Пустохина Ирина Владимировна

Врач косметолог, Москва
52 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Должно ли так быть после коррекции носогубных складок?
Екатерина 26/12/2018 контурная пластика лица
Добрый день. На вашем лице, прежде , чем работать с носогубной складкой, надо было восстановить объём в средней зоне лица. Носогабная складка лишь следствие. Поэтому вам и не нравится то, что получилось. Вроде носогубной складки нет, но и краше и моложе вы не стали. И лицо стало неестественно выглядеть. Что делать? Возможно и убрать немного гель, возможно нет. Все надо смотреть. И на будущее, лицо нельзя воспринимать по частям. Отдельно носогубки, губы, скулы. Все должно быть гармонично!
Есть ли связь болей в районе челюсти и увеличения лимфоузлов с постановкой Радиесс?
Добрый день. Я не связывала бы инъекции радиеса и увеличение лимфоузлрв. Радиесс-это кальций . Он не иммунозависим. То, что синяки и отек после процедуры-это нормально. Прошёл месяц и увеличение лимыоузлов может быть связано с любой инфекцией в зубочелюстной системе, горле , банально ОРВИ.
Как лечить отек губы?
Надежда 06/12/2018 контурная пластика губ
Добрый вечер. Когда были инъекции в губы и каким препаратом? Я вам советую обратиться к доктору в Израиле в срочном порядке. У вас аллергическая реакция, не занимайтесь самолечением. Просто антигистаминных препаратов будет недостаточно. Обратитесь к врачу !
Является ли герпес противопоказанием к контурной пластике?
Добрый вечер! Герпес является противопоказанием к любым процедурам. Это вирусная инфекция и сигнал о снижении иммунитета. Вам нужно пройти лечение. И через 2-3 недели можно сделать биоревитализацию и другие процедуры. А также рекомендую вам при планировании увеличения губ или лазерной шлифовки лица всегда проводить профилактику герпеса и предупреждать доктора о наличии у вас склонности к герметическим высыпаниям.
Как убрать выемку и отек под глазом?
Добрый вечер! Сразу после процедуры этого не было? И что за препарат вводили? Отек под глазом возник, скорее всего, из-за филлера. Вообще я бы рекомендовала растворить весь гель. И через 2 недели посмотреть, что вам нужно сделать. Сейчас довольно сложно судить по фото, я не видела фото до.
Пройдет ли отек после Аквашайн?
Юлия 19/11/2018 биоревитализация
Добрый день. Гиалуроновая кислота тянет воду, это нормально. Просто в следующий раз не колите с области малярных мешков. Сейчас можно для уменьшения отека использовать микротоковую терапию или радиочастоту ( RF) . Так что не переживайте, все будет хорошо!
Как избавиться от залома после филлера?
Добрый день! Вижу при мимике вашу полосу. Скорее всего это проблема, которая зависит не от введённого филлера, а от вашей мимики. В любом случае надо смотреть в движении. Приходите на консультацию. Возможно ваша проблема решиться с помощью инъекций ботокса
Почему возник шарик в губе?
Добрый день. Это гель . Видимо гель был иньецирован достаточно глубоко, что вышел со стороны слизистой в виде такого шарика. Я бы советовала рассосать этот шарик с помощью гиалуронидазы. Гиалуроновая кислота притягивает воду, поэтому они появился только через неделю, когда притянулась жидкость.
Есть ли смысл делать мезотерапию при выраженных мешках под глазами?
Добрый вечер. У вас возможно гиперкоррекция гелем в области носослезной борозды. Я бы вам рекомендовала убрать гель под глазами. Гиалуроновая кислота тянет воду, поэтому у вас отеки. Мезотерапию делать можно с целью улучшения качества кожи в этой области. Но проблему отеков она не уберёт.
Как убрать ассиметрию губы и шрам, образовавшийся после контурной пластики?
Елена 02/11/2018 удаление рубцов
Елена, добрый день! Здесь нам в помощь пластические хирурги. Я так понимаю, заживало все вторичным натяжением? Рану вам не сшивали? Возможно немного подправить контурной пластикой . И надо смотреть не только в статике, но и в движении вашу губу. Вообщем нужна живая консультация. С уважением, Пустохина И.В.
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться