Делать ли носогубки, чтобы подтянуть овал лица?

Наталья 28/01/2018 контурная пластика лица 6 ответов врачей
Здравствуйте подскажите поставила филлеры 4 дня назад в щёки по 1мл в каждую Что следующим этапом носогубки? И хотелось бы подтянуть овал лица.
Ответы докторов
Связаться
Васильева Елена Владимировна
Врач дерматовенеролог, Москва
46 ответов на вопросы
Уважаемая Наталья! Заполнение носогубных складок филлеров не приведёт к лифтингу. По фото Вы идеальный пациент для нитевого лифтинга. У вас будет очень эффективный лифтинг, и носогубные складки уйдут, а также помимо лифтинга Вы получите отличное биоревитализирующее действие на кожу, что позволит вам не проводить биоревитализацию в течение 2-3 лет.
28/01/2018
Связаться
Шутова Мария Александровна
Врач косметолог, Москва
20 ответов на вопросы
Здравствуйте, Наталья. Установка филлера в носогубные складки не приводит к лифтингу кожи. Наоборот, вес филлера утяжеляет кожу еще больше. Постановка филлера в скулы - правильное начало, поскольку в эту зону филлер ставится глубоко, на надкостницу, поэтому утяжеления кожи не происходит. Следующим этапом хорошо бы провести лифтинг и армирование средней и нижней трети лица мезонитями. Это расправит носогубки, губоподбородочные складки, подтянет намечающиеся брыли. Вы можете написать мне на почту, я вышлю Вам фото до и после процедуры.
28/01/2018
Связаться
Рогачикова Анна Николаевна
Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Наталья, здравствуйте. На мой взгляд необходимо работать филлерами с вашим дицом. Есть потеря обьемов. Если поставить мезонити, это еще больше ,,уплостит,, лицо.готова поработать с вами. Работа может строиться в несколько этапов. Обьем филлеров уйдет не маленький, примерно 6-8 шприцов. Но результат будет шикарный.
28/01/2018
Связаться
Губанова Елена Ивановна
Врач косметолог, Москва
75 ответов на вопросы
Наталья! Предложения могут быть разные, многие из них реально эффективные. Опираясь на свой многолетний опыт рекомендую: вначале -Альтера, затем через 1-2 месяца скинбустеры (Рестилайн Витал), филлеры и БТА (Диспорт или Ксеомин). Минус 10 лет через 3-4 месяца обещаю. Эффективно, безопасно, но дорого...
29/01/2018
Связаться
Хачатурян Любовь Андреевна
Врач дерматовенеролог, Москва
166 ответов на вопросы, 36 отзывов
Здравствуйте.Вариантов может быть множество,все зависит от видения доктора и оснащения клиники.Я обычно корректирую сразу все зоны-Full face, и если нужна докоррекция приглашаю показаться через месяц.Кроме контурной пластики есть очень хорошие и эффективные лазерные процедуры,вы получаете и улучшение рельефа кожи и хороший лифтинг,повторяются 1 р в год,или самое простое и недорогое и без периода реабилитации термолифтинг на аппарате последнего поколения,неинвазивно.Вся программа подбирается на очной консультации.В нашей клинике это все есть,и мы готовы вам все обьяснить и показать.
29/01/2018
Связаться
Трухина Екатерина Викторовна
Врач дерматовенеролог, Москва
38 ответов на вопросы
Наталья, здравствуйте, овал лица можно успешно скорректировать с помощью ультразвукового SMAS лифтинга Ulthera, это американская инновация, альтернатива пластической хирургии, без долгого реабилитационного периода. Ультразвуковой импульс ремоделирует коллагеновое волокно, запускает неоколлагенез и обладает отличным лифтинговым эффектом. Ждем Вас на консультацию в клинике Ревиваль на Ленинском просекте
30/01/2018
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Вопросы пациентов
Здравствуйте,два месяца назад поставила radiess 3 мл канюлей,нижнюю треть лица,две недели все было хорошо,потом стали закладывать и стрелять уши,каждый день головная боль,жмет в висках,немеют челюсти ,пульсируют щеки.Скажите это может быть от препарата?была у всех врачей,все разводят руками,невролог выписал финлепсин,и сказал ,что это все психосоматика.Скажите такое возможно,что делать в таком случаи?и когда препарат выйдет?
Здравствуйте, мне филлер в нос делали, сегодня второй день вот такая картина. Немного отёк, побаливает. Косметолог уехала в отпуск. Куда мне обратиться, что б понять что с носом или за лечением
Здраствуйте! Мне ввели препарат Полидерм в носогубку, в этом месте образовалась складка. Прошло уже больше 3 недель. Я тоже не доверяю больше косметолога, она как оказалось даже обучение не проходила, колола полидерм везде и под глаза и в лоб, там эффекта я пока не ощущаю, а в носогубку видимо хорошо так дованула косметической иглой. Не подскажите, чем можно это теперь убрать и возможно ли?
Посмотреть все вопросы
Бренды
Hyalax

Hyalax - гомогенный, бесцветный, монофазный гель, состоящий из натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, получаемой при бактериальной ферментации Streptococcus Equi.

Hyal Style

Hyal Style® — линия из трех современных, безопасных филлеров известного фармацевтического концерна (Croma, GBH, Австрия) на основе натуральной высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Благодаря предельно низкой концентрации в продуктах сшивающего агента BDDE семейство филлеров Hyal Style® является одним из самых безопасных на рынке препаратов для контурной пластики.

Yvoire

Инъекционные филлеры Yvoire (Ивор) разработаны известной компанией LG Life Sciences, которая входит во всемирно известную технологическую корпорацию LG и специализируется на медико-биологических и фармацевтических исследованиях. В производстве филлера YVOIRE используется HESH технологии, запатентованная компанией LGLS.

Посмотреть все бренды
Клиники
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Секреты совершенства
Уфа, Пушкина 117
Секреты совершенства - это клиника современной косметологии, в которой проводится более 200 различных процедур. Мезотерапия, нитевая подтяжка, контурная пластика, аппаратная косметология, иньекции ботокса и диспорта. Клиника "Секреты совершенства" начала свою работу в 2009 году в городе Уфа, и с тех пор она с каждым годом продолжает повышать качество своего обслуживания, оборудования и работы с пациентами. Сотрудники клиники Секреты совершенства всегда стремятся создать для своих клиентов комфортную и дружественную атмосферу.
10 докторов, 163 отзыва
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Контурная пластика лица. Прогресс налицо

Пока ученые спорят о причинах старения организма и выдвигают все новые и новые теории, эстетическая медицина движется вперед, разрабатывая все более совершенные методы внешнего омоложения организма и устранения следов его старения. Контурная пластика лица – это процедура, которая не просто избавляет от морщин, но и предупреждает их повторное появление.

Как убрать морщины. Стираем возраст

Задуматься над вопросом, как убрать морщины, необходимо уже в 25 лет. Над этой задачей бьются производители кремов и пластические хирурги, работники индустрии красоты и косметологи. От возраста пациента будет зависеть, как убрать морщины и вернуть коже молодость. В молодости достаточно легких средств для профилактики и поддержания кожи в тонусе. Средний возраст потребует более пристального и усердного ухода, а в зрелые годы вмешательство должно быть уже кардинальным.

Осложнения после контурной пластики. Предупрежден значит вооружен

О достоинствах контурной пластики написано немало. Среди её преимуществ – высокая эффективность и малая травматичность, способность отсрочить хирургическое вмешательство на много лет и короткий реабилитационный период. Косметологи превозносят возможности контурной пластики и считают её не только панацеей от признаков старения, но и надежным помощником в исправлении  дефектов кожи.

Посмотреть все статьи
Видео
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Контурная пластика лица
Для решения каких задач нужно использовать контурную пластику лица. С какими филлерами и в каких случаях стоит работать.
Контурная пластика: коррекция неудачного результата. Рассказывает врач косметолог Кирова А.М.
Контурная пластика и коррекция неудачного результата введения филлера. Как происходит удаление геля на основе гиалуроновой кислоты.
Посмотреть все видео