Рогачикова Анна Николаевна

Врач косметолог, Москва
135 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Можно ли увеличивать губы через полгода после коррекции и другим филлером?
Мария, добрый вечер. Спустя полгода после коррекции можно проводить повторную коррекцию, если в губы до этого был введен препарат на основе гиалуроновой кислоты. То что было введено вам, я не знаю. По фотографиям я вижу, что препарат лежит не корректно и выступает за красную кайму. Я бы сначала удалила старый препарат, и только потом имплантировала новый.
Что делать если спустя месяц образовались комочки в губах?
Диана, здравствуйте. Какой препарат был вам введен? Разминать можно без фанатизма, зажимая комочек между пальцами, сверху и снизу, и просто надавливать на него. Только не в право-влево! Если не уйдут комочки, тогда можно в них кольнуть гиалуронидазу, возможно это вам поможет.
Можно ли продолжать мезотерапию, если воспалились высыпания?
Наталь 09/08/2019 биоревитализация
Наталь, здравствуйте. С вашей кожей необходимо изменить тактику лечения. Для начала нужно купировать воспаление в коже. Это и чистка лица, и пилинги, и домашний уход. И только, когда полностью кожа будет спокойна, без воспаления, только тогда можно начать курс биоревитализации. Сейчас у Вас кожа с воспалительными элементами, это нужно лечить.
Распирание в подбородке после процедуры, это нормально?
Катерина 08/08/2019 контурная пластика лица
Екатерина, добрый вечер. После процедуры контурной пластики в течении 2-х недель могут быть и дискомфорт, и лёгкое распирание, и болевые ощущения, и синяки, и отек. А в области подбородка, как правило дискомфорт более яркий и долгий. Вот есть будет ,, тукать,, или чувствительность пропадет, тогда стоит обратиться к вашему доктору.
Есть ли показания к заполнению носослезной борозды филлером?
Натали, здравствуйте. В вашем случае, одним только филлером поработать не получится. Необходимо дополнительно к процедуре контурной пластики пройти еще курс мезотерапии, для осветления темных кругов. Приезжайте на прием, подберем и препараты и необходимый курс.
Когда спадает отек после увеличения губ?
Диана, здравствуйте. К сожалению эти складки уже не уйдут. Они образовались за счет давления избыточного количества введенного геля на круговую мышцу рта. Через 2 недели можно слегка вывести препарат в этом месте , или попробовать положить гель сверху. Обращайтесь!)
Как решить проблему с заломом на верхней губе?
Елена, здравствуйте. Не видела ваших губ какими они были до первоначальной коррекции, поэтому сказать, что именно пошло не так к доктора не могу. Все можно исправить. Но точно нужно весь препарат раскалывать. Приезжайте на прием, готова исправить вам губы. Принимаю м. Бауманская
Что можно сделать, чтобы исчезли складки при улыбке?
Маша, здравствуйте. Приезжайте на прием. В вашем случае можно и нужно работать комплексно. Это и ботулинотерапия , и филлеры, и биорепарация. Тактику ведения пациентв выбираеи врач. Зависит от профессионализма и опытности доктора. Готова взять Вас для получения полного желаемого результата.
Почему появляются отеки под глазами после филлеров?
Здравствуйте, Татьяна. Отеки под глазами до введения филлере у Вас были? Причин может быть несколько. Любая гиалуроновая кислота тянет на себя воду, поэтому после введения филлере под глаза, отеки возможны. Еще одна из причин- неправильный уровень ваедения препарата..
Если видна ассиметрия, то лучше докалывать или рассасывать филлер?
Здравствуйте. Асимметрия видна. Массировать уже никакого смысла нет.препарат уже точно никуда не перераспределиться. Это можно бвло делать в первые несколько дней. Я бы добавила препарат, тем более, что вы хотите увеличить обьем. В этом ничего страшного нет. Спокойно идите на процедуру. Все будет хорошо,
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным