Васильева Елена Владимировна

Врач дерматовенеролог, Москва
46 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Можно сделать лазерную шлифовку при сахарном диабете?
Виктор 12/09/2018 лазерная шлифовка
Добрый день, Виктор! Важно, чтобы Вы были хорошо компенсированны , чтобы сахар был на нормальных цифрах. Это основной критерий. при таком состоянии можно проводить любые косметологические процедуры. В Вашем случае хорошо работает процедура fractora. А также фотолинамическая терапия Triwings. У последней преимущество для Вас: бесконтактное воздействие с хорошим результатом.
Чем можно убрать шрам у ребенка?
Кристина 11/09/2018 удаление рубцов
Добрый день! Учитывая возраст пациента и особенности детского возраста в идеале будет лечение фотодинамической терапией на аппарате Triwings. Выздоровления малышу.)
Филлер ТеосальРеденсити 2 и мешок под глазом
Мария, добрый день! В данном случае это либо гиперкоррекция, либо не в тот уровень введён препарат. И в том, и в другом случае препарат надо нейтрализовать и потом заново через 2 недели после нейтрализации провести коррекцию носослезной борозды, так как ткани вернутся в исходное состояние .
Что можете мне предложить, чтобы убрать мешки под глазами?
Светлана, добрый день! Малярные мешки образуются из жировой ткани области нижнего века, с возрастом перемещаются в скуловую область, в которой имеется собственная жировая ткань. Это первый признак старения лица. Жир в этой зоне очень тесно связан с кожей и она следует вместе с ним при птозе и в связи с анатомическими особенностями в этой зоне происходит«скольжение тканей» книзу. Способ решения проблемы один - зафиксировать филлерами надежные анатомически фиксирующие точки.
После коррекции Neuramis в нсослезную борозду появилась шишка. Что это может быть?
Анна, добрый день! Самый правильный путь сейчас , это убрать препарат, Видимо было введено слишком много препарата, либо препарат введен под кожу, а не под связочно-мышечный аппарат. Либо подобран препарат неправильно. все легко корректируется, поэтому не волнуйтесь
Геморрагический васкулит это противопоказание к увеличению губ филлером?
Юлия, добрый день! Гемморагический васкулит является противопоказанием для имплантации филлеров, так как относится к системным заболеваниям, а в вашем случае дважды противопоказан, у вас сейчас имеется обострение. Обострение любых хронических заболеваний является противопоказаниям.
Межбровный залом превратился в шрамики после ботокса и филлера, как их убрать?
Тоня 06/06/2018 инъекции ботокса
Добрый день, Антонина! Судя по фото, филлер был введен либо не в тот слой, что вероятнее всего, либо выбран препарат не той плотности для данной зоны. Ждать вам придется долго пока он рассосется, лучше его нейтрализовать и вывести. А по результату Ботокса все-таки лучше показаться лично, вероятнее всего также была нарушена техника введения.
Какую процедуру посоветуете для моего лица?
Добрый день! По фото видно, что уже на средней трети лица проявились носослезная борозда, выражена носогубная складка, выпячивание под глазами. Я бы рекомендовала поставить нити Резорблифт, воздействуя таким образом на три слоя старения и премещение жировых пакетов на место и отдельно работа с областью вокруг глаз
Можно ли через месяц после контурной пластики губ ехать на море?
Светлана 23/05/2018 контурная пластика губ
Светлана! Гель не рассосётся от воздействия солнечных лучей. Желательно взять с собой солнцезащитные средства для лица и в том числе для губ. Перед поездкой на море и солнце ещё рекомендую вам хорошо увлажнить кожу, сделать хороший увлажняющий уход или мезотерапию или биоревитализацию. Хорошего отдыха!
как убрать щечно-скуловую борозду с помощью мезонитей или как-то еще?
Алексей 10/05/2018 мезонити
Добрый день, Алексей! Решить Вашу проблему на данном этапе лучше всего филлерами на основе гиалуроновой кислоты, например, (Yuviderm Voluma) или гидроксиаппатита кальция (препарат Radiess). Предпочтение в выборе препарата и количестве только после личного осмотра.
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Belle Allure
Москва, г. Москва, ул. Малая Дмитровка дом 25, стр.1, офис 27
Врачи института красоты Belle Allure предлагают эксклюзивную процедуру - имплантацию нитей из полимолочной кислоты Resorblift и безоперационную коррекцию контуров лица с использованием препаратов полимолочной кислоты. Институт красоты Belle Allure проводит процедуры аппаратной косметологии: прессотерапия, LPG, Body Tite, TriWings, фотоомоложение, плазмолифтинг и криопластия. Обертывания и антицеллюлитные программы позволят сохранить красоту и упругость кожи. В институте красоты Belle Allure большое внимание уделяют гиалуронопластике – инъекционным процедурам по введению препаратов гиалуроновой кислоты, в сочетании с химическими пилингами и мезотерапией. Также здесь можно приобрести высококачественную косметику Sothys, Apot.Care, Eliokap, Meder, Atb Lab, Suda для лица и тела, трихологическую линию Eliokap. Top Level. Она поможет надолго закрепить эффект молодости и красоты.
1 доктор
Связаться