Колесова Лияна

Врач косметолог, Москва
298 ответов на вопросы, 357 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Восстановятся ли губы и уйдет ли дряблость?
Анастасия 20/01/2022 контурная пластика губ
Здравствуйте Анастасия. По фотографии не видно дряблости губ, как Вы пишете. В сл коррекции используйте этапность нельзя в первую сессию вводить большое количество препарата во избежании растяжимости не слизистой губ, а в большей степени кожи верхней части губы, чтобы не было протрузии т е утиной губы в простонародье. Выводить препарат из губ по желанию или по настроению тоже нельзя, это лекарственное в-во, а любое лекарство несет и побочные эффекты- неизбежно. Вам 22 года и все постепенно восстановится. Но прежде чем что либо делать обсуждать и узнавать, смотреть визуализацию своего лица, как это будет выглядеть. Делать анализ, а потом вводить, во избежании лишних манипуляций ухудшающих состояние кожи.Удачи и здоровья и все будет хорошо.
Не проходят малярные мешки, появившиеся после коррекции Radiesse, можно ли что то сделать?
Виктория 19/01/2022 контурная пластика лица
Здравствуйте Виктория. Не волнуйтесь с сосудами все в порядке. Радиес препарат для восстановления костных структур в стоматологии. И многочисленные клинические исследования давно доказали наличие грубой соединительной ткани после введения препарата под кожу и образование капсул микросфер CaHa. Это и привело к скорому отвисанию тканей. Естественный процесс старения который происходит с нами каждый день и час, способствует обвисанию мягких тканей, так теряется опора в виде нашего черепа, куда крепятся лицевые мышцы. Для того что бы их подтянуть, убрать отвисания( мешки под глазами), существует методика под названием реконструктивная контурная пластика с помощью препарата Реплери ( Г.К). Для большего понимания почитайте мою статью про скулы( здесь на сайте), зайдите на мой ютуб канал и Инстаграм, для большего понимания. И все сразу восстановится и уйдут отеки, потому что ткань поднимется. И восстановится лимфа и венозные оттоки. Пить мочегонные не рекомендую, так любое лекарственное в- во несёт в себе побочные эффекты, в виде гипокалемии в том числе. Всегда рада видеть на своём приеме.
Подскажите что это за уплотнения?
Ангелина 19/01/2022 контурная пластика губ
Здравствуйте Ангелина. Введение плотного препарата в поверхностные слои кожи губ и не соблюдение анатомических зон приводит к таким выпячиванием слизистой губы с просвечиванием препарата.Рекомендую обратиться к своему специалисту и воспользоваться ферментом гиалуроновой кислоты, в не больших дозах во избежании спадения тканей. Удачи и здоровья Вам.
Как бороться с отсроченными отеками после Аквашайна и Теосиаль?
Алена 10/01/2022 биоревитализация
Здравствуйте уважаемая Алена. К сожалению вывести ничего не возможно, так как мешки и отеки это провисание самих тканей лица.Нарушение лимфотического и венозного оттока происходит под тяжестью мягких препаратов, они утяжелили ткани и они тянут всю кожную часть век к низу. Для того чтобы решить Вашу проблему, надо устранить причину обвисания. Причина кроется в недостаточной опоре скуловых мышц. ЕЕ (опору) и надо восстановить и убрать это излишнее натяжение с области век. Для большего понимания ,как восстановить идеальный и ровный овал надо прийти на консультацию и посмотреть свою визуализацию. Визуализация делается по Вашей фотографии и я Вам показываю как Вы будете выглядеть после процедуры. У меня на страничке можете прочитать статью про восстановление молодого вида лица. Зайдите в мой инстаграм и ютуб канал. Смотрите слушайте.Удачи и здоровья Вам.Всегда жду с удовольствием на своем приеме.
Пройдут ли бугры на ягодицах после филлеров?
Здравствуйте Татьяна. Да введение препаратов в ягодицу сложная процедура и требует щепетильного подхода, иногда несколько этапов для равномерного распределения геля. Если Вам вводили препарат на основе Гиалуроновой кислоты, то эта ситуация со временем разрешится положительно(все будет ровно). Если препарат вводили с другими компонентами, то конечно здесь нужно подключить физио процедуры- узи, микротоки для улучшения микроциркуляции и массажи профессиональные. Самостоятельно можно применять антикоагулянтные мази, гели. Физические нагрузки тоже помогут равномерному распределению препарата. Удачи и здоровья Вам.
Может ли проявица реакция на гиалуроновую кислоту?
Виктория 10/01/2022 контурная пластика лица
Здравствуйте Виктория. Сложный вопрос, но решаемый. Аллергии на гиалуроновую кислоту нет, так как это компонент нашей кожи. Конечно использовать нужно изученный препарат с клиническими исследованиями с доказательной базой безопасности. Не дешевые препараты, заполонившую нашу Россию. Перед процедурой рекомендую принят антигистаминные препараты. Сообщить о своей проблеме врачу и выяснить все о препаратах на которых работает врач косметолог.Удачи и здоровья Вам.
Можно ли рассосать образовавшийся тяж после Ювидерма?
Здравствуйте Юлия. Такие проблемы чаще возникают от канюльных техник, Т Е препарат вводят в подкожножировую клетчатку. Со временем он "разольется" под кожей за счет функции жевания. Височная мышца будет способствовать распространению геля равномерно. Рекомендую ничего самостоятельно НЕ предпринимать. Держите связь со своим специалистом.С искренни уважением.
Почему есть дискомфорт и покалывание в области подбородка спустя 1,5 месяца?
Здравствуйте Елена. Если Вам вводили препарат в центр подбородка то там находится соединительная ткань и ничего происходить там не может, кроме опущение тканей самого подбородка. Если все таки есть какие субъективные ощущения рекомендую разогревающие мази наружно, крепкий чай с сахаром утром и шоколад. Препараты с мелатонином на ночь. Удачи и здоровья Вам.
Почему отекают губы спустя несколько месяцев?
Александра 08/01/2022 контурная пластика губ
Здравствуйте Александра.Отдаленные отеки, связаны с экстремальными температурными режимами(холод жара бани солярии авиаперелеты). С понижением иммунитета обостряется персистирующая инфекция. Рекомендую пропить противовирусные препараты 14 дней, наружно антибактериальные мази. Удачи и здоровья Вам.
Есть ли каркасные ткани после филлера в губах?
Здравствуйте Лика. Может Ваш косметолог так выразилась для Вашего лучшего понимания. При тонких губах гель вводится в мокрую слизистую, т е на границе сухой(куда мы наносим помаду) и мокрой и предупреждаем пациента, что гель будет ощущаться языком или его будет видно, для большего выворота верхней губы. Так что все правильно не волнуйтесь. Доверяйте своему специалисту. Удачи и здоровья Вам.
5
страница 6
7
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото
Статьи
Контурная пластика скул: красота налицо!

Благодаря бурному развитию и популяризации эстетической медицины, появилось множество процедур, проводимых на таких участках тела, которые, казалось бы, не поддаются какому-либо изменению, однако так лишь кажется. Сегодня вы узнаете о такой процедуре, как контурная пластика скул, которая осуществляется путем введения в скуловую область препаратов, содержащих в своем составе гиалуроновую кислоту.

Видео
Биоревитализация, мезотерапия или косметический уход за день до праздника?
Советы косметолога о том, как подготовиться к праздникам и выглядеть неотразимо. Есть мероприятия, перед которыми не стоит делать инъекции красоты
Как убрать носогубные складки?
В этом видео рассказано о взглядах врача косметолога на коррекцию носогубных складок
Интимная контурная пластика в работе врача косметолога
Интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты является проверенным (с 2011 года в России), безопасным (1 реакция на 10 000 человек), и эффективным решением Сексуальных, Функциональных и Эстетических проблем!
Мезонити в лицо - афера в косметологии или нет?
Современная косметология обладает множеством инструментов, позволяющих создать лифтинг лица. Что происходит внутри после постановки нитей, как выглядит подтяжка лица?
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Инъекции гиалуроновой кислоты и подтяжка груди
Увеличение груди в рамках компенсации жировой ткани возможно филлерами с гиалуроновой кислотой (рекомендовано бифазными филлерами Repleri №5) Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют придать объем, упругость, плотность, сделать каплевидную форму груди.
Ботокс в косметологии. Инъекции в нижню треть лица
Правильно проведенная ботулинотерапия сглаживает мимические морщины в нижней трети лица. Как и почему это работает?
Ботокс и лечение мигрени
Врач косметолог Колесова Лияна рассказывает о том как можно купировать состояние головной боли с помощью инъекций ботокса
Ботулинотерапия в косметология
Уколы ботокса хороший способ приподнять брови и уголки рта, разгладить мимические морщины лица. Для успеха инъекций ботокса необходимы фундаментальные знания анатомии и правильное разведение препарата.
Каковы последствия удаления комков Биша?
Удаление комков Биша является "модной", процедурой "на продажу", но никак не "здоровой" процедурой.