Монтес Росель Ксения Васильевна

Врач косметолог, Москва
42 ответа на вопросы, 35 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Вопрос специалистам
Марина 14/07/2014 биоревитализация
Эти две методики дополняют друг друга. Единственное, что при анализе литературы чаще указывается срок 2 недели между этими процедурами.
Увеличение губ
У меня сложилось впечатление, что коррекцию проводили каким то из постоянных препаратов. Это картина больше характерна для них. Гиалуроновая кислота ведет себя иначе. Поэтому пожалуйста уточните название препарата.
Папулки под глазами
Не паниковать. Обратиться к своему врачу. Проблема решаема введением Лонгидазы.
температура
Илона 03/07/2014 биоревитализация
Скорее всего это совпадение. Но для выяснения причин субфебрильной температуры необходимо обследования у терапевта и невролога.
Скулы
Причина может быть связана с миграцией препарата в поверхностные слои. Необходимо пропальпировать зону введения препарата. Если это так, ввести небольшое количество лонгидазы. Ситуация возможна, но это несовсем характерно для обычного реабилитационного периода. Лучше не откладывать и подойти к своему врачу.
Гиалуроновая кислота, озонотерапия
Я думаю, что можно. Можно рассуждать о теоретической возможности рассасывания препарата на практике как правило это не так.
Что лучше сделать летом?
Даша 21/06/2014 химический пилинг
В вашем случае сложно ответить , так как нет фотографии. Акне ( в простонародье прыщи) требуют различного подхода. В общем случае пилинги поверхностные при условии солнечной защиты и особенностей вашей кожи летом проводить можно. А чистки кожи обладают достаточно сомнительным лечебным эффектом.
Губы
Кристина 19/06/2014 контурная пластика губ
Лучше за 2 недели.
Радиес
Интервал между введением этих препаратов составляет 1,5 г.
Является ли мой диагноз противопоказанием к процедурам?
В таких случаях лучше делать контурную пластику под прикрытием Валтрекса, Ацикловира, Фамвира. Еще лучше пройти полный курс обследования и лечения от нуклеозидов до индукторов интерферонов. Герпес вылечить невозможно , так как он является хронической персистирующей инфекцией, локализующейся в нервных ганглиях. Но возможно добиться стойкой ремиссии.
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным