Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как быть, если не проходит отечность и заломы в носослезной борозде?
Светлана 14/02/2019 контурная пластика лица
Светлана, добрый день. Судя по вашей фитографии препарат ваеден поверхностно. Видимо процедуру доктор проводила в канюльной технике. Рекомендую вам вывести препарат. И если захочется вновь прийти на эту процедуру. То лучше найти доктора, который владеет игольной техникой постановки препарата под мышцу.
Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать, чтобы избавиться от постоянных отеков после Теосиаль реденсити2?
Диана, здравствуйте. К сожалению, область коррекции носослезной борозды достаточна коварна. И дело не всегда в препарате. Глядя на вашу фотографию я порекомендую однозначно выведение препарата, потом пройти противовоспалительную терапию и микротоковую терапию..
Что делать, если неприятные ощущения в носогубной складке после коррекции скул?
Юлия, добрый вечер. Жаль, что вы не сделали полное фотографию лица. Важно знать какой препарат вам иньецировали, в какой технике, на какой уровень . Не совсем понятно. Можно предположить, что введенный препарат сдавливает нерв. Очень важно, не откладывая обратиться к вашему доктору. Возможно придется вывести препарат дабы не получить отсроченнвх осложнений.
Через неделю покалывание в губах после увеличения, это норма?
Татьяна 31/01/2019 контурная пластика губ
Татьяна, здравствуйте. Болезненность, покалывания-это все не норма. Вероятнее всего идет сдавление корешка нерва.. поэтому тянуть с визитом к вашему доктору не стоит, лучше ввести гиалуронидазу. И тогда все неприятные ощущения уйдут.. и ассиметрию удасться выправить.
Пропала чувствительность после инъекции, что это может быть?
София, здравствуйте. Вам нужно Срочно обратиться к вашему доктору. Чувствительность пропала из-за сдавления нерва. Это очень серьезно. И на вашем фото видно изменение цвета ткани, на гематому это ( по фото) не похоже. Скорее всего придется удалять препарат. Но решение будет за вашим доктором,
Вводить гиалуронидазу или ждать дальнейшего развития событий с носослезкой?
Ирина, здравствуйте. К сожалению, филлер введен слишком поверхностно, его нужно выводить. Чем вы это раньше сделайте, тем лучше. Никуда он уже не улчжется . Носослездная борозда очень ,, коварная,, область коррекции для нас докторов. Не всегда кдается достичь идеального результата.
Может ли филлер рассосаться неравномерно из-за свечей лидазы?
Татьяна, добрый день. По фотографиям не всегда ясно понятна ситуация. Но мое мнение, по данному вопросу: филлер введен более поверхностно, чем следовало бы. По этому, спустя 2 недели посетите своего косметолога. Если будет сохраняться отек , стоит вывести препарат. Желтый цвет под другим глазом мне тоже не понятен, гематома или нет( смотрю на фото).. Распад препарата происходит от непосредственного введения лидазы или гиалуронидазы в него, системного действия нет, поэтому свечи не повлияют на распад филлера. Будьте здоровы!
Правильно ли при отеке от филлера пить тавегил и дексаметазон?
Екатерина 12/12/2018 контурная пластика губ
Екатерина, здравствуйте. Есть к вам несколько вопросов Какие сопутствующие заболевания у Вас есть? На что бывает аллергия? До этого Филлеры кололи? Когда боявился отек? Какие препараты принимаете? Боль в Губах есть? Три дня после процедуры—это ещё мало времени прошло, отек может сохраняться до недели. Я бы дека метатония отмерила, оставила только диазотирование на ночь на три дня. Дальше нужно смотреть
Как лечить отек губы?
Надежда 06/12/2018 контурная пластика губ
Добрый вечер. Нет полной информации, чтобы понять какое лечение вам необходимо. Нужно знать какой препарат вводили, сколько времени прошло после инъекции,, принимали ли какие-то медикаменты, нет ли ОРЗ???? Только после тщательно собранного анамнеза можно выбрать тактику лечения. Срочно обратитесь в ближайшую клинику!
Как убрать выемку и отек под глазом?
Марина, здравствуйте. По фото видно, что с одной стороны препарат лежит слишком поверхностно, его стоит убрать гиалуронидазой. А с другой стороны совсем не понятно, почему такая выемка. Нужно знать какой препарат и куда вводили. Если не доверяйте своему доктору, то обратитесь в другую клинику.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным