Васильев Максим Николаевич

Пластический хирург, Москва
30 ответов на вопросы, 1 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
После маммопластики один сосок выше. Болит и скапливается жидкость, что это?
Мария 14/02/2018 маммопластика
Добрый вечер. Все вопросы нужно уточнить у своего оперирующего хирурга. Если ответы не получены, тогда могу сказать следующее. Импланты стоят корректно. Очевидна исходная асимметрия Сосков. Это так и останется. По поводу шишек и жидкости нужно контролировать по УЗИ и проводить терапию. Повышенная чувствительность соска может быть связана с особенностью техники вашего хирурга, и латерализацией кармана. Полностью реабилитация у вас не завершена. В динамике часть моментов нивелируется. С уважением. Максим Васильев.
Осложнение после нижней блефаропластики
Добрый вечер. Рекомендации, конечно, нужно получить у своего хирурга. По поводу орбитального кровоизлия, вопрос. Вижу склеральную гематому и эктропион. Не понятны стрипы на лбу. Из терапии.Глазные капли, глазная мазь, поддерживающие нижнее веко стрипы. Гимнастика глаз, нижнего века. Физпроцедуры. И вероятно коррегирующая положение нижнего века операция. Хотя-Ранний послеоперационный период. Возможно тонус нижнего века и восстановиться. Но предпосылок маловато.
Как избавиться от шрама на руке?
Эхсон 06/06/2017 удаление рубцов
Добрый день. К сожалению эффективных методов коррекции нет. Можно сделать кучу процедур, шлифовок, уколов и пилинга, но улучшение будет на уровне 5%. Самое действенное это - пигментация и татуаж.все. С уважением пластический хирург, к.м.н. Васильев Максим Николаевич.
С чего начать омоложение лица?
Добрый день. Описанные вам возрастные изменения требуют в полной мере хирургической коррекции. Если только вам не нужна мягкая коррекция, тогда компромиссом будут Филлеры и нити. Средний возраст, как у вас, диктует показания для подтяжки лица. С уважением, Максим Васильев.
Беспокоит кожа нижних век
Добрый день. Показаний для операции нет. Попытка коррекции в вашем случае приведёт только к проблемам-несмыканию век и "круглого" глаза. Небольшой избыток кожи на веках должен быть , чтобы они закрывались. Укрепляйте здоровье и радуйтесь молодости. А операции отложите на 10-15 лет. С уважением Максим Васильев.
Малярные грыжи
Добрый день. Не вижу явных показаний для нижней блефаропластики. А вот коррекция скуловой области необходима. Контурная пластика скул, современные Филлеры дают стойкий эффект. Проводиться под аппликационной анестезией, минимальная реабилитация. Процесс коррекции вы полностью контролируете держа перед собой зеркало. С уважением к.м.н.пластический хирург Васильев Максим Николаевич
Последствия татуажа бровей
Карина 18/08/2016 удаление рубцов
Карина, добрый день. Для оценки Вашей ситуации необходимо фото рубца. Келоиды сложная проблема, очень непредсказуемая в лечении. Эффективно только комплексное воздействие. В любом случае есть вможность изменить площадь рубца, в сторону его уменьшения. Выставляйте фото рубца или можете проконсультироваться очно. С уважением, пластический хирург Максим Васильев.
Как можно убрать рубцы на лице?
Алекс 25/07/2016 удаление рубцов
Добрый день. Это не рубцы, это скуло- щёчные борозды. Это возрастные изменения средней зоны лица. Возникают изза птоза тканей и накопления жидкости в области малярного жира.Корректируются препаратами гиалуроновой кислоты. С уважением, Максим Васильев.
Растет рубец. Что делать?
Добрый вечер! К сожалению, типичная ситуация. У Вас Келоидный рубец. Его необходимо неотложно лечить. Набирайтесь терпения и оптимизма. В составе комплексного лечения обязательно применения силиконовых пластырей, инъекции гормонов, ферментов. В зависимости от желания и возможности ,есть способ безопасного уменьшения площади рубца. С уважением, Максим Васильев.
Атрофический рубец после удаления родинки
Елена 14/07/2016 удаление рубцов
Добрый вечер. Предложил бы Вам субцизию- подсечение рубца, с наполнением препаратами коллагене или филлером гиалуроновой кислоты. По истечение времени и ремоделирования плоскости рубца- сеанс лазерной шлифовки. С уважением, Васильев Максим, клиника Платинентал.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Видео
Редукционнная маммопластика (уменьшение груди)
Редукционная маммопластика: что это? Показания и противопоказания к операции.
Как добиться естественного увеличения груди
Критерии естественности результата маммопластики. Что нужно учитывать чтобы достигнуть натурального результат операции.
Причины отказа пациенту в операции
Почему хирурги отказывают пациентам в пластической операции. Особенности операций уменьшения и увеличения груди. Интервью с пластическим хирургом Васильевым Максимом Николаевичем.
Доступы для установки имплантов груди
3 вида доступа для установки имплантов груди. Наиболее предпочтительный метод установки имплантов груди. Интервью с пластическим хирургом Васильевым Максимом Николаевичем.
Показания к мастопексии
Виды птоза и методы коррекции груди. Строение груди. Почему грудь с возрастом опускается.
Подбородочные импланты. Пластический хирург Васильев Максим Николаевич
Благодаря современным технологиям можно изготовить индивидуальный имплант для более успешной коррекции деформаций. Хирург должен учитывать несколько нюансов: индивидуальные особенности, форму лица, половую принадлежность.