Васильева Елена Владимировна

Врач дерматовенеролог, Москва
46 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Какую процедуру посоветуете от межбровных морщин и носогубных складок?
Екатерина 05/02/2022 инъекции ботокса
Екатерина, здравствуйте! Все детали лучше всего обсудить на личной консультации, так как надо понимать подвижность тканей, мышечную активность и т п. Сейчас очень большой выбор аппаратов и препаратов, поэтому в Вашем случае можно получить отличные результаты с более пролонгированным действием. С уважением!
Можно ли делать нити при онкологии?
Елена 16/06/2021 мезонити
Добрый день! Противопоказаниями к имплантации нитей являются: острые воспалительные заболевания и обострение хронических, онкологические заболевания. Но надо точно понимать какая опухоль и где? Если это злокачественная опухоль и была пролечена , Вы не состоите в онкодиспансере на учете и находитесь в ремиссии не менее 5 лет, то можно
Что делать, если появились заломы на лбу после инъекций ботокса?
Анна 18/06/2020 инъекции ботокса
Анна, добрый вечер! Вероятнее всего, по анализу фото и учитывая Ваш возраст, так называемые «заломы» образовались в результате не полной блокады лобной мышцы. Обратитесь к Вашему доктору для докоррекции или приходите на консультацию, после осмотра, решим Вашу проблему.
Как можно наполнить объем в зоне щек и поднять уголки губ?
Уважаемая девушка! Приходите на консультацию, одной фотографии недостаточно, что опеределить объем работы, так как необходимо определить мимическую активность, толщину кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также амплитуду подвижности мягких тканей. Только тогда можно будет провести эффективные процедуры.
Какие средства можно применить от отеков под глазами?
Валентина 28/01/2020 контурная пластика лица
Валентина, добрый вечер! Данный препарат для коррекции данной области очень хорошо работает. Доза, конечно, превышает рекомендуемую. Тем не менее, думаю, что не обязательно в данном случае использовать лонгидазу для устранения отеков. Лучше ещё немного подождать
Какие мне быть, если покраснел нос после введения филлера?
Светлана 25/12/2019 контурная пластика носа
Светлана, добрый вечер! Согласна с коллегами, не тратьте время, срочно обращайтесь к врачу для устранения ишемии. На будущее не стоит обращаться к специалистам гастролерам, это Ваша внешность и здоровье. Настоящий врач, если сам не может, обязан Вас передать врачу, который поможет в лечении осложнения!
Как поднять уголки рта?
Татьяна 24/08/2019 контурная пластика губ
Татьяна, добрый день! Вашу ситуацию можно улучшить. Есть достаточно эффективные иньекционные методы решения проблемы опущения уголков рта. Это и расслабление мышцы, пускающей угол рта и контурная пластика. По скольку периоральная зона максимально выдает возраст женщины, я бы еще скорректировала Ваш гормональный фон. С уважением, косметолог-эндокринолог Елена Васильева
Как избавиться от атрофического рубца после ринопластики?
Маша 14/07/2019 удаление рубцов
Мария, добрый день! Окончательную тактику лечения можно определить только после консультации и осмотра. Предположительно сможем Вам помочь в нашей клинике с помощью фотодинамической терапии. Это светодиодный лазер бесконтактный , неагрессивный, без реабилитации.
Возможно ли вывести Радиесс?
Уважаемая Мила, добрый день! Нейтрализовать Radiess , как препарат гиалуроновой кислоты, невозможно. Можно ускорить только его выведение путём большого разведения физ раствором, т е в места, где проведена инъекция Radiess, вводят физ раствор для создания его меньшей концентрации и более быстрой биодеградации и выведения
Пройдут ли белые круги над губой после увеличения филлером?
Добрый день, Лена! В данном случае нарушена техника введения препарата. Препарат введён глубоко в мышцу, рот это очень подвижная часть, мы говорим, едим, Поэтому гель переместился в ненужное место. Состояние уйдёт по мере биодеградация и выведения препарата.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Belle Allure
Москва, г. Москва, ул. Малая Дмитровка дом 25, стр.1, офис 27
Врачи института красоты Belle Allure предлагают эксклюзивную процедуру - имплантацию нитей из полимолочной кислоты Resorblift и безоперационную коррекцию контуров лица с использованием препаратов полимолочной кислоты. Институт красоты Belle Allure проводит процедуры аппаратной косметологии: прессотерапия, LPG, Body Tite, TriWings, фотоомоложение, плазмолифтинг и криопластия. Обертывания и антицеллюлитные программы позволят сохранить красоту и упругость кожи. В институте красоты Belle Allure большое внимание уделяют гиалуронопластике – инъекционным процедурам по введению препаратов гиалуроновой кислоты, в сочетании с химическими пилингами и мезотерапией. Также здесь можно приобрести высококачественную косметику Sothys, Apot.Care, Eliokap, Meder, Atb Lab, Suda для лица и тела, трихологическую линию Eliokap. Top Level. Она поможет надолго закрепить эффект молодости и красоты.
1 доктор
Связаться