Васильева Елена Владимировна

Врач дерматовенеролог, Москва
46 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как решить плохое состояние шеи?
Добрый день, Елена! Во-первых, непонятно, что за высыпания на шее? Во-вторых, в данном случае работать с шеей надо на разных уровнях, скорее всего это будет аппаратная и инъекционная косметология. Более точное и результативное лечение после личного осмотра. Удачи!
Какие сеть эффективные способы борьбы с кольцами Венеры на шее?
Регина 18/01/2019 биоревитализация
Регина, добрый день! Действительно кольца Венеры , не смотря на то, что это естественные складки, при большей выраженности придают возраст. Скорее всего их надо будет заполнить правильноподобранным филером или отличный результат даёт препарат volite, срок действия препарата 6-9 месяцев, не оставляет папулы и синяки, без боли!
Вводить гиалуронидазу или ждать дальнейшего развития событий с носослезкой?
Добрый день, Ирина! в Вашем случае надо убирать препарат, лучше уже не будет.Лучше будет только когда препарат распадется и выведется. Препарат введен не в тот слой. Поэтому выход убрать препарат и заново сделать правильно. или просто убрать. Окончательное решение за Вами.
Как решить проблему мешков под глазами?
Екатерина 12/01/2019 контурная пластика скул
Екатерина! Добрый день! Судя по фото Вас беспокоят не только мешки под глазами, но и малярные мешки. Сложно сейчас сказать образовались они самостоятельно или в результате неправильной работы врача. Надо знать название препарата и технику введения , а также фото до выполнения процедуры. Если Вы хотите решить проблему, приходите на консультацию, сделаем все возможное, чтобы убрать данные изменения. С уважением )
Что лучше делать, если через неделю после увеличения губ отек и валик?
Елена, добрый день! Отек после аугментации губ может сохранятся до 2-х недель. А вот чувство онемения и появление отека носа, Образование валика не характерная реакция. Вам необходимо обратиться к своему доктору Для устранения данной симптоматики. Удачи!
Сколько мл филлера нужно для увеличения губ?
Татьяна 11/01/2019 контурная пластика губ
Добрый вечер, Татьяна! Чтобы исправить асимметрию губ и немного их увеличить достаточно 1 мл препарата гиалуроновой кислоты. Лучше использовать препараты, проверенные временем, например, из линеек Ювидерм, Суржидерм, Рестилайн. Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор)
Стоит ли прибегнуть к удалению филлера спустя 2 недели после процедуры, если не проходит отек?
Уважаемая Татьяна! Добрый день! Если отек нарастает, то необходимо удалять филлер. Надо знать название препарата, его количество, чтобы правильно убрать препарат с минимальными осложнениями. Если Вы этого не знаете, обязательно уточните у Вашего доктора. И правильно было бы после осмотра назначать лечение.
Какой метод эффективнее? Филлер на скулы или векторный лифтинг?
Наталья, добрый день! Судя по фото, скуловую дугу и акуловое возвышение не надо трогать, они у Вас в приличном состоянии, иначе образуется височная яма и придётся ещё и ее заполнять! А вот с веко-щёчной и носослезной бороздой стоит немного поработать. И если вы хотите добавить лифтинга, то стоит скорректировать предушную область и западение в субмалярной области.
Как избавиться от шрама?
Катрина 19/09/2018 удаление рубцов
Добрый день! В Вашем случае хороший результат принесёт фотолинамическая терапия рубца. Пока он свежий результативность лечения выше.
Можно ли принимать фемостон после контурной пластики?
Добрый вечер, Эльвира! Фемостон принимать можно и даже нужно, если назначил гинеколог, значит есть показания. Фемостон и контурная пластика дополняют друг друга. Препарат для контурной пластики будет стоять столько сколько обещает производитель, так как фемостон поддерживает нормальный гормональный фон.
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Belle Allure
Москва, г. Москва, ул. Малая Дмитровка дом 25, стр.1, офис 27
Врачи института красоты Belle Allure предлагают эксклюзивную процедуру - имплантацию нитей из полимолочной кислоты Resorblift и безоперационную коррекцию контуров лица с использованием препаратов полимолочной кислоты. Институт красоты Belle Allure проводит процедуры аппаратной косметологии: прессотерапия, LPG, Body Tite, TriWings, фотоомоложение, плазмолифтинг и криопластия. Обертывания и антицеллюлитные программы позволят сохранить красоту и упругость кожи. В институте красоты Belle Allure большое внимание уделяют гиалуронопластике – инъекционным процедурам по введению препаратов гиалуроновой кислоты, в сочетании с химическими пилингами и мезотерапией. Также здесь можно приобрести высококачественную косметику Sothys, Apot.Care, Eliokap, Meder, Atb Lab, Suda для лица и тела, трихологическую линию Eliokap. Top Level. Она поможет надолго закрепить эффект молодости и красоты.
1 доктор
Связаться