.И потом уже можно рассматривать нити.
Какой метод эффективнее? Филлер на скулы или векторный лифтинг?
Добрый день,Наталья. Однозначно похудение могло отразиться на лице. В Вашем случае подойдет контурная пластика плотными филерами гиалуроновой кислоты,чтобы смоделировать лицо по Вашему желанию,это поможет приподнять и несколько переместить кожу выше,что придасть лицу свежий и подтянутый вид.
Шрам около глаза
Антон 03/10/2018 удаление рубцов
Добрый вечер,Антон! Чтобы сделать шрам практически незаметным, Вам нужно пройти курс СО2-шлифовки,в среднем 3-4 процедуры, 4 сеанса плазмотерапии, а также во время лечения использовать регенеративные крема,которые улучшают заживление рубца. И при этом Вы не выходите из привычного для Вас образа жизни,единственно не рекомендуется находится на открытом палящем солнце первые 2 недели после лазера. Ну это на тот случай,если планируете отпуск в жаркие страны )
Почему возник отек на губе через 3 месяца после Neuramis deep?
Доброй ночи,Марина! Есть вероятность формирования гранулемы. Назначение антибиотиков и глюкокортикостероидов решить Вашу проблему,но только в условиях Вашего врача косметолога или того к кому Вы обратитесь в последующем. Самостоятельно местно мазь блоком и траумель.
Как избавиться от шрама?
Катрина 19/09/2018 удаление рубцов
Добрый вечер,Катрина. Наносите наружные средства от рубцов такие как Дерматикс или Кело-код.Они препятствуют формированию грубого рубца и улучшают состояние поврежденной ткани в зоне повреждения. Так же нужно следить,чтобы не сформировался келоидный рубец. В этом Вам поможет пластический хирург,который вовремя окажет Вам помощь.Уже сейчас можно проводить электро- и/или фонофорез с лидазой и гидрокортизоном. А через 4-5 месяцев можно сделать фракционную лазерную шлифовку.
Можно ли принимать фемостон после контурной пластики?
Добрый вечер,Эльвира. Фемостон можно принимать,как и любые другие лекарственные препараты,биологически активные вещества,витамины. Они никак не влияют на результат от процедуры и длительность эффекта от филлера. Первые 7 дней после контурной пластики не рекомендуется посещение бань,саун и соляриев.
Можно сделать лазерную шлифовку при сахарном диабете?
Виктор 12/09/2018 лазерная шлифовка
Добрый вечер,Виктор! Противопоказанием является сахарный диабет в стадии декомпенсации. Если у Вас глюкоза крови в пределах нормы и Вы сейчас не находитесь на активном лечении у эндокринолога,то можно провести лазерную шлифовку рубцов,безусловно учитывая Ваш анамнез.
Что делать с отеками под глазами после филлера, спустя год?
Светлана 07/09/2018 контурная пластика лица
Добрый вечер, Светлана! Вам нужно сделать низкочастотный ульразвук в периорбитаьной области однократно и минимум 2 сеанса плазмотерапии. Это поможет убрать остатки филлера и отёки. Ещё рекомендую проконсультироваться с пластический хирургом на наличие грыж нижних век.
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться