Васильева Елена Владимировна

Врач дерматовенеролог, Москва
46 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Будет ли эффект от ботулотоксина, если я принимаю гармонольные?
Марина 25/04/2019 инъекции ботокса
Марина, добрый день! Гормональная терапия, в частности ЗГТ , не влияет на результативность ботулинотерапии и на развитие осложнений. У Вас есть прямые показания, судя по фото, на проведение данной терапии. Препарат подбирается индивидуально на консультации . Будем рады видеть Вас в нашем институте красоты.
Как избавиться от носогубок?
Мария, добрый день! В Вашем случае заполнение Филлеров только в носогубные складки не решит проблемы. Надо работать , начиная с верхней и средней трети лица. А также проводить липолитическую терапию. Не исключаю аппаратную косметологию или нитевой лифтинг. Вот только тогда Вы будете довольны результатом. Более точный план лечения можно составить на личной консультации. Ждём Вас в нашей клинике)
Как можно восполнить объем объем на лице после похудения?
Надежда, добрый день! Вам необходимо восстановить объём и укрепить связочно-мышечный аппарат. Это можно сделать филлерами и нитями, только надо использовать не мезонити, а нити с хорошей фиксацией и удержанием тканей. Длительность результата от 2-5 лет. Более точный план лечения можно определить после осмотра и консультации. Приходите в нашу клинику.)
Может ли гиалуроновая кислота оказывать влияние на рост и образование кист в моем случае?
Добрый день, Анна! В Вашем случае противопоказаний для контурной пластики нет. Если Вы действительно хотите подкорректировать носогубные складки, то лучше на очной консультации составить план лечения, и на месте обсудить тактику лечения. В Вашем случае заполнять только носогубные складки нецелесообразно. Остались вопросы? С удовольствием, отвечу. Хорошего дня)
Как подтянуть носогубные складки?
Здравствуйте, Дарья! Убрать носогубные складки с помощью филлеров можно. Но вводить препарат надо в скуловую область, в носослезную борозду(тем более эта область Вас беспокоит). Только после этого при необходимости провести коррекцию носогубных складок. При введении филлеров плотных только в губы действительно носогубная складка становится более выраженной. Возможно проведение процедуры в нашей клинике. С уважением, Васильева Е.В.
Что могут значить образовавшиеся синие капсулы на губах после филлера?
Елизавета 22/03/2019 контурная пластика губ
Елизавета, добрый день! Удивительно, что Ювидерм дал большой отек. Капсулки синего цвета это препарат гиалуроновой кислоты. Если вас все устраивает, удалять ничего не надо. Но по правилам идеальных пропорций, Ваша верхняя губа гораздо больше нижней. В норме соотношение верхней и нижней губы 3:4.
Не приведет ли к ассиметрии то, что я ощущаю после ботокса?
Анна 02/03/2019 инъекции ботокса
Анна, добрый день! В соответствии с инструкцией по применению, Ботокс показан для: Временной коррекция внешнего вида морщин верхней трети лица (межбровных, лобных морщин и периорбитальных морщин типа «гусиные лапки») у взрослых. Инъекции препарата БОТОКС® должны проводиться только в процедурном кабинете медицинского учреждения и только врачом, имеющим специальное образование в области эстетической медицины или дерматологии. Если тянет щеку, то появление ассиметрии возможно.
Посоветуйте что делать с отеками под глазами, появившимися после филлера?
Юля, добрый вечер! Если это был филлер, контурирование препарата пройдёт только после полной его биодеградации, к сожалению. Препарат был введён поверхностнее, чем необходимо.Убрать можно инъекциями лонгидазы, если филлер из гиалуроновой кислоты. После этого заполнить носослезную борозду повторно при необходимости.
Каковы риски возникновения подкожных прыщей после коррекции скул?
Уважаемая Олеся, добрый день! В первую очередь необходимо выяснить причину возникновения воспалительно-гнойных элементов на Вашей коже и правильно подобрать лечение. Очень хорошие результаты даёт лечение аппаратом Triwings. Только потом я провела бы коррекцию скуловой области. В период обострения лучше этого не делать. Удачи Вам.
Почему через год гель виден в усах, а не в губах, что можно сделать?
Светлана 17/02/2019 контурная пластика губ
Добрый день, Светлана! Такая ситуация, как у Вас происходит при неправильном введении препарата, в Вашем случае он был введён в мышечный слой, а поскольку губы очень подвижный орган, мышцы рта активно работают, поэтому гель может оказаться где угодно и чаще он оказывается именно над губой .
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Belle Allure
Москва, г. Москва, ул. Малая Дмитровка дом 25, стр.1, офис 27
Врачи института красоты Belle Allure предлагают эксклюзивную процедуру - имплантацию нитей из полимолочной кислоты Resorblift и безоперационную коррекцию контуров лица с использованием препаратов полимолочной кислоты. Институт красоты Belle Allure проводит процедуры аппаратной косметологии: прессотерапия, LPG, Body Tite, TriWings, фотоомоложение, плазмолифтинг и криопластия. Обертывания и антицеллюлитные программы позволят сохранить красоту и упругость кожи. В институте красоты Belle Allure большое внимание уделяют гиалуронопластике – инъекционным процедурам по введению препаратов гиалуроновой кислоты, в сочетании с химическими пилингами и мезотерапией. Также здесь можно приобрести высококачественную косметику Sothys, Apot.Care, Eliokap, Meder, Atb Lab, Suda для лица и тела, трихологическую линию Eliokap. Top Level. Она поможет надолго закрепить эффект молодости и красоты.
1 доктор
Связаться