Колесова Лияна

Врач косметолог, Москва
298 ответов на вопросы, 357 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как убрать шишки и болезненность после Радиесса?
Здравствуйте Юлия.Препарат Радиесс остеокондуктор и в странах запада зарегистрирован в стоматологии для восстановления кости. В этом он превосходный препарат, но не предназначен для введения под кожу или в кожу, многочисленные пост клинические исследования подтверждают патологичность его воздействия на клетки кожи, вплоть до образования гранулем. Рекомендую обратиться к своему специалисту, их обучают справляться с осложнениями после препарата. Сделать УЗИ зон введения, для понимания процесса, для снятия воспаления антибактериальные препараты применять не менее 14 дней во избежании резистентности. Наносить местно антибактериальные мази. И идти на прием. Удачи и здоровья Вам.
Разойдется или стоит бить тревогу?
Здравствуйте Юлианна.Скулы это костная структура черепа и имеет собственную асимметрию, как и весь череп в целом. ДО процедуры Вам должны были сделать фотографию, затем фотографию ПОСЛЕ процедуры и указать на имеющуюся асимметрию лица, если таковая имеется. Все эти нюансы обсуждаются на приеме до инъекций. Рекомендую обратиться к Вашему специалисту и я уверена , что найдете правильное решение. Удачи и здоровья Вам.
Как убрать отек от Профайло?
Татьяна 07/02/2022 биоревитализация
Здравствуйте Татьяна. Препарат Профайло это Гиалуроновая кислота, соответсвенно физиологические свойства ГК присоединять молекулы воды, тем более его вводят в жировую прослойку, что не совсем оправдано. Чтобы сделать лифтинг, гиалуроновую кислоту вводят под надкостнично (читайте мою статью про сакулы здесь на моей страничке) или заходите на ютуб канал. Если работать с качеством кожи, мелкие морщины, цвет кожи, пигментация, то вводят в эпидермис- очень поверхностно. Рекомендую лимфодренажный- очень легкий массаж лица, или легкие микротоки для улучшения микроциркуляции и все постепенно восстановится. Для подробной и более корректной рекомендации нужна очная консультация. Всегда жду с удовольствием.
Нужно ли вводить лонгидазу перед процедурой?
Здравствуйте Елена.Если Вам это не мешает, ВЫ не прикусываете губу во время жевания и форма нравится ничего вводить не нужно. На приеме совместно с врачом решите эту небольшую проблему. Лишнее введение лекарственного препарата всегда более негативно сказывается на дольнейшей коррекции. Удачи и здоровья Вам.
Сгладит ли рубцы биоревитализация?
Мария 04/02/2022 биоревитализация
Здравствуйте Мария. По фотографии виден процесс провисания кожи в связи с процессом старения. К сожалению процесс начинается именно с провисания кожи вокруг глаз,затрагивает нижние и верхние веки. Для восстановления плотности ткани в этой области нужна рекоструктивная контурная пластика, что это? Это подьем ткани вверх(лифтинг средней зоны лица), для предотвращения перерастяжения нижнего века. И восстановления гладкого перехода нижнего века в верхнюю часть щеки. Делается это с помощью препарата на основе гиалуроновой кислоты, инъекции. Ткани подтянутся и заломы уйдут. Если это действительно заломы, а не рубцы. Не очень информативная фотография. Рубцы убирают с помощью лазерных технологий. Биоревитализация не подойдет ни в первом ни во втором случае.Эта процедура направлена на улучшение качества кожи. удачи и здоровья Вам.Всегда жду с удовльствием.
Эфективна ли процедура плазмолифтинга от дерматита?
Татьяна 02/02/2022 плазмолифтинг лица
Здравствуйте Татьяна. Дерматит - это воспалительное заболевание кожи.Воспаление от внешних и внутренних факторов возникает. Кожа- это иммунитет вынесенный наружу. Причин множество. Одна из причин контакт кожи с аллергенами. Но может быть и микробная этиология. Исключить нужно паразитарное происхождение. Пройти витаминотерапию. Рекомендую обратиться к дерматовенерологу в КВД. При нарушении кожных покровов нельзя производить никакие инъекционные методики. Удачи и здоровья Вам.
Не останутся ли на лице эти красные пятна у ребёнка?
Лида 01/02/2022 пилинг
Здравствуйте Лидия. Ничего страшного не произойдет у Вашего ребеночка. НЕ большой дерматит из за большого количества витамина А, коим явл желтый пилинг, Пошелушится и все. Используйте солнцезащитный крем, от пигментации и себе и ребенку.Удачи и здоровья Вам.
Что нужно начать делать, чтобы избежать осложнений?
Лариса Здравствуйте. Еврей лечится за три месяца до БОЛЕЗНИ, а русский за три дня до СМЕРТИ. Пережде чем что либо делать, особенно различные врачебные манипуляции, изучать нужно ДО процедур. Радиес остеокондуктор и зарегистрирован в USA для стоматологии в ортопедии в косметологии для Вич инфецицированных. Не подходящий препарат для кожи ,лучше было использовать препараты для кожи-на основе гиалуроновой кислоты.Сей час ничего сделать нельзя. Ждите, отек пройдет, может быть и не будет внешних проявлений ни каких. А все что внутри уже не уберешь. Есть постклинические исследованияи наших ученых в частности Е. Чайковской в 2013 г.В журнале ;эстетическая косметология; Удачи и здоровья Вам.
Придется ли удалять филлер, чтобы комки пропали?
Здравствуйте Алена. Препарат сделали давно, он постепенно рассасывается, неравномерно это естественно. Лучше подождать еще три месяца и он естественным путем уйдет и губы будут ровными. Не рекомендую убирать насильно, во избежании изменения слизистой губ. Удачи Вам и здоровья.
Как убрать волдырь, образовавшийся после Радиесс?
Здравствуйте Наталья. К сожалению, нарушение метода и методики для лифтинг эффекта, приводит к еще большему провисанию тканей. Этот препарат не возможно убрать из тканей. Рекомендую сделать правильную коррекцию для восстановления молодого вида лица. Большая статья на эту тему есть на моей страничке. Можно прийти на консультацию для большего понимания.Всегда жду с удовольствием.
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото
Статьи
Контурная пластика скул: красота налицо!

Благодаря бурному развитию и популяризации эстетической медицины, появилось множество процедур, проводимых на таких участках тела, которые, казалось бы, не поддаются какому-либо изменению, однако так лишь кажется. Сегодня вы узнаете о такой процедуре, как контурная пластика скул, которая осуществляется путем введения в скуловую область препаратов, содержащих в своем составе гиалуроновую кислоту.

Видео
Биоревитализация, мезотерапия или косметический уход за день до праздника?
Советы косметолога о том, как подготовиться к праздникам и выглядеть неотразимо. Есть мероприятия, перед которыми не стоит делать инъекции красоты
Как убрать носогубные складки?
В этом видео рассказано о взглядах врача косметолога на коррекцию носогубных складок
Интимная контурная пластика в работе врача косметолога
Интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты является проверенным (с 2011 года в России), безопасным (1 реакция на 10 000 человек), и эффективным решением Сексуальных, Функциональных и Эстетических проблем!
Мезонити в лицо - афера в косметологии или нет?
Современная косметология обладает множеством инструментов, позволяющих создать лифтинг лица. Что происходит внутри после постановки нитей, как выглядит подтяжка лица?
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Инъекции гиалуроновой кислоты и подтяжка груди
Увеличение груди в рамках компенсации жировой ткани возможно филлерами с гиалуроновой кислотой (рекомендовано бифазными филлерами Repleri №5) Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют придать объем, упругость, плотность, сделать каплевидную форму груди.
Ботокс в косметологии. Инъекции в нижню треть лица
Правильно проведенная ботулинотерапия сглаживает мимические морщины в нижней трети лица. Как и почему это работает?
Ботокс и лечение мигрени
Врач косметолог Колесова Лияна рассказывает о том как можно купировать состояние головной боли с помощью инъекций ботокса
Ботулинотерапия в косметология
Уколы ботокса хороший способ приподнять брови и уголки рта, разгладить мимические морщины лица. Для успеха инъекций ботокса необходимы фундаментальные знания анатомии и правильное разведение препарата.
Каковы последствия удаления комков Биша?
Удаление комков Биша является "модной", процедурой "на продажу", но никак не "здоровой" процедурой.