Ромашова Дарья Андреевна

Врач косметолог, Москва
55 ответов на вопросы, 2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Можно ли принимать таблетки для похудения после увеличения губ?
Добрый день! Можно принимать любые таблетки после филинга гиалуроновой кислотой. Но в частности не рекомендую для похудения именно препарат Редуксин, так как он вызывает серьезные побочные эффекта, один из них это перебои в работе сердца, аритмии, тахикардия,экстрасистолия.
Что делать если отекла губа и держится температура?
Надежда 01/08/2018 контурная пластика губ
Доброе утро,Надежда. Техника введения препарата может влиять на длительность отёк губ. Предлагаю подождать неделю и в этот период начать пить антигистаминные препараты, так как есть вероятность аллергический реакции на данные препарат. Сам по себе филлер неплохой. Начните принимать супрастин 1 таблетка на ночь 7 дней, антибиотики,ввиду того,что появилась сыпь,например ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 5 дней,на губы гель троксевазин или мазь траумель С 3 раза в день 5 дней.
Отек после увеличения губ спустя год, что делать?
Здравствуйте! Какой препарат Вам вводили? Я предлагаю ввести Вам фермент,расщепляющий гиалуроновую кислоту. В губах остались фрагменты филлера,которые могут давать такую реакцию. Можно дополнительно пить антигистаминные препараты,курсом 2 недели.Например Супрастин 1 таблетка на ночь.
Небольшое красное пятно, которое теплее поверхности губ после гиалуронки через месяц, что это и что мне предпринять?
Добрый вечер! Не волнуйтесь! Это сосудистая реакция на введение филлера.Вероятно,был введён филлер впервые и плотный.Тёплое,потому что температура крови в сосуде немного выше общей температуры тела. Наверняка у Вас чувствительная кожа и есть склонность к куперезу. Так вот-это наследственные.
Что можете мне предложить, чтобы убрать мешки под глазами?
Добрый вечер! Я рекомендую сделать лимфодренажную терапию,это могут быть микротоки, инъекции мпзотерапевтических коктейлей, 4 процедуры MesoSculpt 1 раз в 10 дней. Далее заполнение предмалярной зоны препаратом Radiesse. Следите за питанием,соль,пряности ,алкоголь усиливают проявление мешков
Ввели филлер в лоб, через 9 дней лоб как стиральная доска
Добрый вечер! Такого быть не должно. Здесь явная гиперкоррекция препаратом,по фотографии явные бугристость. Вам необходимо вывести часть препарата аппаратными или инъекционными методами. Ещё вопрос к Вам. Это первая Ваша коррекция филлером? До этого Вам проводилась контурная пластика других зон?
Когда после гиалуронидазы можно увеличить губы?
Добрый вечер! Можете увеличивать губы не раньше,чем через месяц. Но в этот раз следует ввести менее плотный гель, например Juvederm 3 или Juvederm smile,что не вызовет образования "комочков" в губах. Если объема будет недостаточно,то через 6 недель можно ввести более плотный гель Juvederm 4.
Можно ли сделать увеличение губ, если герпес еще не зажил?
Добрый вечер,Мелиса. Я делала аугментацию губ в стадии заживления герпеса, моя подруга, НО! Не пациент)) Все было без осложнений)) В вашем случае, никто не даст гарантии,что возможно воспаления. Учитывая,что Вы задаетете вопрос, Вы можете предположить,что вероятны осложнения
Мешок под глазом после введения филлера как убрать?
Катерина 14/05/2018 контурная пластика лица
Добрый вечер, Екатерина. Вы говорите, что отёк сходит, но мешок не сходит. Что значит мешок в Вашем понимании и что с губами, объясните подробнее? Ещё интересен Ваш анамнез:прием каких-либо средств,хронические заболевания,какие препараты вводились прежде?
Уйдут ли комки в губах после увеличения губ Принцесс Волюм?
Добрый день,Лариса. Я бы порекомендовала прийти на осмотр к косметологу, чтобы она поразминала эти комки,поскольку прошло 2 недели, можно их успеть убрать. В некоторых случаях комки не уходят, тогда по мере рассасывания филлера они исчезают, но это может быть и 12 и более месяцев.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться