Ромашова Дарья Андреевна

Врач косметолог, Москва
55 ответов на вопросы, 2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Контурная пластика губ
17/08/2018
Отличный специалист! Внимательная и чуткая! Спасибо, всегда приятно с вами встречаться!
25/04/2018
прошла процедуру на м22 термолифтинг, очень понравилась. Результат на лицо, большое Вам спасибо Дарья Андреевна!Увас" золотые руки"!!!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться
Ответы на вопросы
Как безинъекционно вернуть губы в первоначальную форму?
Добрый вечер!Можно сделать перманентный татуаж губ, выровнять контур губ ,высоту,цвет. Но ,если речь идёт об объеме,то только контурная пластика гелем гиалуроновой кислоты.Можно сделать очень деликатно, выровнять ассиметрию,придать естественный вид губкам.
Какова причина белого комка на губе и как его лечить?
Кристина, здравствуйте! Не пробовали обратиться к Вашему доктору)) это так на всякий случай. Я понимаю Ваше беспокойство,но скорее всего,у Вас герпес. Для начала обработайте губу мазью Ацикловир,если спустя 3 дня не пройдет,обратитесь за помощью к специалисту.
Нужна ли помощь врача в моем случае?
Здравствуйте,Мона! Первый вопрос -сколько стола коррекция углов нижней челюсти Второй вопрос количество введённого препарата Третий-раньше проводились Вам инъекции подобного рода. А четвёртый,мой Вам совет-не ведитесь на красивое фото в инсте,результат по-моему на лицо. Не факт,что вы у врача делали эту процедуру. Если остались вопросы,отвечу.
Может ли мигрировать гиалуроновая кислота в губах?
Алена, добрый вечер. Про "гиалуроновые усы" ,что Вы имеете ввиду? Я знаю о чем вы говорите,но этот термин не встречается среди ВРАЧЕЙ-КОСМЕТОЛОГОВ,а среди учеников без медицинского образования. Это все равно ,что Вы сходили к гинекологу с липовым дипломом,который на сленге знает,что это гиалуроновые усы. Вот там,где Вы делали,что говорят. Важно,как вы видите себя. Если все нравится,Вам не наплевать на эти гиалуроновые усы!. У Вас красивая коррекция губ,не слушайте никого. Если что,пишите,отвечу.
Беспокоит тупая боль в скулах, ушах и части лба и носа после введения Радиесса, что делать?
Светлана, доброе время суток! Желаю Вам здоровья и благополучия! На самом деле у Вас лишняя тревога. У каждого из нас есть ряд воспалительных процессов,которые мы не видим глазом. Проводя ту или иную процедуру у врача-косметолога,в частности Радиесс,есть вероятность воздействия на болевые рецепторы кожи,веточки нервов,этот как укол в "попу"! Согласитесь,не очень приятная экзекуция. Так здесь то же самое,ждите еще нелелю-две и отпустит. Если бы у Вас были признаки воспаления и прочее,то у Вас даже желания и времени не хватило писать на наш сайт.
Заменит ли биоревитализация под глазами эффект от филлера?
Добрый вечер,Татьяна. Вам просто нужно сделать носо-слезные борозды заново. Белотеро софт для этого подойдёт,так же как и теосиаль реденсити и прочее.. Вы склонны к отекам,так же как и все девочки после 30+ Рекомендую Вам изменить питание,убрать продукты,которые задерживают воду,спорт,питьевой режим,сон,секс,витамин Д. Можно ещё сделать миктротоковую терапию через день или 2-3раза в неделю в течение 1,5 месяцев. Если нет времени,то мезотерапия 1 раз в неделю определенным препаратом,который уменьшит появления грыж нижних век и отёков.
Должен ли косметолог откорректировать губу бесплатно?
Наталья, здравствуйте. Начнем с того,что Вы доверяете губы ,Ваше лицо,иначе здоровье врачу,которого Вы , Наталья,выбрали сами. Исходя из Вашего желания исправить губы за счёт,но не свой,Вы в первую очередь шли за ценой,но не качеством. Здесь ответственность только на Ваших плечах. Но я не думаю,что косметологу нужна головная боль и антиреклама,делая губы ,которыми клиенты не довольны. Если Вам нужна моя помощь и поддержка,пишите!
Что же делать, если не проходят папулы уже 1,5 месяца?
Здравствуйте!Во первых,не волнуйтесь! Все поправимо. Вы приходите на прием к врачу,который уж точно серу в порошке не назначит, а вам поможет. Мне всегда интересно,почему Вы, бедные пациенты,не привлекаете врача в ковычках к ответственности! А чтобы сделала я,все предыдущие косметологи сказали свое решение,я с ними солидарна.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Добрый вечер! Скорее всего был задет нерв,который и дал такую клиническую картину.В течение нескольких дней развивается острая картина опасной ситуации,прошло больше времени. Я бы так Вас вела,если до сих пор есть ощущение инородного тела, давления,то Лонгидаза,если терпимо,то живём дальше!
Беспокоят красные пятнышки на губах, нормально ли это?
Здравствуйте! Есть реакция на филлер. Она нормальная,но Вы,девушка, очень чувствительная к нему оказалась. Я думаю у Вас в анамнезе купероз(расширение мелких сосудов), чувствительная кожа,а может и венозная недостаточность, расширение вен.Нужно ,на мой взгляд, назначит ряд препаратов на неделю,а если нет эффекта ,то выводит филлер,чуть над губой