Васильев Максим Николаевич

Пластический хирург, Москва
30 ответов на вопросы, 1 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как избавиться от шрама на задней поверхности бедра?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Ирина, добрый день. В вашем случае есть показание для пластики рубца местными тканями и есть неплохой прогноз для формирования достаточно тонкого рубца. В любом случае улучшиться макрорельеф и устраниться западение тканей. Потом для малозаметности рубца можно провести пару сеансов лазерной шлифовки. С уважение, Максим Васильев.
Подтяжка лица
Инга 25/04/2016 подтяжка лица
Добрый день Инга, у Вас есть показания для подтяжки лица с пластикой СМАС и платизмопластикой, только эти процедуры дадут Вам желаемый и долговременный результат. Фото не очень четкое, не исключены вмешательства в зоне орбиты для полной картины омоложения. С уважением, Максим Васильев.
Коррекция молочных желёз
Светлана 18/02/2016 подтяжка груди
Светлана, добрый день. То что вы хотите вполне можно осуществить- коррекция птоза периареолярной подтяжкой. При этом совершенно не травмируются ткани железы, а при правильной технике рубцы незаметны. На очной консультации все детально можно обсудить. Цена такой коррекции в разы ниже.
шрамы
Наталия 07/02/2016 удаление рубцов
Наталия добрый день! В вашем случае, могут помоч несколько способов, будь то заполнение собственным жиром или филлером на основе гиалуроновой кислоты. Однако и пластика местными тканями поможет устранить западение рубцов и уменьшить их площадь. Детали решаются всегда на очной консультации. С уважением, Максим Васильев.
Как убрать залом под глазом
Наталья, здравствуйте! По фото за счет перепада свето-тени проявляются носослезная и скуло-щечные борозды, небольшие орбитальные грыжи.Частая ситуация в молодом возрасте до 30 лет. В вашем случае вариант выбора: использование филлера средней плотности и выше. Уровень коррекции - наднадкоснично. Результат ровный переход веко-щека, четкость и очерченность скул. Большинство косметологов делают эту процедуру прекрасно, некоторые боятся уровня глубже кожи. Тогда можете обратится к хирургу, например. Не соглашайтесь ни на какую операцию кроме трансконьюктивалки, в вашем возрасте все остальное неоправданные травматизм.
Склонность к келлоидам
Мария 30/01/2016 инъекции ботокса
Уважаемая Мария! Рубец после ожега чаще всего это просто гипертрофический рубец, который путают с Келоидом. Особенно в области лопаток, где практически всегда образуется гипертрофические рубцы. Вполне возможно, что у вас нет склонности к Келоидам. И вы совершенно свободно можете получать инъекционные процедуры.
коррекция груди
Любовь 17/07/2015 подтяжка груди
Добрый вечер! Сложность подтяжки груди зависит от степени птоза. Иногда есть возможность выполнить подтяжку практически без видимых швов. Операция для организма сложностей не представляет. Если нет противопоказаний,, не медлите с операцией, чтобы уже через пару недель себя чувствовать более уверенной.
Увеличение голени
Алена 25/03/2015 круропластика
Алена! Если у Вас ложная кривизна ног, то коррекция проводится за счет мягких тааней. Это или липофилинг или имплант. Если производится имплантация, то разрез остается незаметным в подколенной ямке, импланты не ощущаются. После операции, ограничения для занятия спортом в среднем до месяца. При общем здоровье и отсутствии варикозной болезни осложнения практически исключены.
Подтяжка лица с помощью инъекций радиесс
Елена! В составе препарата Радиес есть буферный раствор, поэтому введеный обьем препарата будет уменьшаться со временем. Вполне вероятно утяжеление брылей в результате концентрации препарата по краю нижней челюсти. Нужно время, чтобы полностью прошел отек и рассосался буферный раствор - ситуация улучшится. Через 5-6 месяцев вы можете остаточные явления скорректировать нитями.
Отеки после инъекции гиалуроновой кислоты в губы
Иногда у пациентов на гк бывает индивидуальная реакция. Проявляется она резким отеком. Провоцируется стрессом, орз, герпесом. К счастью со временем это проходит. Не стоит бояться отдыха, более вероятно, что такое больше не повторится. Но с гк будьте теперь осторожны. Есть другие способы коррекции губ.
2
страница 3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Видео
Редукционнная маммопластика (уменьшение груди)
Редукционная маммопластика: что это? Показания и противопоказания к операции.
Как добиться естественного увеличения груди
Критерии естественности результата маммопластики. Что нужно учитывать чтобы достигнуть натурального результат операции.
Причины отказа пациенту в операции
Почему хирурги отказывают пациентам в пластической операции. Особенности операций уменьшения и увеличения груди. Интервью с пластическим хирургом Васильевым Максимом Николаевичем.
Доступы для установки имплантов груди
3 вида доступа для установки имплантов груди. Наиболее предпочтительный метод установки имплантов груди. Интервью с пластическим хирургом Васильевым Максимом Николаевичем.
Показания к мастопексии
Виды птоза и методы коррекции груди. Строение груди. Почему грудь с возрастом опускается.
Подбородочные импланты. Пластический хирург Васильев Максим Николаевич
Благодаря современным технологиям можно изготовить индивидуальный имплант для более успешной коррекции деформаций. Хирург должен учитывать несколько нюансов: индивидуальные особенности, форму лица, половую принадлежность.