Ромашова Дарья Андреевна

Врач косметолог, Москва
55 ответов на вопросы, 2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
После укола лонгидазы в губу был отек и долго не проходит, как его снять?
Доброе утро,Юлия! Отёк может держаться от нескольких часов до нескольких дней. В данном случае Вам ввели лонгидазу, которая является высокоочищенным и качественным препаратом для выведения филлера на основе гиалуроновой кислоты. Дополнительно можете на ночь принимать таблетку супрастин или кетотифена в течение 5-7 дней.
Красные пятна зудят после биоревитализации teosyal redensity I
Доброе утро,Яна! В данной ситуации у Вас аллергический контактный дерматит на тропический крем анестетик, который может встречаться у людей с сухой и обезвоженной кожей. В данный период используйте PH-нейтральные очищающие средства для лица, например La Roshe Posay Lipicar и крем этой же марки.Продолжайте наносить Адвантан и на ночь антигистаминные, например супрастин на 7-10 дней. Если клиническая картина не меняется, обратитесь на повторный прием к дерматологу, косметологу
Уйдут ли папулы после биоревитализации Коллостом?
Юлия 22/04/2018 биоревитализация
Добрый день,Юлия! Скажите сколько Вам лет, какие инъекционные методы (уколы красоты) делали ранее, на что у Вас аллергия -пищевая, лекарственная и так далее. Что принимали после коллостотерапии из препаратов и как долго? И какие папулы на ощупь-плотные или нет, поругалась ли у Вас температура или Вы вскоре заболели после процедуры?
Как воостановить рост волос на шраме после ожога?
Андрей 21/04/2018 удаление рубцов
Добрый вечер,Андрей! Посмотрев на Вашу фотографию-это пока не шрам, а повреждение наружных покровов, что может разрешиться и без рубца. Но, если это шрам, то рост волос на нем не возможен. Но, мы можем сократить площадь шрама с помощью лазерного и терапевтического лечения,возможно,хирургического и простимулировать рост волос вокруг него, что закумуфлирует его наличие )
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Добрый день, Наталья! Через пару недель Вам необходимо ещё ввести филлер, который уберет внутрикожные заломы. В частности у Вас требуется поэтапная коррекция носо-губной складки. Ботулотоксин может быть дополнительным, методом,снизить активность мышцы, которая формирует складка. Но не является методом именно влияющим на состояние кожи в области залома
5
страница 6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться