Пустохина Ирина Владимировна

Врач косметолог, Москва
52 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Какой метод эффективнее? Филлер на скулы или векторный лифтинг?
Добрый день , Наталия! У вас нет объема в средней части лица. Из-за этого ваше лицо выглядит усталым! Я бы добавила объём в среднюю зону- это подтянет ваш овал и вы будете выглядеть гораздо моложе! А потом уже делать векторный лифтинг. Сначала надо слепить лицо, убрать маркёры возраста!
Почему возник отек на губе через 3 месяца после Neuramis deep?
Добрый день. Это может быть ваша индивидуальная реакция на препарат. Обратитесь к своему доктору. Нужно наблюдать, если эпизод повторится ещё раз, я бы рекомендовала рассосать. Пока необходимо принять антигистаминные препараты хотя бы дней на 7. И в будущем, рекомендую вам использовать только проверенные филлеры, которые широко используются в Европе .
Можно ли принимать фемостон после контурной пластики?
Эльвира, добрый вечер! Скажу вам по секрету, эстрогены ещё прибавят вам молодости!)))) так что принимайте! И на филлер это никак не повлияет! Избегайте тепловых процедур в области введения фидера и массажей! И наслаждайтесь отсутствием носогубных складок!
Можно сделать лазерную шлифовку при сахарном диабете?
Виктор 12/09/2018 лазерная шлифовка
Добрый вечер, Виктор. Для принятия решения необходимо взвесить все за и против. Собрать анамнез вашего заболевания. Теоретически сделать можно, если это действительно повысит качество вашей жизни и состояние вашего здоровья это позволит. Проблема не в том , чтобы провести процедуру. Проблема в том, чтобы вас потом реабилитировать. И получить тот результат, к которому вы стремитесь. Конечно же нужна очная консультация и ещё посоветуйтесь с вашим лечащим эндокринологом о рисках в восстановлении, а с косметологом о реальном результате после 1 процедуры фракционной лазерной шлифовки.
Что делать с отеками под глазами после филлера, спустя год?
Светлана 07/09/2018 контурная пластика лица
Здравствуйте! Я бы рекомендовала ещё раз инъецировать лидазу, но не в классическом разведении, а сильнее. Чтобы убрать остатки Филлера. Если отек сохраняется , значит гиалуроновая кислота там есть. Она тянет воду на себя. Затем, в идеальном варианте, я бы рекомендовала сделать Фраксель на область нижних век, чтобы восстановить качество кожи. Так как после гиалуронидазы кожа становится как пергамент. И не колите больше носослезную борозду! Это показано далеко не всем!!!!!
Радисс 1,5 мл, через 5 недель в некоторых местах кожа треснула и под отеки под глазами
Екатерина 05/09/2018 контурная пластика лица
Екатерина, добрый день. Хотелось бы понимать куда именно вам был введён радиесс. В разведении или нет. Вы пишите про отеки под глазами, но радиесс воду не притягивает. Я бы вам советовала в срочном порядке обратиться к своему доктору. И не переживайте!!!!
Шишечки после введения ювидерм ультра смайл
Здравствуйте, Мария! Обратитесь к вашему доктору. Иногда такое бывает. Но вы не переживайте, если через 2 недели не пройдёт, немного можно растворить гиалуронидазой все ваши шишечки. Все будет хорошо! Шишечки не останутся. Только не затягивайте , пока дома можете делать себе легкий массаж. Но все же повторюсь, самое лучшее-обратиться к своему доктору!
Филлер ТеосальРеденсити 2 и мешок под глазом
Мария, вам нужно в первую очередь было восстанавливать объём в средней зоне лица, и только потом смотреть носослезную борозду. Я бы убрала гиалуронидазой ваш отек. Скорее всего там гиперкоррекция. И гиперкоррекция скорее всего именно потому, что нет объёма в средней зоне.
Болит и ноет щека после установки мезонитей, почему так?
Здравствуйте, Наталья! Во-первых, надо знать в динамике: усилились ли боли и отек за эти 4 дня? Поднималась ли температура? Самым лучшим решением в данной ситуации будет обратиться к вашему доктору, чтобы исключить возможность воспаления! Возможно это связано и с вашими индивидуальными особенностями анатомии, если боль возникает при жевании и движении. Возможно нитка с одной стороны немного глубже и при мышечной активности вы Ее чувствуете. В любом случае вам на приём к вашему доктору, он знает куда и какие нити он имплантировал! Не занимайтесь самолечением и не бойтесь, у вас есть ваш доктор!!!!!
Как убрать шарик в губе спустя 8 месяцев после филлера Regenovue
Добрый день, Юлия! Это скорее всего шарик геля. Нужно немного растворить его специальными ферментами. Если оставить, то сам он быстро не рассосётся. Любое инородное тело обрастает соединительно-тканной капсулой. Поэтому мой совет вам: растворить. В принципе это некритично, только если вас это беспокоит.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться