Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Филлер ТеосальРеденсити 2 и мешок под глазом
Мария, здравствуйте. Скорее всего мешок не пройдет. Лучше , пока еще не слишком поздно, вывести препарат. Если подождать 2 недели, то будет поздно. На фото видно, что это гиперкоррекция, то есть излишек препарата. Тбратитесь к вашему косметологу, чтобы он ввел гиалуронидазу
Неровность на верхней губе после филлера princess volume
Аня, здравствуйте. Сколько дней прошло с момента последней коррекции? Сколько препарата ввели? Какой препарат был введен? Вам необходимо обратиться к вашему косметологу. Отек может присутствовать после вторичной иньекции до 2-х недель, так что не волнуйтесь!
Болит и ноет щека после установки мезонитей, почему так?
Наталья, здравствуйте. По вашей фотографии визуально все спокойно. Возможно одна из нитей более глубоко поставленна, поэтому вы ее и чувствуйте. Болезненность может сохраняться до месяца. Главное, чтобы не ,, тукало,, , не было нарастающего отека и покраснение кожи. Все омтальное после имплантации нитей в пределах нормы. Если беспокоитесь, обратитесь к вашему доктору
Как скорректировать межбровный залом?
Марина, добрый вечер. Если вы по ааким- то причинам не хотите колоть ботулотоксин, то можно убрать заломы препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Эффект от процедуры продержится год и вы будете им довольны).. Но бояться ботокса не стоит, это самое безопасное, что есть в косметологии)
Что делать если отекла губа и держится температура?
Надежда 01/08/2018 контурная пластика губ
Надежда, здравствуйте. Препарат редженес дерм полность подходит для коррекции губ. Отек после процедуру, тем более, что это не первичная коррекция губ может сохраняться до недели. Ведь мы не знаем какой препарат до этого иньецировался, поэтому такая реакция вполне нормальна. Успокойтесь и пока ничего не предпринимайте. Если через неделю результат Вас не устроит, тогда можно будет подколоть гиалуронидазу в области гиперкоррекции.
От Ювидерм 3 в губах образовались шарики и уплотнение желтого цвета, что это?
Наталья 04/07/2018 контурная пластика губ
Добрый вечер. Судя по фотографии похоже на гнойный процесс. Вамнужно, как можно раньше обратиться к вашему доктору, провести терапию и возможно ввести гиалуронидазу. Я такое вижу впервые на препарат ювидерм. Чтобы выяснить, что явилось причиной этому, нужно собрать у Вас полный анамнез и выяснить, возможно вы нарушили рекомендации пост процедурной реабилитации. Выздоравливайте!
Отдает в голову после инъекции ксеомина в лоб, ближе к волосам, что это может быть?
Ольга 13/06/2018 инъекции ботокса
Оля, добрый день. Вероятнее всего при иньецировании препарата попали в нерв. Веточка этого нерва уходит в волосистую часть головы и это доставляет вам дискомфортные ощущения. Это все пройдет, но трудно сказать через какой период времени. Поэтому аативно массируйте место вкола и волосистую часть головы. Будьте здоровы!
Как убрать мимические морщины на лбу? И что можно сделать с межбровной морщиной?
Алена, здравствуйте. У Вас по показаниям нужно ставить ботулотоксин в классическом протоколе, потому что уже сформировались морщины. Через 2 недели, если будет необходимость доколоть. А вот потом только , если межбровный залом еще сохраниться, то филлер. Только в таком протоколе можно дать гарантии результата. Приезжайте!)
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Наташа, здравствуйте. Результат после контурной пластики оцениваем через 2 недели и тогда принимаем решение докалывать или нет. Есть разные техники заполнения носогубных складок, поэтому, если результат не достаточно хороший на 1 гпиице, можно доколоть еще. Пииезжайте на прием, доколем!)
Как предотвратить отек скул после контурной пластики через 9 месяцев?
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, какой препарат вам ставили. Что спровоцировало отек? Может быть вирусная инфекция? Вы можете приехать на прием, при встрече все обсудим. Необходимо собрать полный анамнез и только после этооо определиться с тактикой лечения.
6
страница 7
8
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным