Ромашова Дарья Андреевна

Врач косметолог, Москва
55 ответов на вопросы, 2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Может ли препарат Princess остаться в губах спустя 2 года?
Здравствуйте! Филлеры могут остаться дольше,чем указано в инструкции. Дело все в капсуле,которая образуется вокруг гиалуроновой кислоты,а не в филлере. Убрать можно. И дело ещё в организме и в зоне,куда вводили. В слизистой губ,долго и заметно держится. Качество филлера ваше хорошее
Возможно ли вывести Радиесс?
Здравствуйте,Мила. Откуда такой вопрос? Вы же не самостоятельно его вводили. Если да,то прежде чем вводить,ознакомьтесь с инструкцией,если нет, то к доктору,который делал. И не задавайте глупых вопросов. Если Вам действительно нужна помощь, то запишитесь на помощь к специалисту.А пока тратите время на дискуссию в онлайне, теряете время ))
Можно ли мне увеличивать губы, если я аллергик?
Екатерина 07/03/2019 контурная пластика губ
Здравствуйте,Екатерина. У меня встречный вопрос. Вы сами себе будете увеличивать губы? Если нет,то врач- косметолог, у кого Вы запланировали сделать увеличение губ данным препаратом , проконсультирует Вас перед процедурой, тщательно собрав анамнез, и даст Вам развернутый ответ.
Неприятные ощущения и отек под глазами после филлера не проходят, как быть?
Добрый день! По фотографии видна гиперкоррекция носо-слёзной борозды. Причины которой сложно определить в режиме онлайн.Я на Вашем месте вывела бы препарат . Можете прийти ко мне на консультацию, оценим дальнейшую тактику. С уважением Ромашова Дарья Андреевна.
Сильный отек после rejeunesse deep так и останется?
Добрый день! Препарат Редженис содержит лидокаин, а большинство препаратов с лидокаином, дает более выраженный отёк. По фотографии заметен отёк, который может проходить до 10-14 дней. И это нормально, так как играет немаловажную роль техника введения геля, его объем и плотность. Держите связь с Вашим доктором и не паникуйте. И я согласна с мнением доктора Губановой, что к чему вопросы после выполненной процедуры к другим косметологам? Очень интересно . С уважением Ромашова Дарья Андреевна.
Допустимо ли введение гиалуроновой кислоты в место где стоит Радиесс?
Здравствуйте. Дорогая девушка "ИКС" Не вижу Вашего имени в вопросе Провалы, так называемые, можно заполнить гиалуроновой кислотой, но важно,чтобы врач,который поставил Радиесс,в слой,где этого препарата нет. Это нормально, когда косметолог сочетает и Радиесс и гиалуронку. Меньше страхов и предрассудков. Вперёд ! С уважением Ромашова Дарья)
Как может влиять ретиноевый пилинг на косметолога в момент планирования беременности?
Алена 26/10/2018 пилинг
Алена, вечер добрый! Нельзя делать косметологу ретиноловые химические пилинги во время беременности. Но никак до её планирования. Пока не забеременели ,можете работать спокойно. Желаю Вам здоровья и родить здорового малыша! С уважением Ромашова Дарья)
Как избавиться от заломов на лице и мешков под глазами?
Елена 26/10/2018 мезонити
Елена, добрый день! Вам могут подойти инъекции гиалуроновой кислоты, которые вводятся в так называемые места депрессии, которые придают лицу уставший вид и формируют складки. Так же дополнительно можно подключить и аппаратные методики. С уважением Ромашова Дарья)
Нити в носогубные складки - альтернатива гелю?
Элина 25/10/2018 тредлифтинг
Доброе утро, Элина! При сильном желании можно поставить и нити в носо-губные складки, что уменьшит их визуально, в некоторых случаях, такая процедура может заменить контурную пластику . Но по фотографии я не вижу, чтобы это повлияло координально на Ваш образ. Здесь нужен другой подход. С уважением Ромашова Дарья )
Что делать, если после Ксеомина приподнялась одна бровь и искривилась улыбка?
Снежана 25/10/2018 инъекции ботокса
Добрый день,Снежана! Делая инъекции ботулотоксина не впервые, я уверена,что Вы помните о том, когда мы наблюдаем конечный результат- это две недели, а то и три. Независимо от того,какой препарат вводится. А учитывая,что проводил процедуру другой врач, итог работы вполне может отличаться. С уважением Ромашова Дарья
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться