Вопросы о контурной пластике лица

Пройдут ли шишки от армирования филлером?
Елена 10/02/2021 контурная пластика лица 1 ответ врача
Подскажите мне сделали типо био принцесс .а как оказалось это армирант.и смотрится шишками не красиво..как это можно вывести?или стоит подождать пока само выйдет?и сколько тогда .прошло дней 8
Выводить филлер из нижней части лица или добавить в верхнюю?
Олеся 04/02/2021 контурная пластика лица 1 ответ врача
Добрый день! Сделала углы челюсти, первый раз неудачно сделали левую сторону, вывели препарат и вкололи неделю назад заново. Правой стороне лица уже месяц, лицо стало квадратным, совсем себе не нравлюсь. Раньше были щёчки, щас лицо грубое, мужское какое-то. Косметолог говорит, что нужно сделать яблочки и носослезку, но я боюсь, что станет ещё хуже. Как быть? Выводить филлер или же правда нужно поправить верхнюю часть лица?
Почему не сходит отек?
Светлана 02/02/2021 контурная пластика лица 1 ответ врача
Здравствуйте, 2 недели назад была проведена коррекция носослезной борозды канюлей и болюсно. Были синяки, сейчас остаётся отёк и никуда не уходит, пробовал вводить мезококтель противоотечный не помогает. Что это может быть? Первое фото, где глаз нормальный. ВТОРОЕ ФОТО , где сохраняется отек
Сильно болит носослезка, должно ли так быть?
Мария 29/01/2021 контурная пластика лица 0 ответов врачей
Здравствуйте. Вчера была у косметолога. Мне ввели 0.6 мл препарата эвгулон f1 в носослезную борозду. В этот день все было хорошо. Сегодня я проснулась со страшным отеком под левым глазом. Носослезка очень болит. Врач сказала попить найз пока. Потом будем смотреть в динамике что делать. Что можете посоветовать Вы и почему такая реакция? Я не аллергик. Пью витамины d,c, омега-3 и магний.
Адекватна ли терапия?
Наталья 29/01/2021 контурная пластика лица 1 ответ врача
Добрый день.Подскажите пожалуйста,я сделала инъекции филлера в носослезную борозду в объёме 1мл.Три дня была очень сильная отёчность.Я общалась по телефону с косметологом,она посоветовала пить антигистаминные и колоть диклофенак.Со 2 дня я все это стала делать.На 3 день посоветовала мазать гидрокартизоновой мазью.Отек немного прошел,но все равно вид"пьющей женщины"и прощупывается чёткие уплотнения Сегодня 5 сутки после процедуры и я все же набросилась на осмотр.Косметолог посмотрела и сказала что да,так не должно быть,что это ваш организм так среагировал,что что то колоть сейчас не будем, смазывайте так же гидрокартизоновой мазью и пейте антигистаминные.Присутствует небольшое онемение с одной стороны где больше был оттек.Подскажите пожалуйста,адекватна ли терапия и нужно ли мне бить тревогу?Заранее спасибо
Как снять отеки после Профайло?
Юлия 16/01/2021 контурная пластика лица 2 ответа врачей
Здравствуйте, после Профайло под глазами появились отёки и особенно утром очень распирает, прокол был в основании скул и ещё по 5и точкам Подскажите что можно сделать... прошло 9 дней после введения препарата
Какие процедуры нужны для нижней трети лица?
Ольга 15/01/2021 контурная пластика лица 1 ответ врача
Что подскажете сделать с нижней третью лица.
Есть ли последовательность процедур для достижения эффекта?
Ольга Евгеньевна Иванова 12/01/2021 контурная пластика лица 1 ответ врача
Здравствуйте. Мне 66 лет.Решилась на омоложение лица но... Порядок что за чем не знаю. В 2018 была круговая подтяжка. В 2020 ввели филер на верх. слулы и "угол Джали" Резельтат не очень понравился т.к. полные щеки и вот в декабре стала делать липолитики уже 3 процедура. Но мне сказали что липолитики надо было делать перед скулами. Не знаю дальше продолжать или не. Тем более после 3-х недель после 3-й процедуры стали болеть скулы даже трудно рот открыть. Это пройдет или прекратить? Сегодня намазала скулы амелотексом. Другого под рукой ничего не оказалось. И если есть какая то последовательность в процедурах может подскажите что за чем надо делать. Или это индивидуально. Прикрепить фото не умею. А без него не отсылается сообщение. Могу прислать просто фото которое есть на рабочем столе, но к этому вопросу оно не имеет отношение. Извините.
Должно ли так быть и пройдет ли уплотнение само?
Людмила 28/12/2020 контурная пластика лица 2 ответа врачей
10 дней назад ставила филлеры в носогубки арт филлер 1,2 мл. Слева выше носогубки уплотнение видно,справа по ходу носогубки уплотнения не с шишечкой.Косметолог говорит все так и должно быть, пройдёт. Справа не очень видно ,а вот слева это уплотнения выбирает дискомфорта. При пальпации безболезненно. Спасибо.Жду ответа.
Ждать еще или выводить филлер?
Вика 27/12/2020 контурная пластика лица 1 ответ врача
23.12 заполнила носощечную борозду, препаратом Neumaris Volume 1 ml, до этого в конце мая делала корекцию носослезки Hyaldrem Mid по 0.3. В принципе результатом была довольна, немного болели скулы, как понимаю из за того что филлер кладут на кость, но терпимо. Уже перед сном протерла хлоргедсидином, больше ничего не делала. Ночью проснулась от боли в скулах и был виден уже нарастающий отек. Утром лицо конечно же разнесло ещё больше, все болело. Написала косметологу, сказала что возможно индивидуальная реакция на препарат. Ну я и сама знаю что гелю нужно время что бы уложиться. В последующие два дня отек наростал и соответственно раздулись щеки Сказала принимать супрастин, мочегонное, нимесил, и колоть дексометазон Возможно аллергия на препарат, его компоненты или лидокаин, который есть в составе, хотя я не аллергик И как понимаю такой отек будет сходить долго Немного динамику спада вижу на сегодня вижу, но щеки как были такими круглыми, такими и остаются Просто уже и не знаю что делать, подождать спада отёков и выводить филлер или все таки оно все придёт в норму? Кто ранее сталкивался с таким, прошу совета, заранее спасибо!
14
страница 15
16
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Бренды
Hyalax

Hyalax - гомогенный, бесцветный, монофазный гель, состоящий из натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, получаемой при бактериальной ферментации Streptococcus Equi.

Hyal Style

Hyal Style® — линия из трех современных, безопасных филлеров известного фармацевтического концерна (Croma, GBH, Австрия) на основе натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Благодаря предельно низкой концентрации в продуктах сшивающего агента BDDE семейство филлеров Hyal Style® является одним из самых безопасных на рынке препаратов для контурной пластики.

Yvoire

Инъекционные филлеры Yvoire (Ивор) разработаны известной компанией LG Life Sciences, которая входит во всемирно известную технологическую корпорацию LG и специализируется на медико-биологических и фармацевтических исследованиях. В производстве филлера YVOIRE используется HESH технологии, запатентованная компанией LGLS.

Посмотреть все бренды
Клиники
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Секреты совершенства
Уфа, Пушкина 117
Секреты совершенства - это клиника современной косметологии, в которой проводится более 200 различных процедур. Мезотерапия, нитевая подтяжка, контурная пластика, аппаратная косметология, иньекции ботокса и диспорта. Клиника "Секреты совершенства" начала свою работу в 2009 году в городе Уфа, и с тех пор она с каждым годом продолжает повышать качество своего обслуживания, оборудования и работы с пациентами. Сотрудники клиники Секреты совершенства всегда стремятся создать для своих клиентов комфортную и дружественную атмосферу.
10 докторов, 163 отзыва
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Контурная пластика лица. Прогресс налицо

Пока ученые спорят о причинах старения организма и выдвигают все новые и новые теории, эстетическая медицина движется вперед, разрабатывая все более совершенные методы внешнего омоложения организма и устранения следов его старения. Контурная пластика лица – это процедура, которая не просто избавляет от морщин, но и предупреждает их повторное появление.

Как убрать морщины. Стираем возраст

Задуматься над вопросом, как убрать морщины, необходимо уже в 25 лет. Над этой задачей бьются производители кремов и пластические хирурги, работники индустрии красоты и косметологи. От возраста пациента будет зависеть, как убрать морщины и вернуть коже молодость. В молодости достаточно легких средств для профилактики и поддержания кожи в тонусе. Средний возраст потребует более пристального и усердного ухода, а в зрелые годы вмешательство должно быть уже кардинальным.

Осложнения после контурной пластики. Предупрежден значит вооружен

О достоинствах контурной пластики написано немало. Среди её преимуществ – высокая эффективность и малая травматичность, способность отсрочить хирургическое вмешательство на много лет и короткий реабилитационный период. Косметологи превозносят возможности контурной пластики и считают её не только панацеей от признаков старения, но и надежным помощником в исправлении  дефектов кожи.

Посмотреть все статьи
Видео
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Контурная пластика лица
Для решения каких задач нужно использовать контурную пластику лица. С какими филлерами и в каких случаях стоит работать.
Контурная пластика: коррекция неудачного результата. Рассказывает врач косметолог Кирова А.М.
Контурная пластика и коррекция неудачного результата введения филлера. Как происходит удаление геля на основе гиалуроновой кислоты.
Посмотреть все видео