Пустохина Ирина Владимировна

Врач косметолог, Москва
52 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
В чем причина возникновения желто-коричневой корки на губах после увеличения?
Анна, добрый день! Ваша корочка скорей всего никак не связана с увеличением губ. Попробуйте несколько раз в день наносить бальзам для губ и пользоваться скрабом . Губы трескаются из-за холодной погоды на улице и сухого воздуха в помещении. Так что бальзам вам в помощь!
Как быть, если не проходит отечность и заломы в носослезной борозде?
Светлана 14/02/2019 контурная пластика лица
Добрый вечер, Светлана! Я рекомендую растворить гель, видимо он был введён немного поверхностно. Поэтому отечность и синева. Через недели 2 можно будет снова ввести гель , но под мышцу и более плотный. Глаза одна из самых сложных зон для коррекции. Все решаемо!
Залом не ушел после коррекции, это из-за отека?
Добрый вечер! Вы не получили желаемого эффекта, так как в первую очередь, вам необходимо восполнить потерю объёма в средней части лица. И только потом заполнять носослезную борозду. Нужно смотреть на лицо в целом, а не по отдельности: носогубка, носослезка и т.д. Попросите доктора восстановить объём в средней зоне лица. В вашем случае я бы взяла 2 шприца!!!! Удачи вам!
Какие есть способы выведения Диспорта из нижней части лица?
Татьяна 04/02/2019 инъекции ботокса
Добрый вечер. Оценивать результат можно только через 2 недели. Возможно такой эффект у вас получился потому , что нужно ещё инъецировать обязательно в области соединения платизмы( поверхностной мышцы шеи), которая является депрессором и тянет вниз. Поэтому у вас эффект «брылей». Вас нужно посмотреть в мимике. И уже решить как помочь. Все поправимо. Не расстраивайтесь раньше времени!
Как можно убрать нависание верхнего века и мешки под глазами?
Добрый день. Нужно смотреть на все лицо в целом, тогда можно создать гармонию. Ваши проблемы решаемы. Необходимо добавить объём в среднюю зону лица. Но опять же, нужно видеть лицо в целом. Нельзя рассматривать отдельно глаз, отдельно носогубной складку. Все складки на лице это следствие вашего морфотипа старения.
Можно ли избавиться от отеков после Диспорта?
Екатерина 21/01/2019 контурная пластика скул
Добрый вечер. Во-первых , нужно прийти к своему доктору и рассказать о том, что вас беспокоит. Во-вторых, можно походить на микротоки, поделать RF. Так может быть, потому как лимфоток после ботулинотерапии изменяется. В следующий раз обязательно предупредите доктора о вашей реакции.
Какие сеть эффективные способы борьбы с кольцами Венеры на шее?
Регина 18/01/2019 биоревитализация
Добрый день, Регина. Решить вашу проблему возможно. Нужно заполнить мягким филлером кольца на вашей шее. И все будет отлично. Из филлеров в этой зоне я предпочитаю белотеро баланс. Эффект примерно год. После процедуры будут синички, которые пройдут в течение недели. Никаких бугорков и полосочку от этого филлера не будет. Все получается естественно! Удачи!
Что лучше делать, если через неделю после увеличения губ отек и валик?
Добрый день. Согласна с вашим доктором, нужно немного размять. Возможно , инъекции лидазы не понадобятся. Онемение тоже должно пройти после того, как разомнете. Только размять должен доктор. Не переживайте, все у вас хорошо. Удачного дня! И красивых губ))))
Образовалась жесткая шишка вдоль носа после введения филлера под глаза, что это может быть?
Светлана 09/01/2019 контурная пластика лица
Добрый вечер. Что-то вы страха нагнали. Пусть ваш доктор инъецируют раствор лидазы , это гель. Гиперкоррекция. Ничего страшного нет. И в/м дексаметазон и все будет хорошо! Глаза самая сложная зона для коррекции. А на будущее самые лучшие филлеры для этой области- белотеро и теосиаль.
Считается ли нормой комочки и синяки после увеличения губ гиалуроновой кислотой?
Добрый день. Ничего не предпринимать. Поставить в известность своего доктора о своих ощущениях. Прийти на осмотр. Отек, ощущение комочков возможно , особенно в первые несколько дней после процедуры. Лучшее, что вы сейчас можете сделать, это быть на связи со своим доктором!!!! Хорошего дня!
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться